Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6375
16975 1638602

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 00:24:58

Спасибо за послание ❤️

avatar
19.02.2026, 00:42:20

Найдёт. 

Вы очень мудрая. Ну а как ещё - ибо Богиня! 

avatar
19.02.2026, 00:45:32

Они такие разные... Но они прям подорожник друг другу) 

avatar
19.02.2026, 01:03:54

Алайна пишет остросюжетный мужской роман, а читательницы читают женский... Волшебная сила искусства!

avatar
19.02.2026, 06:31:41

Легче всего сваливать вину на другого или на окружающих. А вот признать свою и простить себя тяжелее всего. Я с тобой согласна, но не всегда получается это сделать🤗

avatar
19.02.2026, 07:13:55

Орнула с жополаза))) спасибо за послание в конце главы, оно очень важное

Как правильно, Алайна, вы сказали в конце главы. Нравится образ такого скучающиго по жизни гг. 

avatar
19.02.2026, 13:59:49

Сегодня будет продолжение? Очень захватила история

avatar
17.02.2026, 17:07:20

Там Эмка случаем на батю не работает??какой то мутной показалась))))

avatar
18.02.2026, 20:43:08

Ласки тебе не хвает, Котя)))

Обалдеть 😵 Костя сдал отца?😱

Реально?🤯

Из-за завода?????

Ну я б еще поняла... из-за детской обиды за убитого пса...

Девочки, "заигрались" мы тут все "в Костика". Ну, это - заслуга автора. А мы расслабились, очаровались, жалейки зазвучали чаще... Бдительность не теряем, красавицы! Забыли, что он с Дианой сотворил, урод? Он ещё себя покажет... "Во всей красе!" А то ж мы, как типичные" бабы-дуры", размечтались... 

avatar
18.02.2026, 16:31:13

На самом деле моральные принципы моральными, но с людьми часто такое не прокатывает. Отец Кости не оценил его стараний и влитого бабла за спокойную жизнь за решёткой. Вот и пришлось устранять таким способом. Но и здесь есть оборотная сторона, преступление то Виктор совершил в прошлом, поэтому не просто так сядет.

Благодарю ❤️ 

Все дороги ведут в Монро

avatar
18.02.2026, 10:58:35

Влад же врет? Врет скорее всего .... или нет? 

avatar
17.02.2026, 23:33:00

Неожиданно однако!

avatar
17.02.2026, 22:58:39

Ну и правильно сделал ,что сдал.Разве он отец?!Хотеть отжать бизнес сына,который его на киче содержал.Вот пусть теперь посидит и подумает.

С таким "папой" деяние Костика даже порадовало) Увы,  я не из  тех кто верит в  "любовь долготерпит, милосердствует… Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." Спасибо, что просто не грохнул! 🤷‍♀️😉.

avatar
17.02.2026, 17:45:34

Мда, Косте не позавидуешь. Дилемма не самая приятная. И на совесть не забьешь, и выбор невелик. И вроде папаша самых гнилых кровей, но и ощущения, конечно, у Кости отвратные на душе. Тут не важно наше правильно-неправильно, а то, что это значит для Кости. Он не пушистый. Лишний раз подтвердил. И он ведь предупредил: зубами буду грызть. Что Эмма скажет, интересно) она же нестандартная) 

avatar
18.02.2026, 08:08:39

Алайнушка, с новинкой!! Классная обложка!! Есть что то притягательное в этих плохих пацанах)) по поводу последней главы - я тоже не сторонник подставлять вторую щеку, когда уже оплеух навешали.