Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13214 995088

Текущий рейтинг:
#606 в Бытовое фэнтези
#1042 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 22:38:11

Огромное спасибо за книгу, давно не читала ничего подобного. Целая история в одной книге, отлично прописаны персонажи. Получила массу удовольствия! Пишите ещё!

какая книга, какая история, ох уж этот котяра собственник, читала с удовольствием. спасибо автору!

avatar
23.06.2024, 16:38:10

Огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу. Желаю удачи в творчестве.

avatar
20.06.2024, 09:00:45

Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹

Чудесная книга! Спасибо огромное! 

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
19.06.2024, 08:00:13

Очень увлекательная книга!!! Но вот вопрос : У предыдущих "прыгунов" силу забирали и они жили как обычные люди без магии,  в момент схватки с главгадами, силу у героини вытянули в шар, так как она вернулась обратно или у героини сил не осталось, или меньше стало?

avatar
19.06.2024, 00:12:21

Интересная книга. Довольно динамичный сюжет. Правда по мне, слишком наивно. Воспринимать книгу серьёзно никак не получается. Сказка. Добрая, светлая сказка. И это неплохо. Подзарядка позитивом. Спасибо, автор!
Пи.Си: не сочтите токсиком, но исправьте ошибку в описании: которыми он и так щедро делится.

avatar
17.06.2024, 18:19:30

Спасибо за прекрасную историю! Очень понравились ГГ, однозначно буду перечитывать!)

avatar
16.06.2024, 18:40:49

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
15.06.2024, 18:49:05

Понравились коментарии .! Взяла в Библиотеку надеюсь что не зря
.!

avatar
14.06.2024, 09:58:19

Спасибо 🌷🌷🌷 книга понравилась!

avatar
13.06.2024, 10:45:29

Шикарно!!!

avatar
12.06.2024, 18:34:21

Спасибо
Красивая сказка

avatar
11.06.2024, 22:20:18

Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Очень хочется продолжения, хорошо бы чтобы братьям драконам тоже попались прыгунки из нашего мира

avatar
11.06.2024, 01:10:43

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Мне очень понравилось. 

Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием вашу книгу

avatar
09.06.2024, 19:46:00

на 6й главе, интересная история, особенно нравится лёгкая интрига с прошлым трамиуса и той прыгуньи, вроде бы не замысловато и интересно как и что будет дальше, мило и не напряжно. пойду читать дальше.

avatar
09.06.2024, 10:55:38

Спасибо, автору! Очень увлекательная история. Читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжение, а то остались не осчастливленные герои. Хочу пожелать автору успехов в творчестве и вдохновения для новых историй!

испытала очень вкусное послевкусие...спасибо большое...увлекательно,с юмором и чуточку грустинки...рада ,что нашла такого замечательного автора!! с героями и правда не хочется расставаться!! а как же детки? исполнилось видение Энджи о девочке с янтарными глазками?? для драконов определённо нужны половинки... младшенький конечно и так натерпелся уже.. а старшенькому ух какую боевую надо, чтобы прочувствовал все прелести любви!! Почему-то с самого начала ставила на Трама..как резво он гонял женихов!! это отнюдь не отношение как наставника)) Возможно и дальнейшию историю Тейры мы захватим...хотелось бы очень...Ну на всё воля Стихий)) желаю вам с Музой огромного вдохновения и преданных читателей)))