Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6344
17014 1630142

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 20:30:26



Это просто ужас какой-то 🤦🏻‍♀️ давно я ТАК не ждала проду к книге (а терпением я не отличаюсь от слова «совсем»). Синтезированный Вами, Алайна, тяжелый наркотик 😉 нельзя так. Ещё и в процессе начала читать💁🏻‍♀️

Канеш я в восторге от героя (такой настоящий социопатушка, прям как я люблю). Жаль только, что в жизни подобные экземпляры очень плохо заканчивают, абсолютно не меняются и сильно усложняют жизнь близким (но при этом и раскрашивают новыми красками 😙).

Видела в коммах, что встречается Костя не в первой книге, но я специально не читаю предыдущую, не хочу портить себе впечатление «новизны», «чистого листа» без бэкграунда, флешбэков. Хочется объективно оценить его личную историю с Эммой.

Спасибо 🔥👍🙏  

avatar
02.02.2026, 22:27:59

Эмма мне Марию Гасовну напоминает своей прямолинейностью. 😀

avatar
02.02.2026, 22:02:59

Ну до чего красивый Костян на обложке . А в блоге автора  другооооой 

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Огонь!

avatar
03.02.2026, 01:43:41

Без смеха главу не прочитаешь. Костя в своём репертуаре. Спасибо, Алайна.

avatar
03.02.2026, 01:57:26

Так тебе только кусачий и положено, другой ангел с тобой не выживет!

avatar
02.02.2026, 17:59:06

Ждановские гены прорезались 😂😂

avatar
03.02.2026, 06:45:32

Ангелок снаружи, а местами- то- Ух)))) То будет не мужик, если на сиськи хоть разок не глянет))

Костян-Костян)) ты следующий Каблук)

Всё что мы сейчас читаем про Костю, лишний раз подтверждает то, что он - психопат. 
Психопатам свойственно делить людей на своих и
чужих. И с теми, кого они назначили "своими" они
демонстрируют высокую моральную планку -
проявляют заботу, к примеру. На чужих - им похер.
Вот Эмма чем-то запала ему в мозг, он старается -
оставляет чаевые, заказывает дорогую еду,
подвозит, вызывает такси, не удивлюсь, если он и
этому дедку втащит, если тот начнёт руки
распускать. При этом никаких подобных поступков к
консуматорше Алёне или Светке с подругой у него не было... хотя объективно - они тоже чьи-то дочери, молодые девушки, возможно в их жизни тоже есть какие-топроблемы...

avatar
02.02.2026, 17:27:14

А я Эрику не сочувствую, это его Карма за леваки 😈😈.  

avatar
31.01.2026, 17:53:09

Ну всё! Костя уже на  крючке.  Его внутренний монолог просто прелесть, что такое. Короче, я просто балдею от его рассуждений. Загорелся кошкин дом, то есть Костин. И его уже не остановить. Спасибо, Алайнушка! Супер! 😉😎😊

avatar
02.02.2026, 17:54:03

Алайна, спасибо)))
Поражает будничная готовность героя высечь женщину…

avatar
02.02.2026, 17:39:59

А как диалог то складно идёт😍. Эмма у нас не промах!! 

avatar
31.01.2026, 18:03:51

Костя попал, конечно. Ну зацепила его Эмма! Но, справедливости ради и Эмме нужен вот такой прямой Костян. Ну нельзя быть до такой степени терпимой!

avatar
02.02.2026, 18:36:12

Алайна 😍каждая прода , просто отпад, терпежу нет ждать следующую!!!

avatar
02.02.2026, 17:30:01

Ее прямой вопрос: " Вы тоже сидели?" - Развеселил. 

avatar
02.02.2026, 18:03:33

Сиськи с зубами, прямота.. Заходит ему Эмма)) 

avatar
02.02.2026, 17:35:44

Даже имя у него - как насрали 🤣🤣🤣 Хахахаха. Ну Костян, как выдаст, блин: хоть стой, хоть падай. Нравится мне, как они разговаривают. Эмма хоть и скромная и порядочная, но постоять за себя может! Мне это очень нравится)))

avatar
02.02.2026, 18:31:32

Э-эмпатия от Викторовича — про колечко язык прикусил дальше развивать) такими темпами пальто подавать начнет,  дверь открывать и придерживать. А там уж и академ возьмёт на заводе, чтобы с утра до ночи на дядю батрачить, если папка отожмет бизнес 😆😆😆😆 интересно, Викторовича спецовка будет дешевить? 🤔🤔🤔

Богиня, ❤❤❤