Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17008 1627963

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герой🔥

Интересно, наблюдаем дальше за развитием событий

avatar
26.01.2026, 03:05:39

Сорри, раз 5 перечитала и все таки скажу, счет шестизначный, она пошла за счетом, а он ей кинул 20 тыс? Я понимаю что по сюжету на чай, но как будто из текста неочевидно? Получается как будто за счет 20

avatar
26.01.2026, 08:49:47

Костя, в следующий раз, после такого бухалова, проснёшься в обнимку со своим турком🙈может быть в жопе🙈кто у кого🙈и да, похмеляться-это вторая пьянка🤦‍♀️😂

avatar
26.01.2026, 10:37:23

Эх, как разозлил его Спанч боб))) не искупнуться тебе теперь Светик в басике Костяна, не побухать) Нормальная же девчонка была)

avatar
24.01.2026, 14:13:41

Если и дальше будет так же горячо-развязно, я "ЗА" 😋

avatar
25.01.2026, 03:18:13

Алайна, подскажите, пожалуйста, сколько лет Косте?

avatar
24.01.2026, 09:20:50

Костян, зажги так, чтобы я поверила, что ты не последнее чудило на земле. И не обижай Эмму, вдруг пригодится из её рук воды напиться?! ☝️😎

Богиня, спасибо! С новинкой и теплых обнимашек Музу! 🫶🫶🫶

avatar
24.01.2026, 20:07:23

Вот это его размазало ....

Алайна,это он после первого её ухода или после второго так бухарестит?

Чесслово..., ну Надю уже даже жалко🤣🤣🤣 что ж за баба там такая, прям противозачаточная?! Можно хоть в телеге визуальчик?😁😁😁

avatar
24.01.2026, 20:53:59

От ондатр и чучела меня вынесло!))) Его манера выражаться - это нечто! 

Как -то в этой книге я  прониклась к Косте  😁

хотя уж сильно плохо я к нему не относилась :) 

avatar
24.01.2026, 19:24:27

Дианкина футболка🤧🤧🤧🤧🤧так трогательно 😇😇😇😇😂😂😂

Костян начинает зарабатывать баллы: ключи у поддатого Эрика забрал, презерватив надел даже в состоянии невменоза (а вот Бурака не заставил надеть 😡). Фух, как перестать вспоминать Викторовну его грехи? 🤔🤔🤔

Хоть Костя мне пока и не нравится, но он привлекает. Потому ему совет: перед пьянкой в его возрасте пить карсил+мезим+янтарная кислота. И тогда можно утром ходить без покрывала на голове 😜😜😜 Но вообще, я пока коза в глаза за парнем 👀👀👀

Богиня, ❤❤❤

avatar
24.01.2026, 20:43:44

Поднакопила про дочек и давай читать!))  Фразочки в мысленном лексиконе Кости улыбнули) хоть записывай)) 

Спасибо, настроение огонь! 🔥🔥🔥

avatar
24.01.2026, 19:36:42

Про ондатр классно..:

avatar
24.01.2026, 19:10:42

Любил Костик Диану.. Любил...🙃

Ничто человеческое нашему говнючелле не чуждо:)
Видимо, Ди реально в сердечке была 💜

Спасибо, Алайна! Юмор-топ :)

avatar
24.01.2026, 19:13:28

Хоть и "аморальный", но блин отзывается ❤️❤️❤️Спасибо 🥰🥰

avatar
24.01.2026, 19:23:33

Алайна, спасибо)))
Никакая любовь не стоит угробленного здоровья…

avatar
24.01.2026, 19:24:59

Света и Лариса вкурсе, что им пора заканчивать с этим и идти готовиться к службе в мфц? Там сейчас такой  дефицит Ларис! А они по все по бл₽дкaм!!

avatar
24.01.2026, 19:25:28

Похоже ща судьба Костина это реально словить цироз)

"Куски вчерашнего вечера всплывают в памяти, как говно в уните" фраза войдет в мою любимую коллекцию в ввиде "Пошла моча по трубам", "Что мотаитесь, как говно в прорубе?" спасибо)