Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17016 1631586

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 19:11:19

«Запах кожи и валюты на диване, даже если попрошу - не наливай мне. Уникальна. На вкус оригинальна.»
Музыкальное сопровождение к предыдущей главе))

avatar
05.02.2026, 17:49:32

Палтус это что-то самое дешевое в меню? 
 

Саша из "под боссом" уже бы половину меня назвала и любимых осьминогов

avatar
05.02.2026, 19:28:12

Эмма всё плюсики у Кости набирает. Не стала тему развивать с администратором, зачёт. Она ещё не раз Костю удивит. Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо за продолжение!)

Забавные они оба

avatar
05.02.2026, 18:44:11

Алайна, не устаю восхищаться вашим талантом, настолько разносторонним!😍 У меня местами "уши заворачиваются", но даже "такой слог" вам дается 1000% 🤣 Не знаю где все это почерпнули, но книга - восторг! Ваш юмор - это отдельное удовольствие‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 19:12:52

Как всегда лайтовая и кайфовая глава)))

avatar
05.02.2026, 19:15:12

Хорошо общаются. Костя очень напоминает мне знакомого человека...

avatar
05.02.2026, 19:41:51

Викторович тоже любит пробовать новое — вот и точка соприкосновения. Правда, новое пока у них в разных плоскостях, но есть с чем работать))

Богиня, ❤❤❤

avatar
05.02.2026, 20:19:59

Спасибо, дорогая Алайночка! Мне очень нравится эта история! С таким пишите юмором , что просто фанатею!Костя здесь, это что-то с чем-то! Читать одно удовольствие! СПА-СИ-БО!!!

avatar
05.02.2026, 20:30:10

Поточим лясы

Разведем  балясы

Протестим палтус.

И по пятьдесят

Пару раз подряд.

Здравомыслящая  Эмма, кажись, очень даже впечатлила Костяна. Костя, не упусти! )))😉

И по пятьдесят.

 

 

avatar
05.02.2026, 20:43:24

Костику просто скууШна, а Эмма не похожа ни на кого в его окружении, опять же ему просто кайфово сорить деньгами, почему бы не покормить девчонку. Заботушка типа😏 И Дианку вспоминает постоянно, где он влип то? До влип еще ехать и ехать😉

Спасиибо, Богиня❤️❤️

avatar
05.02.2026, 22:57:47

А у Эммы прямо стальные ... хорошо ситуацию держит и свою территорию блюдет. С ней не забалуешь, чувствуется стержень.  

avatar
06.02.2026, 05:01:32

Спасибо огромное!!! Зашла почитать и осталась тут. Костя-просто отпад!!! И матюганщик-но так все мамы в строчку вставляет-просто прелесть))))) 

avatar
06.02.2026, 19:59:30

Дамочка у нас решительная))) сказала палтус, значит палтус))

avatar
06.02.2026, 23:20:54

Они, конечно!!!!!)))) настолько стоят др др!! Просто капец! 

Нереальные противоположности. И, при этом, на чём-то эфемерном они ооооооччч схожи. 

Ржу с них. 

avatar
07.02.2026, 16:19:45

Ай, да Алайна! Как всегда неожиданно, увлекает и затягивает! Умница! Творческих Вам дерзновений!!!  А мне они оба очень нравятся! Думаю, Костя "попался"... девчонка кремень! 

Здравствуйте
А будет сегодня продолжение?

avatar
07.02.2026, 18:39:34

Ну где же эта парочка? Так хочется почитать)))! Узнать, хорошо ли приготовлен палтус 😉

avatar
06.02.2026, 10:35:59

А ты не любишь самостоятельных, Котя? любишь покорных *бурчит*