Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17016 1629864

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 18:23:14

Да, батю блатная романтика не отпускает "ты там не был, я там был";)) рулить хочется, хоть и не знает как😏 Может его по быстренькому опять на кичу пристроить, а, Богиня? А то все делают Косте сплошные нервы, хорошо, что отличница есть))

Спасиибо, Богиня ❤️❤️❤️🧘‍♀️

avatar
28.01.2026, 20:56:24

Дальше нам не по пути

Разбежимся в стороны.

Скучно, мать его ети1

Впечатлений поровну.

А такие, как она,

Требуют внимания.

А во мне полно г..на,

Ну и до свидания,

 Спасибо, Алаайнушка! Я, так сказать, резюмировала Костины впечатления, как смогла‍❤️‍😎🔥)))  

Говорят же, противоположности притягиваются. Костян любой предлог находит, чтобы к Эмме поехать ))) Спасибо, Алайна!

avatar
29.01.2026, 17:14:09

Я все думала, как можно сделать Костю 18+ гг другой книги, козла этого и в гг😅 а тут вон как...уже совсем по-другому воспринимается, уже и неизбалованный мужик, которому завод на блюдце с золотой каемочкой приподнесли, а вполне себе логично мыслящий со своими тараканами)) 

Но поступок с Ди, пока не прощаем)) 

Спасибо! 

Не удивлюсь, если Костин папа чем-то приболеет в ближайшее время и загрузить в 1 горбольницу. И Костя снова там встретит Эмму.

avatar
29.01.2026, 03:45:01

У нас будет скоро новый статус "Костян Пиз**страдальный" 😆😆😆

Сам на девчонку злится- и сам туда же)))

Сам прилумал- сам психанул😆😆

Всё сам))🤭🤭

Спасибо,Алайночка🫶🏻🫶🏻прям лыблюсь🤭

avatar
29.01.2026, 17:53:38

То есть, Эмма уже имеет влияние 😏

avatar
28.01.2026, 21:08:32

Хмм... как интересно) Алайна, большого вдохновения) непростой персонаж , да еще как следует так раскрытый в предыдущей книге

avatar
28.01.2026, 18:42:01

Харизма Костяна (ну вот ни разу он не Костик сейчас и даже не просто Костя) зашкаливает))! Это какой талант надо иметь, чтобы так колоритно описать этого матершинника, пошляка и до мозга костей циника, что не смотря на всю дичь, что он творит и глаголет, вызывает, лично у меня, огромную симпатию на грани обожания))))!

avatar
29.01.2026, 16:48:10

Алайна, Вы шикарно пишете! казалось, не смогу читать такого гада, а оказалось - очень даже могу, еще и с удовольствием!😁

спасибо!

Не знаю,что задумала автор,но второй Дианы не хочется,конечно. История про Диану была просто сказочной. При ,совершенно,трэшовом начале,потом все превратилось в сказку. Мне понравилось,но "понравилось" с каким-то сомнительным привкусом. Все-таки,порекомендовала бы прочитать,чтобы не питать иллюзий насчет Кости. Да и понимать,что не должна теперь новая пассия(возлюбленной язык не поворачивается назвать) похожей характером на Диану. И,чтобы проникнуться к Косте чувствами,мне кажется,она должна быть немного "не от мира сего". Посмотрим,что приготовила автор. Диана просто подстроилась под Костю,с восторгом принимая плюшки от него. Очень надеюсь на героиню с характером,которая,скажем так,» переиграет» Костю и заставит его пересмотреть свои взгляды на сосуществование с желанной женщиной

avatar
28.01.2026, 18:06:15

Ржу🤣 не выдержал

avatar
28.01.2026, 17:04:08

эх, Костян, ничему тебя жизнь то не учит!

avatar
28.01.2026, 17:13:14

Ой какой злюка, геморрой его Дианкин не интересовал, когда в зад той долбился.

avatar
28.01.2026, 17:15:24

не, ну все таки костян хамло )))

avatar
28.01.2026, 17:19:33

Добросердечный батя))) мне очень понравилось)

avatar
28.01.2026, 17:21:38

А Викторович знатный психолог: тетке в будке сразу диагноз нарисовал. Одобряю, поддерживаю, горжусь даже Костяном🤣🤣🤣🤣

Эмма все больше вопросов вызывает, ничО не могу в ее отношении пока понять. Интрига🤔🤔🤔

Богиня, ❤❤❤

ой усялась я сегодня с этой главы, спасибо алайна за позитивные эмоции.

avatar
28.01.2026, 17:25:25

Фига у него там внутренние качели)) спасибо 

avatar
28.01.2026, 17:27:50

Культ пи*достраданий как же это звучит 👏 . Костик с Эммой разговаривает, как с нерадивым ребенком 🤣 а блаженная, не такая и блаженная 🤣