Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17018 1632079

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 17:17:48

Хочется задать вопрос: "Костя, что ты хочешь?"

avatar
09.02.2026, 17:35:04

Умеет канеш Константин охладить пыл читательниц 😒 "отодвинуло" его, а мы тут все: запал, запал, а чувак интерес теряет 😉 вообще нехотя едет.  

avatar
09.02.2026, 17:40:51

недопапаша Костика это отдельная тема , так трепать нервы сыну и не держать своего слова это уже ахтунг. Ведь Костик мог и вывести активы и создать дочерние предприятия и да много всяких дел с заводом , но он вложил душу и знания. Спасибо Алайна. за главу , конечно Костик не очень хорошо высказался про Эмму но о посмотрим что выйдет

avatar
09.02.2026, 17:41:36

Щас весело будет, Эмму то ответственной попросил быть. 

avatar
09.02.2026, 17:57:25

Алайна, спасибо)))
Даже интересно, как герой разрулит головняк)))

Н-да, обстоятельства с заводом так себе. 

avatar
09.02.2026, 17:51:40

Когда много денег то пресытившись всем ,наступает состояние когда уже ничего не хочется . Нормальные девушки и нормальные отношения не устраивают, а годы идут... Почему то всплыла история с Лепсом))) ,бросила его девочка , так он жену подарками завалил ) Как же всё это мерзко !

avatar
09.02.2026, 18:13:10

Ну , конечно,чо! Проплакала все слёзки птичка Тари в ожидании своего суженного принца крокодила 😂😂😂. Ага, ща вышмаркается в платочек и тебе стол обеденный им же и протрет от горюшка, всё от ожидания, горькими слезами умоется

avatar
09.02.2026, 18:24:06

Ага, теряет он интерес... Еда отстойная, но все равно поеду поем в Монро))) 

avatar
09.02.2026, 18:33:02

Дело дрянь. Костя это понимает. Вытянул завод из опы, а теперь всё прахом пойдёт, если с отцом не решит. Всё-таки в Монро поедут. А Эмма там ему пить не будет давать. Сам же просил. И что же будет? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
09.02.2026, 18:33:34

Нехороший человек, этот папаня. :(

Я вот чего не пойму: если папаня не знает реальной стоимости завода, не знает какую он реально прибыль приносит, так может и не противиться? Хочет продавать - пусть продаёт. Открыть какую-то компанию, которая купит этот завод за те деньги, которые отец хочет. И получится, что завод будет принадлежать Косте, и при этом не будет голова болеть на тему, что кто-то может это  завод отжать.

Если у него генеральная доверенность, он сам может продать завод кому-то своему , кому доверяет . Кажется так можно сделать, не знаю законодательства страны главного героя.

avatar
09.02.2026, 21:47:07

Не могу перестать хихикать))) Это так по мужски: Эмма стопудова на меня запала, поэтому мне не интересна, но сгоняю в Монро, гляну, как она там грустит / скучает / страдает, наверное 😂 

Алайна, а можно попросить нарисовать Эмме какого-нибудь харизматичного эффектного ухажера?))) Очень хочется увидеть, как Костик "охладел " к нашей девочке) 

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Пока что книга достаточно веселая и позитивная,так как проблемы Кости мы воспринимаем несерьёзно . Но на самом деле момент с отцом и заводом очень напрягает.

Костя, такой Костя - улыбалась, заинтересована, мне не интересна)))
Посмотрим еще кто кому не интересен:))

avatar
09.02.2026, 22:04:52

Интересно, не торопится ли Викторович с выводами? Может, Эмма рассчитывает на хорошие чаевые, потому и будет ждать)))) 

Есть радикальные варианты завод получить — пришибить Витька-батька и вступить в наследство 🤷‍♀️ ну или все же с Эмчиком замутить новый бизнес)) даккитчен какой-нибудь) 

Богиня, ❤❤❤

 

avatar
09.02.2026, 22:47:14

Гусь самовлюблённый)

Батя- слабое место. Со всеми его мозгами не просчитать,что такая вот ситуация будет- ну, камон, Костян. Надо было дожимать 

avatar
10.02.2026, 00:24:29

Все дороги ведут в Монро

avatar
09.02.2026, 18:56:33

Алайнушка, пожалуйста не отнимай у Костика завод. Должна же быть хоть где то справедливость!