Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17021 1630969

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 22:50:09

Костик, конечно........))))) это нечто!!!))) 

А девочка - афигитительнейшая! Она УЖЕ умеет с ним управляться!!! Красотка! 

avatar
03.02.2026, 01:04:58

А как по мне так тебе нравится кусачий ангелок)))

avatar
03.02.2026, 21:14:33

Когда Эмма почувствует безопасность - тогда и созреет . 

avatar
03.02.2026, 12:47:54

Костян почувствовал что-то новенькое, кроме скуки и злости. Забавление. Расширяет свой эмоциональный диапазон наш мачо😁

avatar
03.02.2026, 17:28:12

Заметила, что у Кости на все есть свое особое мнение, интересное научится ли он фильтровать что говорит) спасибо

avatar
03.02.2026, 11:49:12

Диана лаяла и не кусалась. А Эмма спуску не даёт. Обе девушки из бедных семей. Но у Эммы чувствуется железный характер. Она не будет сопли на кулак наматывать. А будет танком переть свое!

Кусачая Эмма))) 

avatar
03.02.2026, 10:31:23

Если мужику нравится не только внешность, но и разговаривать с женщиной-это серьёзно. Вот с Надюхой у Костяна короткий разговор! Вернее его вообще не было-член в рот и вперёд 🙈😂

avatar
03.02.2026, 12:50:20

Не, ну прикольно чё. Мысли Кости это нечто, сижу ржу ))) Эмма мне нравится, девочка со стержнем, интересно наблюдать за ними. Я уже предвкушаю первый конфликт из-за бухла, которое Эмма ему не нальет. Попросил отличницу на свою голову 😂 Спасибо ‍❤️‍

avatar
03.02.2026, 12:50:13

Костик вообще огонь!!! Но, думаю наша Эмма коготочки покажет и нервишки потрепит,  как следует !!! 

avatar
02.02.2026, 20:37:32

Костя все больше воодушевляется.  Его не узнать. Ожил и крілья расправляет. Только вот куда его эти крылышки унесут?‍❤️‍)))

Очень хочется,чтобы Эмма была такая кусачая,чтобы у Кости его е....... е аргументы закончились. В девочке явный потенциал. 

avatar
02.02.2026, 23:56:46

Ну что ж тебя,Костя, жизнь ничему не учит то??🥺🥺🥺ну хочешь ты ,чтоб с тобой нормально общались хорошие девочки - так и веди себя НОРМАЛЬНО!! 

Засада прям,а не Константин🤬🤬

avatar
02.02.2026, 19:18:20

В оконном стекле отражаясь, по миру идет не спеша хорошая девочка Эмма. Да чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет. Он с именем этим ложится и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах, где милый ботинок ступал, "Хорошая девочка Эмма",- в отчаяньи он написал.

😁😁 Это я про Костю

avatar
02.02.2026, 18:37:46

Вот вот, Константин Батькович, Эмма и так может ответить😆

Благодарю ❤️

avatar
02.02.2026, 19:28:29

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.02.2026, 19:37:29

Развлекается Костя) Нравится ему смущать Эмму. Она вроде и смущается, но и не молчит. Это Костю забавляет, но и подкупает искренностью. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
02.02.2026, 19:48:49

Может идет по натоптанной как ему говорит Эрик, но девушки небо и земля)

Ну что за чудо наша девочка! Хороша! Честная и красивая, и не глупая, да и чувство собственного достоинства при ней; умеет за себя постоять. С Костиком говорить на равных тот ещё квест! ;) Спасибо, Алайна!

avatar
02.02.2026, 20:24:36

С первых глав эта книга - магия! Уже сейчас точно знаю, что Аморальный войдет в мой личный ТОП 5 сложных, но чарующих героях Алайны Салах))) спасибо, Богиня!❤️ жду следующую проду ❤️