Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17013 1629627

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 17:34:18

дожился Костян девственных официанток боится ))) и сам себя.

avatar
28.01.2026, 17:37:44

словарик надо заводить.
вот уже первое словцо- говномет))

Костя привык жить другими ценностями, его такие вот трепетные лани забавляют, ну ниче... Предвкушаю преинтереснейший сюжет) вдруг ему с ней материться стыдно станет? Пока что лексикон - "вырви глаз" 😬

avatar
28.01.2026, 17:43:55

Почему от происходящего у Кости настроение испортилось, а мне было весело?))🥳🥳🥳

avatar
28.01.2026, 17:45:28

Эмма проявляет себя как девочка из неполной семьи, где отца не было, а мать все тащила на себе. И где ее научили, что надо быть скромной и ничего лишнего не брать и ни на что сильно хорошее не претендовать. Ох, хоть бы Костик поскорее ее вылечил🤭

avatar
28.01.2026, 17:52:28

Четвертый десяток мальчику, а все «пальцует», в отношении женщины с остановки too much, но смешно конечно🙈😂 Видимо существует в парадигме "Куплетов Тристана": "...Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть, липучка, Держит себя строго - значит, злючка. Назовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая - скоро лопнет с жиру, Щедрую перекрестим в транжиру. Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу! Если маленькая? - Ростом с фигу! Если рослая? - Тогда верзила!...". Константин сам создает ситуации и участвует в них, с заведомо известным итогом и потом цинично доводит все до абсурда. Но обаятельный, этого не отнять)

avatar
28.01.2026, 17:54:50

Спасибо!!! Как мне его рассуждения понравились 😍 и ведь всё чётко и по делу)) пора цитатник Алайны доставать)) помедленнее, я записываю😂

Теперь интересно где дальше пересекутся))

avatar
28.01.2026, 18:09:57

Алайна, спасибо)))
Разумное решение не тратить время)))

avatar
28.01.2026, 18:17:14

Встретились две заботушки. Одна точно заботушка ,и второй- заЕботушка😂, по- кроколильи так....не покусал,считай не проявили милосердия и добродетель 😂

avatar
28.01.2026, 18:23:38

ну какой!а!! )))

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.01.2026, 18:32:12

Вот нравится мне Костян. Видно, что он человек неплохой. Даже немного эмпатичный))) Он такой, какой есть: матершинник-пошляк, но справедливый.
Ну а как его автор преподносит — очень круто. Местами очень ржачно))) Я прям в голос смеюсь.)))
А так ранимый такой… Дианку вспоминает. Болит у него. Пытается справляться. Снаружи вызывает страх у окружающих, а внутри — ему ничто не чуждо...
Спасибо, Алайна)

avatar
28.01.2026, 18:45:38

Алайа спасибо большое я уже в первой книге писала , что Костик брутальный , говорит что думает , не жадный , я думаю что далеко не плохой предприниматель раз бизнес и без его присутствия раскручен и работает. Конечно не идеален , я думаю перевоспитывать его как бы поздно , но подправить можно , ждем продолжения и спасибо автору

avatar
28.01.2026, 19:04:47

Костя в своем репертуаре) а я в своем продолжаю ему не симпатизировать)

Грубиян. С такими фразочками,типа "мозги не еби" и никакой заботы не захочется. Все время ощущение,что все ниже него. Короче, Костян, как-то так)

avatar
28.01.2026, 19:09:40

Монологи Кости🔥 Спасибо,автор!

avatar
28.01.2026, 19:25:31

Костя жжёт) А ведь прав же. Но и Эмма ни разу не играет, вот такая она настоящая. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
28.01.2026, 19:27:32

Как Костя в этой истории колоритно раскрывается, Демона Игоря напоминает 😁 . Грубиян, конечно) но критиковать его совсем не хочется. Эмма тоже барышня интересная, с тараканами, но все мы бываем немного Эмма))

avatar
28.01.2026, 19:42:54

аааааа, )))))был у нас одни такой же, такси вызвал . Спасался как мог))))))

avatar
28.01.2026, 19:43:44

А чего этот парень хочет ? Сидеть до пятидесяти лет и по доступным шастать ?)) но это ведь его уже не устраивает ,алкашка тоже надоела ) Определиться уже как то нужно , не 19 лет )) Алайна , а вы всё-таки талант !))))) и матерится так тоже он нужен ))