Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6340
17007 1629191

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 18:53:39

нижние и верхние 90 оценил 😍 , удивительно, что не с первого взгляда заметил. Ну и про ждет принца запомнил) Разорится теперь в Монро обедать с чеком из 6 цифр + чаевые

avatar
26.01.2026, 18:47:59

Девушка точно " блаженная"- верно подмечено. Скорее всего она кому-то деньгами помогает. 

А вот и новая встреча)) 

avatar
26.01.2026, 17:55:42

Того гляди и будет сам ходить в Монро как на работу 😅

avatar
26.01.2026, 17:26:37

вот и встретились две заботушки)))

avatar
26.01.2026, 19:48:16

Костик себе бонусы зарабатывает)

avatar
27.01.2026, 10:02:40

Ну, вот зачем так грубить? Девочка честная, порядочная. Да, у неё принципы и что? Не надо это высмеивать. Это вот Костя такой крутой циник, пока деньги есть. Но всяко бывает. От тюрьмы и от сумы не зарекайся☝️Посмотрела бы я на Костю, когда на "копейки" жить пришлось бы!

Ну вот Эмма та, которая Костяну мозг вывернет наизнанку :) Разрыв шаблонов Костика! )))

avatar
26.01.2026, 20:33:06

Прям они найдут недостающие у друг друга детали) Аморальный Костя, и няшечная Эмма. Эмма ему ласку и нежность, а он ее подпортит, чуть треша добавит девочке) на обложке конечно Костя 👍

avatar
26.01.2026, 20:45:20

Начало огонь..очень хотела книгу про этого героя, в  первой книге цикла очень понравился ( а может просто  ностальгия)) Был у меня знакомый прям точь  в точь,  даже читая голос прям его слышу и фразочки многие  слово в слово...Спасибо автору, вы вернули меня на 15 лет назад.. 

avatar
26.01.2026, 20:48:52

Видимо, Костик не вызывает авторитета, раз Эмма посчитала, что он один закрыл счёт =))). Может, ему самому сменить имидж 😁

Я тащусь от Константина, такой добрый малый. Научит жизни Эмму. Автор спасибо!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.01.2026, 18:08:47

Согласна с Викторовичем: Эмма чудесная альтруистка... Странно как-то 🤔🤔🤔 вроде не первый день работает, видела чек. И тут попытка вернуть чаевые....  Но и блаженной она не выглядит. Запуталась я в отношении Эммы😂😂😂

Богиня, ❤❤❤

avatar
27.01.2026, 01:39:10

С утра Костя самое обаяние)

avatar
27.01.2026, 08:31:24

Описание книги, герой скотина - сделало мой день). Значит будет интересно)

Вроде мудак мулаком,но Алайна так пишет,что даже разозлиться не получается на него. Понимаю,что это все пока только. Поэтому пойду перечитывать любимейшую историю про инженерку Любу и ее одиозного ухажера. Тот,по сравнению с нашим героем,конечно икона и просто принц на белом коне

avatar
26.01.2026, 02:34:16

Пересмотрела бук. Костян, конечно, там органичный, но я его представляла более брутальным и взгляд бешеного ротвейлера не видно😎 но обаяния бездна, конечно. 

avatar
26.01.2026, 20:07:31

10 очков быдлогриффиндору!

avatar
25.01.2026, 14:35:54

Веселые комментарии) По-хорошему посмеялась. Да, Костян, лёгкой жизни не жди от нас и наших комментариев)