Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17017 1631861

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 23:40:21

Ждем с нетерпением, буквально несколько глав, с каким удовольствием Костя будет возить Эмму в еbyчие еbeня, к "уставшей панельке", не жалея покрышек и денег на шиномонтаж. 

avatar
07.02.2026, 19:01:30

"Будто это не средней паршивости овощ, а охуенный десерт"😂😂

Ой как все по настоящему и реально ощущается)))) Мураши)
Спасибо за эту работу, классная часть)

Оказывается и Эрик к Эмме свои яйца подкатывал... 😈

Когда-то ,в 90е годы,когда на работе могли часть зарплаты продуктами выдать,моему тогда еще будущему мужу выдали рыбой,в том числе палтусом холодного копчения. После этого много раз и разного приготовления мы ели палтус,но такого вкусного-никогда! 

avatar
07.02.2026, 19:31:38

Ахаха, прикольные они 😂

avatar
07.02.2026, 19:36:16

Костя каждой новой главой прям радует, усыпляет нашу бдительность 😅

avatar
07.02.2026, 19:36:26

Всё правильно- сначала надо подружиться)) Костя должен увидеть в ней несгибаемый стержень)) думаю Эмма ещё ни раз его удивит😁. Спасибо

Алайна, спасибо за главу. Канал Костяна с цитатами пополняется:)

Подскажите,  пожалуйста,  а в Аморальном планируется камео героев других книг,например Строго 18+ ?:)

avatar
07.02.2026, 19:43:44

Чо, во францию поедим? 

avatar
07.02.2026, 19:44:18

Всё с чего-то начинается. У них началось с Костиной скуки, не хотел оставаться один. Эмма просто повернулась под руку. И конечно, это было не свидание, а опять же скука. Всё так, но и интерес присутствует. Вот опять решил нарисовать в ,,Монро", хотя жратва, по Костиным словам, там не очень. Ага, интерес) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
07.02.2026, 19:45:54

Эмма ведёт себя более чем достойно . А Костян одним словом пиздюк по всем фронтам ))) так и будет до старости лет ,вонючка )) Алайна вы потрясающе пишете от имени мужчин ) И вот хочется немного провести параллель с Дианой ...Эмма девушка со своим четким представлением ,а Диане это все далось позже и не без помощи Дани ,видимо в семье разное понятие о жизни и воспитание другое .

avatar
07.02.2026, 20:37:56

Алайна спасибо большое!!!!

avatar
07.02.2026, 19:22:04

даже девочку такую хорошую жалко для Кости...)

avatar
07.02.2026, 20:53:41

Поплыл уже немного чтоли?)) ладно видно что нефиг ему заняться, так смотри и до загса его дотянем__)))) 

Спасибо

Этот твой грязный рот 🤣🤣🤣Костя, сам то не поплыл 🤣🤣🤣?!?!? Я жду с попкорном 🤣🤣🤣в первом ряду 🤣

А Костика то тянет к девочке, она не обычная, не его круга, не ведется на халяву и деньги.... Она просто другая, из другой жизни и с другим мировозрением. И она потом из него веревки вить будет - вот увидите) в ней стержень есть.

avatar
07.02.2026, 21:14:31

Ну какая же Эмма очаровательная умница!

avatar
07.02.2026, 21:29:30

Вспомнилось: "Я буду ждать тебя

Возле пальм у трех дорог.

Знаю я, вернешься ты,

Как бы не был путь далек..."

Вот и у них, Вроде бы все не серьезно, а так, с шуточками, по-приятельски, а потом действительно ждать друг друга будут. Возле пальм. У трех дорог.

avatar
07.02.2026, 21:39:03

Все правильно, Викторович, нефиг подвеской трясти по ямкам)) но все бывает в жизни, может еще попросишься к Эмчику в ссаную панельку перекантоваться 😉😉😉я все жду, когда Витек-отец_года завод начнет отжимать)) прям неспокойно мне за Костю, как он бедняга будет вместо палтуса кормить девок путасу? 🤔

Богиня, ❤❤❤

Спасибо за продолжение!)