Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6375
16975 1638602

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

100% Очень хорошая мысль! Спасибо, Алайна! )))

avatar
18.02.2026, 19:39:41

Спасибо, отличная глава!

avatar
18.02.2026, 19:40:28

Спасибо, за главу, очень своевременно и очень круто. Выбрать себя и затем простить 💞💞💞

СДП - заметался пожар голубой. как то подходит Косте Викторовичу

avatar
18.02.2026, 18:49:30

Терапевтический диалог вышел.🫠Нравится Эмма. А ещё нравится то, что она начинает нравиться Косте

avatar
18.02.2026, 20:11:23

Спасибо‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 20:19:48

Забрался таки на коленочки тихой сапой. Ладно, пусть отдохнет. А то и правда замучился. 

Эмма выдает умозаключения точно в масть костиному мироощущению. Если из официанток выпрут, может идти в бариста или бармены — там навыки психолога пригодятся)) все же не доверяю властелинше кольца (почему-то представляется церковное кольцо с надписью «спаси и сохрани», они достаточно страшненькие). 

Богиня, ❤❤❤

 

Как мало надо человеку - просто чтобы погладили по голове😭

avatar
18.02.2026, 20:49:29

какя простая истина , каждый выбирает что ближе и дороже. Ну и Костик выбрал завод , в который вложил деньги и душу , а отец решил держать Костика на коротком поводке и шантажировал вот и прилетела отдача.Эммочка такая мудрая девочка, удивила Костика и успокоила .Алайна браво

avatar
18.02.2026, 21:00:22

Огромное сердце вам!!! 

Многие люди не умеют прощать. Прощать не в смысле вернуть в свою жизнь и сердце, а прощать, чтобы отпустить и не носить в себе обиды и злость. Но по-настоящему прощать мы научаемся, когда научились прощать себя. И в этом загвоздка.. 

Присоединяюсь к пожеланию Автора. Научитесь прощать себя. Всем добра и лучики тепла. 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

avatar
18.02.2026, 21:01:28

Да, Эмма не по годам мудра! Что Костю удивило и порадовало и успокоило🤗😁 спасибо за продолжение🔥🔥🔥 а послание уже нашло своего адресата, спасибо🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2026, 21:14:42

Спасибо, Алайна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Иногда тащить груз прошлого выбора реально неподъемно😟😟😟

Хорошо,что Эмма именно так преподнесла мысль Косте...вроде и не похвалила,а ему легче 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ещё и по головушке погладила....

avatar
18.02.2026, 20:42:53

Спасибо, Алайна! Чем старее вина, тем тяжелее отпускается - срастаешься.

avatar
18.02.2026, 21:28:31

👍🏽❤️

Добрый вечер, Аллайна.

Хочу выразить благодарность Вам за книгу. Я книги с нецензурной лексикой не очень люблю. Но Ваша какая-то настоящая. История жизненная. У Вас очень хороший стиль заложен в книге. Вроде грубо, но не оторваться. Редкое качественное написание с нецензурной лексикой. Удивительно просто. Я бы ни одного слова не выкинула насколько всё гармонично в данном произведении

 

 

avatar
18.02.2026, 22:11:10

Даааа Алайна, только у вас герои получаются настолько настоящими живыми что невольно забываешь что это выдуманный персонаж! Читаешь и проживаешь боль , радость героя как свою! СПАСИБО! 

avatar
18.02.2026, 22:37:27

Отличная книга с динамичным сюжетом, импонирует еще , что повествование идет от мужского персонажа да так , что веришь , очень «живой» герой получился. Думаю мы конечно увидим и точку зрения от главной героини, но и сейчас меня все устраивает ))) и да, в Эмме какая тайна или недосказанность чувствуется.

Спасибо за мудрые мысли после главы. Я тоже пришла к такому выводу, что не стоит себя изводить напрасными терзаниями. Жаль, что никто не поделился этой мудростью со мной в мои 20-25'лет

avatar
18.02.2026, 22:57:13

Да... слова Эммы пролились бальзамом на Костину душу. Хорошо, что поговорил с девочкой, легче стало. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
18.02.2026, 23:45:41

Костя ушам своим не верит, что ему есть с кем поговорить, что его поступки понимают несмотря ни на что, что его принимают таким какой он есть , что положительная Эмма не развернулась и ушла, а сидит слушает пьяный разговор, мат, и по головке еще гладит . Наверное раньше так Костю и не понимал никто