Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17018 1632065

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 18:50:37

Ща она ему выпить не даст😆😆😆

Зато решение подскажет по-любому)))

avatar
09.02.2026, 19:29:43

Она может не его ждет, а его чаевых)) наивный такой)))

avatar
10.02.2026, 08:29:08

Алайна, спасибо за такую историю. Давно ждали скандального, психанутого и поразительно свободного внутри. Кайф читать. 

И слово-то какое красивенное - балакать. Прибрала себе.

avatar
10.02.2026, 12:54:41

"Буду ждать" может Эмма просто так сказала, без всякого смысла). Это Костик -хвостик в своей голове уже всё придумал и разложил.
При таком отношении и общения отца к Косте  удивительно как Костя продолжат с ним общаться. А мне ещё кажется, что батю Витю кто-то хорошо хочет развести, по типу продавай завод и вложим деньги в что-то стоящее и делающее деньги из воздуха. 

Благодарю ❤❤❤

avatar
10.02.2026, 13:42:14

У Дудя вышел пост- размышление о Мэтте Райфе как раз, пф, отстающий... а Алайна у нас на гребне трендов- уже роман о нем написала!)) 

avatar
09.02.2026, 21:00:29

Что-то за завод волнуюсь.... отберет папаша? Можно спойлер)))))

avatar
10.02.2026, 08:03:04

Отец скотина. И дебил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Ну, продаст завод, просрет все деньги, а дальше? На что жить собирается? Навряд ли Костя ему продолжит помогать. Короче, старый кретин🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
09.02.2026, 18:35:10

надо его подпоить и отжать дарственную....или позвать Бурака ( или как там его) и по знакомому сценарию! вот такие коварные люди читают ваши книги!

Да уж, вообще,в жизни мат практически не применяю,дома мы вообще его не используем,мужчины при мне не матерятся. А здесь текст-мат на мате,а я просто ухахатываюсь и даже замечталась,чтобы не обидел этот @издюк хорошую девушку Эмму. Про Костю без мата не получилось написать

avatar
09.02.2026, 17:51:43

Ыыыы, напиться в Монро Костику только снится😆 Эмма помнит его ценные указания👌

Благодарю ❤️

avatar
09.02.2026, 17:24:37

Не хочу - поехали 😂

avatar
09.02.2026, 17:53:00

Ох ты ж охреневший! Откатило у него! Ща прикатит, когда она тебе выпить не даст!))) Что-то намечается...

Вообще непонятно нифига... 🤪 Они как-будто с разных планет. Как по мне: у этого охренительного во всех смыслах тандема только один- единственный вариант в будущем - это чтоб "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь".😆 Или вот тоже популярный вариант:"любовь зла, полюбишь и козла". А зачем ты козлищу полюбила?.. И из-за какого темного угла долбанная любовь нагрянет?  Это тайна накрылась... чем-то тоже непонятным. Ну, знакомо? Бывает же? Да сплошь и рядом! 

avatar
09.02.2026, 17:27:28

Мы дошли до главного босса говнюков?(

Какая же безысходность,  Костя явно не рос в любви, все силы бросил чтобы реализовать себя через работу, стал успешным бизнесменом. А теперь просто приходит этот говнюк, который отобрал детство, и теперь отбирает завод. Просто потому что может. Как жить без эмпатии, без любви это просто кошмар (((

avatar
09.02.2026, 17:53:44

Видимо далее  ему придет в голову поиспользовать Эмму для чего-то...думается мне так, фиктивный брак?))

avatar
09.02.2026, 18:03:17

ну вот и посмотрим , запала , не запала))

avatar
09.02.2026, 18:09:17

Что за отец такой гад!!! Тут хочешь не хочешь будешь бухать-чтобы выжить с таким отцом!!! Какой он интересно придумает выход из этой ситуации? Спасибо большое!!

avatar
09.02.2026, 18:17:07

и вот тут то Эмма ему и не нальёт, покажет большую фигу и будет стоять на своем) задание получено- гоу исполнять.

avatar
07.02.2026, 19:17:54

Чем дальше, тем круче)))) Я прям вижу их)))

 Кстати, где-то читала, что  по тому, как человек ест, можно судить о том, как он занимается сексом))) 

 Костику надо задуматься) Хотя о чем я? Он же жениться не собирается, значит ничего не получится 🤣🤣

Они прекрасны))) 

avatar
08.02.2026, 12:51:52

Какая она интересная! Ну покажите нам ее уже 🥺🤍