Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17021 1630955

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 17:48:46

О, как. Эмма уже и на будущие свиданки договорилась 🔥😏, ну точно Костя влип 😂

avatar
04.02.2026, 17:25:39

Ахаха "и впредь без предупреждения ..." Фсё, попал ты Костик)))))

avatar
03.02.2026, 23:47:25

А потрахаться пока рано, Константин.

avatar
03.02.2026, 03:13:11

Я все думала, кого же мне Костя напоминает? А ведь и правда - Игоря Жданова собственной персоной) 

avatar
03.02.2026, 19:00:12

По-моему это уже борщ

avatar
04.02.2026, 17:26:15

Я зависла на описании "В тексте есть: герой скотина...", сегодня хохотнула с "обосранный Ромео", не могу понять почему это так смешно читать, когда повествование гоповатым языком, всё пытаюсь раскусить и в итоге каждую главу ржу как конь 😂😂 

Тут прям какое-то "укрощение строптивого" намечается))))))))

avatar
04.02.2026, 17:26:27

Молодец Эмма, сразу границы начала  выстраивать. Диана не смогла. 

Соплюха 😁😁😁😁😁

кайфую я от этой книги , спасибо 🫶

avatar
04.02.2026, 17:36:16

Алайна, спасибо)))
Эмма умеет выстраивать границы)))

avatar
04.02.2026, 17:41:41

Гордость наше всё😂

avatar
04.02.2026, 17:42:26

"впредь"!!! У неё точно далеко идущие планы.

avatar
04.02.2026, 17:46:36

заводят тебя Костя гордые соплюхи )) на прошаренных все повидавших Наденек даже не встает)))))

О, "впредь" тут главное слово🔥. Но Костя наш пока это не осознал😂

avatar
04.02.2026, 18:24:08

Оценочные суждения Кости - это просто огнище)))! Приручить такого дракона, мне кажется, не реально! Поэтому посмотрим как будет меняться его мнение о Эмме, пока же он её равняет со всеми, но явно недооценивает, не смотря на то, что признает её превосходство над другими "крокодилицами"))))

avatar
04.02.2026, 18:00:25

Знаете, мне не нравится, что Диана так часто всплывает в его голове, думается мне что это не любовь была, а чувство собственности и привычка.. Но вдруг не так? Может автор действительно вложила в этого персонажа любовь к Диане? Которая хоть закончилась расставанием, но все же была. Тогда он сейчас просто похожего человека ищет?Обидно тогда за нынешнюю девушку.

Я уверена, что если бы он любил Д, не стал бы ее с товарищем  делить, но вдруг любовь у него именно такая?

Нет, он именно с Эммой узнает, что такое любовь на самом деле. Да? Я потираю руки)))))

avatar
04.02.2026, 18:03:47

Перефразирую Боярского: Ап, и тигры у ног твоих сели...Ап, и в обруч горящий глядят😂😂😂ну что за милая девочка)

avatar
04.02.2026, 18:11:22

Диалоги- огонь! БРАВО Автор!

avatar
03.02.2026, 17:42:06

Костику понравилось общаться с Эммой , так как девочка она правильная и немного наивная , а Костик девочек любит использовать в горизонтальной плоскости раскрепощенно , с такими не до разговоров . С Дианкой сравнивать девочка была не нужна родителям алкашам , ну а Эмма я думаю любима мамой единственно что их объединяет это что они официантки

avatar
03.02.2026, 18:28:21

Не ну, а чо? «Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду». Все по классике)))

avatar
04.02.2026, 17:24:47

Говорят кроколили не поддаются дрессировки....а вот и посмотрим 😂