Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17008 1628108

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 19:38:54

А откуда этот Костя? 😁 из какой истории

avatar
26.01.2026, 17:53:56

Я когда то работала барменом, и к нам ходил по вечерам мальчик молодой, младше меня, рассказывал что сам официантом работает вместе с мамой, а вечером вот у нас тусил и оставлял чай больше взрослых мужиков. Я ему как обратно отдала деньги и сказала чтоб приберег и не тратил бездумно. У него такое ошарашенное лицо было, обиделся и больше не ходил к нам

Алайна, спасибо за главу ❤️ 

Костян, конечно, кадр :) Мне кажется, ему надо в интернетах свой паблик или канал замутить с мужицкими цитатами. "Говнючельские истины", например :))

avatar
26.01.2026, 17:55:57

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
26.01.2026, 17:45:42

Эх, щас бы щец да с потрошками нашему сердрбольному! Спасибо, Алайна!

avatar
26.01.2026, 17:45:35

Алайна, спасибо)))
Эмме выпал своеобразный билет в безбедную жизнь)))

avatar
26.01.2026, 17:44:03

Костя матерится примерно как я, когда мысленно или с друзьями :D Итого мы делаем вывод, что я немнооожечко, самую малость сапожник.

avatar
26.01.2026, 17:25:38

как герой прописан то идеально))

avatar
26.01.2026, 17:24:44

Прожженного циника может встряхнуть только человек максимально противополных взглядов ))) в нашем случае одуванчик с широко открытыми глазами и любовью к этому миру)

avatar
25.01.2026, 12:29:29

Браво Алайна ! Отвратительный Костян ))) как так можно писать, это талант! ))

avatar
25.01.2026, 08:37:54

что делать, если частенько матом думаешь как Костян)))

avatar
26.01.2026, 17:18:38

Все-таки матерится он очень смешно 😁
И жизненная концепция у него такая…дворовая ))
Близок парень к народу ментально 😁
Алайна, спасибо ❤️💐

avatar
24.01.2026, 23:29:46

Трах, бухло, бассейн и телки,

И Дианкина футболка,

Пить, курить, совсем противно,

Всё достало объективно,

Утро удалось на славу,

В доме шастают шалавы.

На завод поехать, что ли

И кого-нибудь уволить?

И запить, покуролесить,

И с балкона ножки свесить,

Завязать с бухлом навеки

И податься в человеки.😉😍‍❤️‍.

avatar
24.01.2026, 23:23:24

Да уж, хуже чем сам себе, никто не сделает человеку) Чо уж, тут только рили страх сдохнуть от цирроза может помочь;) Давай, директор, пи@дуй в рехаб, а то глядишь Эрику не только твоих баб захочется поиметь, но и заводик) а чо, а вдруг🙃

Спасибо, Кудряшка❤️❤️

Ни в коем случае не в обиду автору, но про Костяна мне почему-то куда увлекательнее и приятней читать, чем про его бывшую спутницу. Эх, нравятся девчонкам все-таки плохие парни😂

avatar
24.01.2026, 21:22:20

Костян - умора! Чудак, на букву м. Эх Дианка! Никак тебя не забыть!

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Ржу про Костино утро))) Футболу отбил и выкинул.Дал бы Свете походить.

avatar
24.01.2026, 21:43:35

Ди всё же рокавая девушка! Костик никак её не может отпустить 😊 Было утро хреновое, а стало ещё хуже с проявлением её футболки, и ведь нашла же Светка её на свою и Костика голову😁 Но мысли его про клининг, чистку бассейна и работу мне нравятся, глядишь охотцу оторваться и сбил 2-х месячным загулом🍾🍾🍾, а дальше на спад пойдёт. Вообще его реакция на своё изображение в зеркале напомнило старый анекдот: последнее утро новогодних праздников, возле подъезда встречаются два тела. Один второму говорит "ох нифига себе ты Серёга праздники отметил, лицо не узнать!!! Ленке твоей тоже небось плохо?". Второй в ответ "Витя, вообще-то это я - Лена, Серёга ещё хуже выглядит. Да и тебя я только по голосу узнала"

Благодарю ❤️

Диану не забыл ещё, не отболело. 

Спасибо за продолжение!) 

Чай попить, телек посмотреть... Почему-то эти планы девушек показались странными. Как-будто они ночь с Костей провели только ради этого, но тут их обломали)))