Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17021 1630779

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 17:19:08

Ахахах, кайфовая какая! Она мне сразу понравилась и пока ни одной фразой не разочаровала! А Костик как всегда улыбаться заставляет! )))

avatar
04.02.2026, 17:18:30

Попал Костян , так попал )) девчонка не промах )

avatar
04.02.2026, 17:12:43

поймала себя на мысли, что пока читаю каждую проду - улыбаюсь как дурочка😂🙈

Костян конечно тот еще... но все равно красавчик🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

 

Алайна, спасибо!♥️♥️♥️

avatar
04.02.2026, 17:15:30

Алайна спасибо большое!!!

Ой девчонки, нравится мне этот Костик-хвостик, ой нравится 🥰 

соплюха гордая 🤣🤪🤣

Ох уж этот его слэнг, Клава, я балдю 🥰

avatar
04.02.2026, 17:10:21

Да Костя, личные границы это не твой менталитет 😅. 

avatar
04.02.2026, 16:14:53

Вроде как и проблемы у Кости, что с отцом и на личном фронте, но с таким позитивным и бесподобным ржачным юмором все это описывается да ещё и от лица Кости - просто класс. Спасибо за проду.

avatar
02.02.2026, 17:13:03

Какая милота) Костик начинает следить за языком, а Эммочка  показывать зубки )))  

 

avatar
04.02.2026, 12:49:01

Между Дианой и Эммой есть только одно общее-они обе из одинаковой социальной прослойки. По характеру совершенно разные. Эмма милая, скромная, принципиальная. При этом, я уверена, она не стала бы шесть лет терпеть скотское к себе отношение. Диане не хватало уверенности в себе, у Эммы с этим порядок!

avatar
03.02.2026, 19:12:15

Ой ну всё - пошёл в атаку))) А какой стратег)) Правильно, Костик, не надо давать думать - приехал, забрал, а дальше - будем смотреть по ситуации ))) 

avatar
04.02.2026, 14:52:18

Здравствуйте, у меня у одной показывает, что "сегодня" опубликована глава, но ее самой нет

avatar
03.02.2026, 20:34:51

Тянет Эммочку в черные дебри Кости)

Пришло ощущение, что их тянет друг другу потому что олицетворяют противоположности, которые не ингрерованны у них. У Кости-наивнность и лёгкий взгляд на что-то. У Эммы- сарказм и ирония

 Мне кажется, что в жизни такие отношения, где в первую очередь компенсируешь что-то другим человеком, не приводят к хорошему чему-то. Но люди развиваются, а в книгах Алайны- в геометрической прогрессии. Посмотрим, как нашим героям удастся выйти на уровень равновесия целостностей)

P.S Костян, нужно тебе очень постараться с Эммой, чтобы загладить свой косячище с Дианой😁

avatar
03.02.2026, 14:58:35

Что, Костик, по самые помидорки влип 😉

avatar
02.02.2026, 18:12:12

Костик он такой что думает то и говорит , он богат , не глуп , в сексе раскрепощен , в меру симпатичен и Эммочка ему подходит ведь хорошим девочкам , плохиши нравятся а ему такая ромашка и нужна, чтоб тормозила от перебора и загула. Алайна ждем продолжения и зажигания звезд для Костика и Эммы

avatar
03.02.2026, 17:07:10

Вроде как Костя взял быка за рога 😁
И в то же время - а не его ли взяли? 🙈
Ты пасатри как она его заинтересовала…
Все выпытал, детектор прям!
Алайна, спасибо 💋♥️💐

avatar
03.02.2026, 17:12:52

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Ну ты Костя, конечно, размечтался))). Сюрпризов захотелось). Вот прямо нужная ему девчонка досталась. Новая жизнь скоро наступит у человека. Постепенное очищение)). Спасибо, Алайна‍❤️‍

Константин-Константин, попал ты :))))

avatar
03.02.2026, 17:38:04

Эмма прям описАла моё состояние. Я со многим что говорит и делает Костя не согласена, но наблюдать и слушать интересно 🤣👌🏼. 

Костя такой Костя))