Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17009 1628044

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 22:05:34

Не веселое веселье. ,,Так грустно,что хочется курить"(((

avatar
24.01.2026, 22:08:29

Пора завязывать с бухлом... Здравая мысль. Вот только, как надолго задержится. Всё ещё злиться на Ди? Сожалеет? Ну, даже ведь колечко подарил. Не срослось. ☹ Спасибо за продолжение)🌹

avatar
24.01.2026, 22:16:16

А,Костя не такой уж и бесчувственный на деле

avatar
24.01.2026, 22:28:01

Начала с Аморального и, как всегда у Салах, с первых строк и вся в книге! Сегодня, спасибо выходному, на одном дыхании и за полдня прочла Строго... Даня замечательный и их счастьем с Ди просто затопило в моменте! Но сейчас снова Костя и как же больно за него, но два раненных и несчастных с самого рождения ребёнка не могли вырасти, в предложенных им судьбой обстоятельствах, теми, кто мог создать счастливую семью в том виде, к какому стремилась Диана. Замечательные слова про "у каждого свое время цветения"! Буду счастлива увидеть этот момент и для Кости тоже. Тем, чего он достиг в бизнесе у него огромный потенциал, чтобы он состоялся и был удачлив не только в деньгах.

avatar
24.01.2026, 22:46:43

Как мне нравится Алайна , как вы пишете от лица Кости , ржу не могу 🤣

avatar
24.01.2026, 23:00:09

И всё таки  душа у него до сих пор болит по Дианке.

avatar
24.01.2026, 23:23:05

Хорошее здоровье у Кости, есть что пропивать. Радует,что здравые мысли таки посещают буйную головушку 

avatar
25.01.2026, 00:47:46

Нормально парень отрывается!
Топит жизнь в бухле и одноразовых телках.
Не жди меня, папа! Хорошего сына. Твой сын - не такой как был вчера… Меня засосала опасная трясина, и жизнь моя вечная игра!
Алайна, спасибо большое 💐♥️

Ал‍айна,спасибо большое за пррдолжение‍❤️‍

avatar
25.01.2026, 00:41:02

Эмма еще не с ним, а он уже на пути исправления, про презерватив не забыл, похмеляться не стал, хочет бросить курить , замечает грязь вокруг и вызовет клининг, не хочет ондатр , думает о работе, в целом , очень даже готов к исправлению .  Пусть Эмма ему в этом поможет 

avatar
25.01.2026, 07:24:42

Утро добрым не бывает)))

avatar
25.01.2026, 09:30:06

Какой кайф читать главы от лица мужчины. Надеюсь Эмма будет той, чей зад не захочется будет делить с турком

avatar
25.01.2026, 10:57:16

Костя, мы в тебя верим всем чатом, окопом! Спасибо, Алайна, как всегда на высоте‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ хочется уже подписку и читать, читать... 👍

Очень красочно деградация Костяна! Ну ему от этого противно, значит ещё не все потеряно. Мы его реабилитируем? Хотябы немножко :) Спасибо, Алайна! )))

avatar
25.01.2026, 12:08:44

Я сейчас как будто 3D фильм посмотрела. Какой реалистичный бадун 🤣👌🏼. 

На обложке красивый мужчина,но по взгляду опасный. Эмма правильно ему сказала и побоялась поехать. Уговорить же ...

avatar
25.01.2026, 12:50:11

Такой колоритный персонаж этот Костян! Браво, Алайна! Так живо вы всё описали, это хмурое утро с бодуна, он сам себе уже противен, но у Костяна уже есть план- рехаб, спа)) Буду с интересом следить за его шагами к свету!))

А на родном заводе Константин тоже на нашем, родном с подчинёнными общается?

avatar
24.01.2026, 22:27:31

В Константине импонирует, что он не тихая воспитанная тварь. Но, по гамбургскому счету, выдерживать его потребует жертв, и больших, даже любя.

avatar
25.01.2026, 16:53:16

Костя, вот прям, зашёл. Не, залетел в мой топ плохишей. А то что он циник. Мы ведём себя с другими так, как они позволяют вести себя с ними.