Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17022 1631135

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 17:31:30

А мне нравится) я тоже люблю новое пробовать, муж не любит сюрпризы и всегда одно и тоже заказывает 😅

avatar
05.02.2026, 15:30:18

Обосранный Ромео🙈😂😂😂😂😂Эмма и гордая, и строгая👍Самое то, для безбашенного Костяна!!

Надеюсь, сегодня будет продолжение☺️

avatar
05.02.2026, 02:26:31

Кайф! И истерика! Какая она!!!!!!! Ааааааааааа)))) учителка ему досталась)))) всё выговорит ему))) построит))) 

В моём детстве таких как Эмма назначали командиром звёздочки🤩😂

avatar
04.02.2026, 20:49:10

Костяну ещё предстоит узнать,что не цену себе Эмма набивает и не выпендривается перед ним. А просто имеет свои представления и границы, к которым вполне себе ожидает уважения.

Интересно, получится ли у него это понять)

Смешной у него говор, конечно. Посмеялась, спасибо)

Одно слово "продаван" чего стоит

avatar
04.02.2026, 18:26:17

Попал парень!😃

avatar
04.02.2026, 18:53:08

Воспитывает Эмма) Костя чертыхается про себя, но молчит. Удивительно))) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
04.02.2026, 18:54:45

Костя себе напредставлял девственницу. Давленице не шибанет если она на опыте. Есть такие краснеют, ч...н изо рта не выпуская)))

avatar
04.02.2026, 18:32:11

Ай да Эмма - последнее слово оставила за собой)))

А Костика бомбят намеки - коляски, детские велосипеды... 🤣 Вселенная кричит: давай, друг, завязывай с оргиями,  пора ответственно размножаться 🤣🤣

Спасибо, Алайна! 

avatar
04.02.2026, 19:39:47

Хах, прямо столкновение миров, битва двух галактик, а не встреча Кости и Эммы😁 Очень интересно за ними наблюдать🤭

Благодарю ❤️

Как красиво и культурно Эмма Костику пенделя дала! ;) А он без неё уже и жить не может! ))) Спасибо, Алайна!

Автор,большущее,очередное спасибо за главу. Такие обороты речи ! Настроение на высоте от Костика-ихтиандра. А Эммочка шикарна,чего стоит фраза,начинающая со слова,,А впредь... С нетерпением жду след проду.

avatar
04.02.2026, 21:58:29

Ржу, нимагу😁

avatar
04.02.2026, 22:19:28

ахахаха(тут дьявольский смех) нашла коса на камень)))спасибо за проду)))

avatar
04.02.2026, 22:24:47

интересная образуется парочка, порадовали нас сегодня!
а то что она учится, для меня вдвойне приятно, девушка должна быть интересной ! удачи вам!

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Невероятно поднимает настроение эта пара, возмущенный по своему Костя,и воспитывающая его Эмма.)))

avatar
04.02.2026, 23:12:24

В целом, если Костя отвлечется от алкоголя, ну и от Дианы, то он становится нормальным человеком, не делает необдуманных покупок в виде Порше, собирается заняться плаванием, решает рабочие вопросы сам, а не с помощью Эрика , готов слушать цу от Эммы, не выражается в ее присутствии. Единственно пока нет уважения к женщинам, слово корова режет слух. Но думаю, что не совсем печальный случай и исправиться сможет.
Персонаж потрясающий, читать про такого необычного одно удовольствие , спасибо, Алайна!

avatar
04.02.2026, 23:23:53

А Викторович хорош — в станках, ножах, микротрещинах шарит. Накину балл, за непокупку Кайена еще балл, до этого я ему балл давала. Итого рейтинг: –97 баллов)) совсем немного до обнуления 🤣🤣🤣🤣

Богиея, ❤❤❤

Спасибо за продолжение!)