Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17007 1627445

Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 19:41:12

На первый взгляд Костя этакий Дориан Грей. Он уже присытился и не знает , чем себя развлечь ... Если Ди надо было поверить в себя, то Косте явно надо научиться радоваться обычным вещам. Спасибо

avatar
23.01.2026, 19:43:53

Ну вот и я познакомилась с Костей поближе. Он точно константа — официантки наше все. Прям судьба у него такая: он пролетарий, она пролетарий=рабочий и разносчица)) 

Но! Есть у меня большой вопрос к Косте, точнее — предъява. Это что же получается, если он доверяет только тарелочнику-Эрику, то он Бураку даже не доверял😡😡😡😡 он что же, первого встречного приволок к Дианчику, а в планах еще и первая встречная была😖😖😖Я что-то по новой возмущена и хочется Косте навалять лещей.

Богиня, ❤❤❤

avatar
23.01.2026, 19:45:00

обложка очень нравится)

avatar
23.01.2026, 19:46:04

Костян на обложке и тег" Герой - скотина" мне нравится больше всего 😂

avatar
23.01.2026, 19:46:17

Копченый алладин 🤣🤣🤣 я так не ржала с времен Гасославии🤣 хАрош чертяка
А вот за Лену, которая Алена… я догнала только, когда данная особь с Эриком укатила 🤣🫣

avatar
23.01.2026, 20:03:30

Читая мысли Кости о том, что он надеялся Дианку на тройник уломать, понимаешь, как они с Дианой всё же далеки. И та жизнь, которую выбрала Диана, и её мужчина - что-то из совсем другой оперы. Но Костяну предстоит всё же что-то понять) 

Да, Костю жаль даже немного... Все есть, а в душе пустота - нет тепла :( Спасибо, Алайна!

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! 

Заметила некий Костин типаж - невинная официантка:) с Дианой он также ведь познакомился

avatar
23.01.2026, 20:03:54

Представляю, каких трудов стоило Косте сдерживаться, когда у них был с Ди период воссоединения. С его темпераментом, характером.

Посмотрим поближе, какой он есть.

Спасибо, Алайна. 😊

avatar
23.01.2026, 21:34:11

Побухать, пот***аться есть с кем, но это уже скучно. Как сказал сам Костя, жить скучно. М-да, проблема. 🫤 Эльф не то, чтобы удивил, но... как-то неожиданно было встретить. Может это неслучайно? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
23.01.2026, 21:39:15

Второй шанс для Кости. Эмма. Будет сложно. Трансформировать.

avatar
23.01.2026, 21:43:28

Вы зачем эту книгу решили писать, я не готова узнавать о себе такую правду 😂 

Хорошо что мне пока Костя не встречался, потому что в уши мне легко налить (судя по всему) с таким скотским обаянием!

avatar
23.01.2026, 21:45:38

У нас главная героиня ромашка Эмма?

avatar
23.01.2026, 22:18:14

Копченный алладин😅😅😅

avatar
23.01.2026, 22:47:38

эх, евгений онегин и чайд гарольд уже не те))))

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Я чувствую история будет увлекательная и не скучная!!! Костя хоть и скучает,но кому позвонить знает))) Короче не пропадет.

avatar
23.01.2026, 23:27:26

Хоть и бухой, но красавчик всё равно, потому что рыцаря за руль не пустил. А Эрик я смотрю не против объедки со стола Костика собирать, уехал с этой Алёной и не побрезговал. Вообще, у меня к Эрику есть вопросики, но посмотрим, что будет дальше. 

avatar
23.01.2026, 23:56:19

А почему он с Алёной тогда не поехал, они же все одинаковые?))

avatar
23.01.2026, 23:36:22

Каким бы гадом небыл,но почему то вот таким он и нравится. Прямо зацепила история.спасибо огромное за продолжение