Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17007 1627849

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не поминай Бога всуе, но ...Костя мне так первого мужа напоминает, аж перекреститься хочется 🤦🏻‍♀️ Господи прости

avatar
24.01.2026, 19:35:29

Да , да Костя бери пример со Светки ,признай что ты сволочь и не лезь к приличным женщинам. Интересный же чел.

avatar
24.01.2026, 19:47:33

Алайна спасибо большое!!!

avatar
24.01.2026, 19:59:39

Реагирует на футболку Дианы, ещё внутри не отболело, значит.

avatar
24.01.2026, 19:52:08

Мыслит в правильном направлении. Пора заканчивать с бухлом и куревом, а то сыграет в ящик. 

"Куски вчерашнего вечера всплывают в памяти как говно в унитазе" ржу не могу 🤣

Спасибо, Алайна. ❤️

avatar
24.01.2026, 20:37:25

Как-то наш "скотинка" должен зацепить нежную и гордую" , да еще и удержать. Пока непонятно, но очень-очень интересно))

avatar
24.01.2026, 20:09:07

Начинает очухтваться наш "красавчик". Ну-ну)  чувствую к нему сочувствие, но не жалость.

 

avatar
23.01.2026, 19:40:54

Постараюсь абстрагироваться. Мое мнение по поводу Кости сформировалось в "Строго 18+")

Посмотрим,что из него выйдет,кроме мата😁

А вообще, жаль, что со всеми его возможностями ему так пусто. Эту внутреннюю дыру бывает так, что и не заткнуть. Но, может, наша автор-волшебница)

avatar
23.01.2026, 19:24:10

Сам в хлам, а без телки никуда))))

avatar
24.01.2026, 19:31:20

страдай , не хрен было в нее турецкую экзотику пихать. И не надо здесь любил как мог. Эгоист развратный.

avatar
24.01.2026, 18:30:07

Ах, какая обложка!

avatar
24.01.2026, 18:03:18

Да, постоянная грызущая скука - главная проблема психопата. И что с ней делать - а чёрт его знает...

Автор талантливо описывает события, происходящие с Костей: читаешь и погружаешься в историю. У него есть возможность стать лучше, но нет желания. У травмированных людей чаще появляется настрой на саморазрушение, нежели на спасение себя. Очень жаль. Не жду, что герой станет порядочным, с розовыми крыльями, но надеюсь, какое-то событие всё же заставит его хоть как-то пересмотреть свою жизнь.

avatar
24.01.2026, 11:11:01

Отдельный вид удовольствия, книга от лица гг мужчины😌ждала когда будет дописана 18+…теперь думаю отложу на полку) Хочется познакомиться с Костиком здесь😁

avatar
23.01.2026, 19:14:34

Как бы у этого кренделя не начался алкогольный  стеатоз печени, возраст то уже, ближе к сороковнику и бухать столько 🤔🙄. 

avatar
23.01.2026, 19:14:48

вот Надюха невдалая какая то)))))))))

avatar
23.01.2026, 19:22:31

Ну,Костян, не подведи👊🏻

avatar
23.01.2026, 19:23:01

Алайна, спасибо)))
Ох, уж этот любитель тройничков)))

avatar
23.01.2026, 19:24:06

Интересненько,бум читать...просто заинтриговал ещё с прошлой книги. Благодарю автора,за то что пишет про этого героя, потому что думала ,а что с ним 

avatar
24.01.2026, 17:38:41

Хороший мужик, со своей картиной мира конечно, зазравшийся. Ну и видимо с Дианой у них приелось уже раз потянуло на горяченькое, столько лет же без турков/девочек обходились и без изменен. Т.е. и на верность и на брак способен, но не нашёл свое.