Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17019 1632144

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 16:54:02

Здравствуйте. Если есть такая возможность, поставьте, пожалуйста, скидку на книгу "А потом я проснусь".Спасибо)

avatar
06.02.2026, 09:53:36

Хавать и балакать то же не плохо😄Эмма продолжает удивлять не адекватного Костю своим адекватным поведением🙈😂

avatar
04.02.2026, 21:24:05

А ты как думал, товарищ дикобраз *показала язык*

Спасибо,в ожидании след главы,мы тоже побалакаем и обсудим эту.

avatar
04.02.2026, 18:20:09

Алайна, насколько сложно писать за Костю? Есть какой то словарь или все фразочки подслушаны в реальной жизни? Я частично записываю себе в блокнотик, вдруг пригодится

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Эмма классная девчонка!

avatar
05.02.2026, 20:45:43

Ржет он над ее живостью и желаниям нового. Смейся, Костик, смейся, посмотрим, кто будет смеяться, когда эти новые кафешечки ты с радостью сам будешь выбирать или ещё что-то в подобном роде😈

avatar
05.02.2026, 19:31:45

😂😂

avatar
05.02.2026, 18:56:27

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.02.2026, 18:52:09

Алайна спасибо большое!!!

avatar
05.02.2026, 16:40:16

Читаю роман и с каждым разом понимаю, что Костян очень похож на мужа моей знакомой. Он такой же самовлюбленный индюк, бестактный, ревнивый, вспыльчивый, матершинник, тревожный, жуткий контроллер, если у него нет настроения, значит все ходят дома по струнке. Когда мы встречаемся в кафе с девчонками он раз 10 ей позвонит за это время - это всё видим нашими глазами. А вот глазами жены - он щедрый, у нее нет проблем как у многих женщин касаемо обустройства детей, они ходят в лучшие сады и школы, пожилых родителей встречают врачи по звонку мужа, еженедельный клининг в доме, нет финансовых проблем, ежегодный отдых и т. д. Сама знакомая похожа на тех, кто пьет тоннами магний, она не прошибаемая, не обижается на его хамство, говорит я не строю иллюзий, я знала за кого выхожу замуж, это был мой осознанный выбор, да порой он душит своей заботой, но глоток воздуха восполняю спортом и вылазкой с девчонками. Честно я бы не смогла жить с таким человеком, потому что это тяжело, действительно нужно иметь железные нервы и здоровую психику, я к сожалению к таким не отношусь 😂😂, прибила бы сразу.

avatar
04.02.2026, 19:14:18

Я в восторге, что так тепло Костя, вспоминает, "Дианку"... И так часто... Значит не зря они жили 6 лет вместе.. Испытывал он к Ди чувства!!! ❤❤❤

avatar
05.02.2026, 17:23:14

Достал с этим кольцом, Сноб вонючий 🤬. 

avatar
05.02.2026, 17:53:54

Костика жизнь к таким как Эмма не готовила))) не продавить ( с кольцом и лососем) не трахнуть сразу после знакомства)))

avatar
05.02.2026, 18:04:21

Мне кажется, что Костя со временем осознает и сможет расслабиться, что не все он должен контролировать и решать на 100%. Очень хочется, чтоб он чуток выдохнул, а то давление будет каждый день от такой ж

avatar
05.02.2026, 18:00:39

Мне,чем дальше,тем больше нравится...даже наверное больше уже чем 18+....как то так

avatar
05.02.2026, 17:47:15

Костя в запое так натрахался , что везде одни неловкости))) проснулся радуется , что знакомится ни с кем не нужно. То Светлана с футболкой , то Полина с ревностями . Хорошо друг Лену - Алену дотрахал теперь при встрече - это его проблема)))

avatar
05.02.2026, 17:46:54

Не знаю оставит ли автор этих героев вместе в будущем. Но вот здесь и сейчас у них очень прикольный тандем получается) 

avatar
05.02.2026, 17:46:49

Кстати, дверь там кто открыл в ресторан?)) Костик или Эмма? 😬 

avatar
04.02.2026, 19:22:30

Ощущение, что Костя-скотина уже вот-вот появится) Интересно, а его темную половину женский окоп также радостно встретит 🧐 Пока Косте интересна "гордая соплюха", едем дальше на свидание, а потом домой😂 а потом... Богиня нас осадит, и может даже каски надеть не успеем;)

Спасииибо, Кудряшка ❤️❤️