Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень прекрасная и захватывающая история, а главное с не ожидаемым выбором. И, конечно, хочется продолжения.
Спасибо огромное за такую чудесную историю.
Очень приятная история!!! С удовольствием прочитала. Большое спасибо!!! Желаю Вам Удачи и успехи в творчестве
Замечательная, добрая история! Затягивает с первых строк, оторваться очень сложно, потрясающие герои!!! Спасибо, за досталенное удовольствие!!!
Очень добрая, интересная и с хорошим юмором книга. Большое СПАСИБО!!!
Заинтриовали с первых страниц! У героини очень полезный дар. С таким чудо - наставником они далеко пойдут. Большое СПАСИБО!!!
Шикарная книга! Получила огромное удовольствие!!! Благодарю!
Интересная, лёгкая, приятная история!!!!
Море удовольствия и приятная лёгкость после прочтения. Хочется продолжения по Айранских))))
давно не получала столько удовольствия от чтения
очень понравилось
легко читается
хотелось бы продолжения и про других героев
благодарю автор за труд
Большое спасибо!
Прочитала книгу на одном дыхании-это великолепно,романтично,позитивно,чудесно!!! Огромное спасибо писателю!!! Желаю автору крепкого здоровья и новых фэнтезийных вдохновений!!!
Спасибо огромное Ирина❤️Очень увлекательно. Начала читать и не могла остановиться. Лёгкого Вам пера🔥
Спасибо, и эта книга оч понравилась, хотелось бы продолжения😊пишите, не бросайте и вдохновения вам, а нам терпения в ожидании произведений
Книга очень понравилась! Легкая,позитивная ,с продуманными живыми ГГ .Котик просто прелесть)) Очень хочется продолжения про драконов)) Спасибо!!!
Прочитала книгу с ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Можно сказать на одном дыхании. Понравился юмор. Понравились герои. Кот в особенности))) Хочу пожелать автору вдохновения для написания новых, интересных и запоминающихся произведений. А так же благодарных читателей.
с удовольствием прочитала)))
Лёгкая и замечательная история. Оставляет после себя приятное послевкусие
Ваша цель достигнута. Большое СПАСИБО!!!
так привязку которую сделал кот повлияла на чувства девушки?
Интересненько. Только начала читать,но уже любопытно,что же дальше будет. Приятное предвкушение.P.S. корректора бы Вам толкового. Грамматика хромает на обе ноги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена