Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6377
16960 1639336

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 17:53:49

Прекрасный конец главы и прекрасное послание. Спасибо, автор!

avatar
18.02.2026, 18:00:20

Спасибо за послание. Одна из самых острых тем нашей жизни

avatar
18.02.2026, 18:07:04

СПАСИБО!

avatar
18.02.2026, 18:15:49

Спасибо большое, любимый автор! Просить себя гораздо сложнее, чем простить другого человека, но мы стараемся) 

avatar
18.02.2026, 20:33:16

Аоайна, обалденная глава, спасибо👏👏👏 а за послание в конце - отдельная благодарность❤️❤️❤️

avatar
18.02.2026, 18:16:44

❤️❤️❤️

avatar
18.02.2026, 18:17:11

Эмма, конечно уникальна - говорит правду, но не херачит в лоб, а так анализируя ситуацию и пытаясь понять другого человека...

 

avatar
18.02.2026, 18:20:06

Тяжело когда рядом нет человека с которым можно поговорить, излить душу. Просто без упрёков пожалеют, и просто помолчат.

avatar
18.02.2026, 18:24:36

Послание нашло своего адресата.... спасибо вам за эти слова Алайна❤️

avatar
18.02.2026, 18:28:48

Какой котик этот тигр. 🤓

Послесловие Автора, смак ❤️

avatar
18.02.2026, 18:34:39

Как говорят:" не оглядывайтесь в прошлое там ничего не изменилось", а для человека важен сегоднешний день и главное в этом дне - эмоция, которая будет формировать ваше будущее, именно так работает квантовое поле человека.

Глава грустная ,и потянуло после нее на философские размышления о жизни. К Косте у меня не возникает никаких теплых чувств,особенно после истории с Дианой,но в данном случае даже осудить его не получается. Если человек рос,скажем так,пусть не в райских кущах,но с адекватными родителями,где его не унижали,много чего можно перечислять,вложили в него моральные ценности,не приходилось прям уж так,выживать,то ,вырастая,стараешься жить по-совести и т. д. Но потом жизнь подкидывает тебе такое окружение,где царит лицемерие,зависть,и ты стараешься лавировать,так как не можешь исключить этих людей из своей жизни, начинаешь приспосабливаться,что идет вразрез с твоими жизненными принципами ,иногда чувствуя,что встаешь с этими людьми на одну ступеньку. А у Кости никогда не было "нормальной" жизни,но при этом, он не лишен эмпатии и к отцу своему относился,скажем так,очень даже по-человечески. За что ,считаю,достоин уважения. Кстати,не раз наблюдала в жизни,как мужчины менялись рядом с женщинами в лучшую или худшую сторону.Происходит это,скорее всего,неосознанно,когда женщина духовно сильнее. Очень надеюсь,что Эмма такая. Коммент получился сумбурным,прошу прощения

avatar
18.02.2026, 18:53:36

Потрясающая, невероятная Алайна!!!! Если вдруг перестанете писать, просто займитесь терапией)) у вас будут очереди из желающих!!!❤️

avatar
18.02.2026, 18:59:05

Спасибо, Вам, Алайна, за главу... Я плачу...

avatar
18.02.2026, 19:02:32

Даже не представляете, как вовремя я прочла Ваше послание! Благодарю!

avatar
18.02.2026, 19:02:52

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
18.02.2026, 19:17:55

Ахаха, вспомнила, как мы тут возмущались, что Костя Диану подставил перед Даней на концерте. Костя решает вопрос эффективно) 

P. S. Алайна, спасибо за послесловие ‍❤️‍ вы чудесная

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
18.02.2026, 19:29:29

Да, абсолютно согласна с Вами Алайна. Когда приняла и простила  себя за свой выбор -я освободилась. В тот момент я по другому не могла и это возможно спасло мне жизнь,  возможно и кому- то спасло...Поэтому грызть себя и заниматься самоедством- самое неблагодарное дело ...

avatar
18.02.2026, 19:35:54

Алайна спасибо большое!!!