Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу, давно не читала ничего подобного. Целая история в одной книге, отлично прописаны персонажи. Получила массу удовольствия! Пишите ещё!
какая книга, какая история, ох уж этот котяра собственник, читала с удовольствием. спасибо автору!
Огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу. Желаю удачи в творчестве.
Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹
Чудесная книга! Спасибо огромное!
Спасибо большое, история потрясающая!
Очень увлекательная книга!!! Но вот вопрос : У предыдущих "прыгунов" силу забирали и они жили как обычные люди без магии, в момент схватки с главгадами, силу у героини вытянули в шар, так как она вернулась обратно или у героини сил не осталось, или меньше стало?
Интересная книга. Довольно динамичный сюжет. Правда по мне, слишком наивно. Воспринимать книгу серьёзно никак не получается. Сказка. Добрая, светлая сказка. И это неплохо. Подзарядка позитивом. Спасибо, автор!
Пи.Си: не сочтите токсиком, но исправьте ошибку в описании: которыми он и так щедро делится.
Спасибо за прекрасную историю! Очень понравились ГГ, однозначно буду перечитывать!)
Замечательная книга! Спасибо!
Понравились коментарии .! Взяла в Библиотеку надеюсь что не зря
.!
Спасибо 🌷🌷🌷 книга понравилась!
Шикарно!!!
Спасибо
Красивая сказка
Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Очень хочется продолжения, хорошо бы чтобы братьям драконам тоже попались прыгунки из нашего мира
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Мне очень понравилось.
Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием вашу книгу
на 6й главе, интересная история, особенно нравится лёгкая интрига с прошлым трамиуса и той прыгуньи, вроде бы не замысловато и интересно как и что будет дальше, мило и не напряжно. пойду читать дальше.
Спасибо, автору! Очень увлекательная история. Читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжение, а то остались не осчастливленные герои. Хочу пожелать автору успехов в творчестве и вдохновения для новых историй!
испытала очень вкусное послевкусие...спасибо большое...увлекательно,с юмором и чуточку грустинки...рада ,что нашла такого замечательного автора!! с героями и правда не хочется расставаться!! а как же детки? исполнилось видение Энджи о девочке с янтарными глазками?? для драконов определённо нужны половинки... младшенький конечно и так натерпелся уже.. а старшенькому ух какую боевую надо, чтобы прочувствовал все прелести любви!! Почему-то с самого начала ставила на Трама..как резво он гонял женихов!! это отнюдь не отношение как наставника)) Возможно и дальнейшию историю Тейры мы захватим...хотелось бы очень...Ну на всё воля Стихий)) желаю вам с Музой огромного вдохновения и преданных читателей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена