Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17017 1631860

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень забавная она Эмма и не такая к каким Костик привык. Для него все её реакции новы и интересны! ;) Спасибо, Алайна! )))

avatar
07.02.2026, 22:54:23

очень живая и непосредственная Эмма)

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Ох и встрял же ты Костя)))

avatar
07.02.2026, 23:11:17

Ведёт себя как недовольный ворчливый и уставший дед)). Зато девчонка осталась довольна. спасибо огромное за продолжение

avatar
07.02.2026, 22:46:41

Как она Косте всё по полочкам разложила🤭🤭какой он замечательный,глубоко внутри 🤭🤭🤭ооооочень очень глубоко 😜😜😜

И не поймёт Костик как подсядет на Эммочку 😉🤗🤗🤗

avatar
07.02.2026, 23:41:00

Светлая Эмма такая) Живая) Улыбаюсь, когда она говорит 😊 спасибо)

avatar
08.02.2026, 02:06:04

Блииин, их диалоги читать вечно можно))). Все больше и больше мне нравится Эмма, да и к Косте уже не отношусь так категорично, как в первой истории. Посмотрим, что будет дальше😊

avatar
08.02.2026, 03:22:33

Конечно заедешь. Куда ты теперь от нас денешься)))

avatar
08.02.2026, 07:22:29

Костик сам не понимает как уже потихонечку меняется , вот так Эмме даже не приходится чего то требовать, умница и похвалит где надо и поставит на место , со стерженьком девочка. Спасибо Алайна , Костик парень хороший и ему нужна хрупкая и любящая девочка

Не удивлюсь, если ближе к середине книги, Костя Эмму во Францию пригласит, в тот самый ресторан😋🦪🍷🧀

avatar
08.02.2026, 11:56:18

И на Костю бывает Эмма) 

avatar
08.02.2026, 13:17:31

ага пришли не на свидание)) он скуку убивает, она палтуса захотела , потоиу что Костю хотеть бесполезно он в загс не ногой)) мне кажется , как толькл ты подумаешь, что я не влюблюсь, тебе уже п..да.

avatar
09.02.2026, 09:16:45

Костя зажрался. А Эмма просто наслаждается. Жизнью, едой, хорошим днём. Костя либо не знает, либо забыл как это делается. И Эмма очень хорошо его считала. Грубость, как защита. Согласна👍🤝

avatar
05.02.2026, 19:56:32

Ахах 🤣 "хавать и балакать"!
Ждёмс с нетерпением проду🥰

avatar
07.02.2026, 14:22:43

Мне пока не понятно, почему она вообще с ним поехала? На глупую девочку впечатленную его деньгами и аурой не похожа, неужто у нее какой-то скрытый умысел есть, пока неизвестный нам? Т. е ей что-то нужно от него.. Пока я подругому обьснить не могу ее податливость ему.

Блииин! Баклажанов захотелось 😩 а еще у меня такое ощущение, что Костя с Ростова 🤦🏻‍♀️ ну тут же 70% так разговаривают🤣 я как будто не книгу читаю, а в магазин вышла😁.

avatar
05.02.2026, 21:55:56

Палтус это огромная камбала и его надо уметь готовить. А ещё сильный аллерген! ой,мне страшно!

avatar
07.02.2026, 19:03:20

"Уставшая панелька" сделала мой вечер))😀😀 не слышала такого выражения .

сассибо, Алайна! 

avatar
05.02.2026, 21:30:09

Эмма молодец) идентифицировала любовницу, дала оценку ее профессиональному мастерству 👍 Костик даже не понял, что вокруг него расчищают пространство 🤣 Определенно, мне героиня очень нравится))) Легонечко так накидывает веревку, ещё чуть-чуть и поведет бычка  🤣🤣🤣... Костик, конечно, повыпендривается, и накосячит, наверняка, но, чувствую, пойдёт, куда скажут ...

Алайна, спасибо! Благодаря Вам заканчиваю день на улыбке)))

Я тоже ни разу не ела палтуса😁