Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6338
17009 1628663

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 17:58:42

Интересное поведение у Эммы :) будем наблюдать 🧐.

avatar
26.01.2026, 18:23:02

Ну почему сразу блаженная?)) порядочная просто) А ГГ кадр еще тот конечно 

avatar
27.01.2026, 17:45:26

Костя конечно в прошлой части повёл себя как мудак, но здесь он начинаем мне нравиться) Как же я с Костяном согласна, точно тунеядцы ебучие. Все время задаюсь вопросом - где люди работают, если в 3 часа дня в садике уже нет детей.

avatar
24.01.2026, 21:01:33

По ходу не в бассике ондатры быстрее заведуться,а на причандалах Коськиных от таких ивентов.  В бортовом компьютере ужо шото активно пожирает моСх, подбивая на такие деструктивные вечера творчества. Сам по себе такой...бедовый. Всё что связано с чувствами, любовью обесцененно до уровня дна,а то и ниже.
Благодарю 🎉

avatar
27.01.2026, 17:42:40

Нормальный мужик. Предыдущий комментатор прав, бывшая не вывезла, но стала для него бесценным опытом, как не нужно с девушками обращаться, думаю так.

avatar
26.01.2026, 18:22:00

Костя молодец: "с подружками будешь копейками перекидываться..." 🤣🤣🤣 "интерьер годный, вложений ноль" 🤭🤣🤣 все по факту🤭🤭🤭

avatar
27.01.2026, 17:40:08

Вот нравится мне Костя! Его в хорошие руки и золото будет, а бывшая не потянула(((

avatar
27.01.2026, 17:31:46

Шикарное начало книги. И комментарии, кстати, тоже огонь. Не очень люблю читать в процессе, но тут прямо жду новую главу) Костя очень нравится, очень сложно представить его «ромашкой»)))) жду продолжение…

avatar
27.01.2026, 17:41:03

А до сл остановки маршрутка быстрее доедет 😂😂😂 логика железная

avatar
27.01.2026, 12:13:50

Костян - это какая-то ядерная смесь неизвестной дворняги и какой-то породистой хаски. Понтов дохрена, документов подтверждающих родословную нихрена, но на харизме и красивых глазах выезжает 🤣 

avatar
27.01.2026, 12:12:03

Какаой Костян интересный мужик... очень понравилось начало! Легкого пера, Алайна! Жду с нетерпением дальнейшее развитие сюжета)))

Везет Косте на проблемных 

avatar
27.01.2026, 07:23:18

Костя, ты не читаешь прошаренных людей что-ли? Любка же тебе сказала: карсил+мезим+янтарная кислота😂 и так еще пару месяцев можно будет продержаться, а потом в рехаб)) Эмма прям цвЯточек, такая сладенькая, в чем подвох, Богиня?

Спасииибо, Кудряшка❤️❤️

avatar
26.01.2026, 20:11:12

Вот это у него схема оценивания людей. Как объекты оценивает. По полочкам разобрал нашу официантк, потом собрал у себя в голове и вынес вердикт. Выбесил, честное слово. 

avatar
26.01.2026, 20:24:07

Костян, наверно, очень мало порядочных людей в жизни встречал. И снова у него тяга девушку нарядить)))

avatar
26.01.2026, 20:11:28

"Блаженная" и "аморальный" 🤣 Пара 🔥 А Костик то влип))) Не надо нам рассказывать про еду в контейнерах, которую надо разогревать))) Да - да, тут, в Монро, и вкусней, и комфортнее))) Все дело в "интерьере" и не ресторана, а  хорошенькой официантки... Костя - Костя... Держись)))

avatar
26.01.2026, 18:42:17

Костя не жадный,но...короче меценат бы из него отличный! А официантки -у них ЗП чисто чаевые,в основном.

avatar
26.01.2026, 18:40:28

Ура!!С новинкой!! Жду не дождусь знакомства Костика с новым видом женщин😆. Мне кажется она его нокаутирует! 😂 так сложно пока представить их вместе!! Тем интереснее!!! 

avatar
26.01.2026, 18:46:45

Аха-ха) Бесит барышня своей непосредственностью. Ну, не с теми ты батеньека якшаешься) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.01.2026, 18:51:27

Константин прям благодетель 🤭🤭🤭🤭