Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6340
17010 1628992

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 12:47:51

Не только официантка у нас заботушка, но и Костик заботушка, не бросил на остановке Эмму 😁 И, конечно же, мы верим, что только до следующей остановки подвезёт👌

Благодарю ❤️

avatar
27.01.2026, 18:06:49

Эрик-тарелочник в корень зрит — любит Викторович официанток)) и все у него с официантками по проторенной дорожке: приметил, подвёз))  К-константа) правда, Эмма может и не сесть к нему. Хотя с ее стороны прогресс — вторые чаевые вернуть не пыталась👍

Богиня, ❤❤❤

avatar
28.01.2026, 05:24:16

Ну да,ну да🤭🤭🤭

Мы так и поняли,что только до следующей остановки🤭🤭

Ой,не могу😆😆как он сам себе в уши льёт 😆

avatar
27.01.2026, 18:50:12

Ой, новая глава для меня под названием, буду ли я внутренне конкурировать с героиней- ровесницей. Или поживем без новых травм для психики? :)

Глянь какой колючий, а, прям до первой остановки. Хотябы поинтересуется пусть, по пути ли им. А то денег отстегнул сам и сам же злится, ишь барин.

 

avatar
28.01.2026, 06:16:22

Ой, я не могу🤦‍♀️"Подвез одну, встрял на шесть лет, теперь вот спиваюсь")))) Значит Ди во всём виновата!? Это очень удобный способ некоторых людей не быть виноватыми. Главное, найти кто виноват🙈😂

avatar
27.01.2026, 17:32:19

Одну подвез - увяз на шесть лет. Вторую подвезет и все: пиши-пропал)))

avatar
28.01.2026, 01:40:16

Давай, сердобольный, в этот раз на пожизненное покатаешь с ветерком! Спасибо, Алайна!

avatar
28.01.2026, 09:50:15

Не подвози ты ее Костян. Там на шесть лет встрял, а тут ,походу, на всю жизнь. Ни попить тебе, ни девок ни позвать. И кошель придётся я весь выложить, а не только чаевые. 

avatar
27.01.2026, 22:27:36

Флёр сомнения, что Эмма не так проста, меня не отпускает. 😁🤌🏼 Бл*ть, кажется опять нарушу клятву - покупать и читать Только ближе к концу истории. Алайна, как вы это делаете?))

Чёткий пацанчик, оказывается наш Костя. 

avatar
27.01.2026, 23:25:36

)))))))) бедный Костя и вероломные официантки

avatar
27.01.2026, 23:33:24

Ну-ну. Вези давай, Аморальный)))

avatar
27.01.2026, 11:27:33

Ой-ой Чипполино местного разлива.... мальчик- горький лучок,кто его раздевает,тот слёзки проливает😂,хоть противогаз надевайте...на Костика, меньше текста , больше радости на душе созерцающего. А вообще-то их тандем мне напомнил мульт " Птичка Тари". Там и крокодил такой....токс😂,всех стращает вокруг,и птичка Тари приличная дэваха.

avatar
27.01.2026, 10:34:54

Пока очень затягивает, надеюсь на такое же пробрлжение))

avatar
27.01.2026, 18:01:03

Не такой уж Костик и аморальный, получается... Хочет таковым казаться, да.. Жизненные реалии обязывают его, иначе не выжить бы ему и не вытащить завод.

А про тунеядцев, которые устраивают пробки, когда рабочий день еще в разгаре - это прям шедеврально🤣🤣😭

Алайна,где-то рядом прототип .... Классный !Читаю и жду след проду с удовольствием !

avatar
27.01.2026, 18:17:57

У Кости есть искра,но...глубоко. Цели,равновесия нет.Хотя дом построил.Дерево надо садить;)

avatar
27.01.2026, 18:25:46

Костян и официантские грабли)) куда все прутся, это прям в яблочко))))

avatar
27.01.2026, 18:26:24

А тут подвез на всю жизнь может случиться, осторожнее 😅

avatar
27.01.2026, 17:47:26

Видимо какие-то грехи были в прошлой жизни у Костяна перед официантками))), в этой отрабатывает)))