Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6017
13205 995381

Текущий рейтинг:
#617 в Бытовое фэнтези
#1063 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2024, 22:39:47

Очень прекрасная и захватывающая история, а главное с не ожидаемым выбором.  И, конечно, хочется продолжения.

avatar
05.06.2024, 13:38:02

Спасибо огромное за такую чудесную историю.

Очень приятная история!!! С удовольствием прочитала. Большое спасибо!!! Желаю Вам Удачи и успехи в творчестве 

avatar
04.06.2024, 00:07:26

Замечательная, добрая история!  Затягивает с первых строк, оторваться очень сложно, потрясающие герои!!! Спасибо, за досталенное удовольствие!!! 

avatar
03.06.2024, 21:14:10

Очень добрая, интересная и с хорошим юмором книга. Большое СПАСИБО!!!

avatar
03.06.2024, 09:51:24

Заинтриовали с первых страниц! У героини очень полезный дар. С таким чудо - наставником они далеко пойдут. Большое СПАСИБО!!!

avatar
02.06.2024, 11:56:06

Шикарная книга! Получила огромное удовольствие!!! Благодарю!

avatar
01.06.2024, 01:34:22

Интересная, лёгкая, приятная история!!!!

Море удовольствия и приятная лёгкость после прочтения. Хочется продолжения по Айранских))))

avatar
31.05.2024, 01:09:39

давно не получала столько удовольствия от чтения
очень понравилось
легко читается
хотелось бы продолжения и про других героев
благодарю автор за труд

avatar
30.05.2024, 09:41:19

Большое спасибо!

avatar
26.05.2024, 00:44:07

Прочитала книгу на одном дыхании-это великолепно,романтично,позитивно,чудесно!!! Огромное спасибо писателю!!! Желаю автору крепкого здоровья и новых фэнтезийных вдохновений!!!

Спасибо огромное Ирина‍❤️‍Очень увлекательно. Начала читать и не могла остановиться. Лёгкого Вам пера🔥

avatar
24.05.2024, 21:19:40

Спасибо, и эта книга оч понравилась, хотелось бы продолжения😊пишите, не бросайте и вдохновения вам, а нам терпения в ожидании произведений

Книга очень понравилась! Легкая,позитивная ,с продуманными живыми ГГ .Котик просто прелесть)) Очень хочется продолжения про драконов)) Спасибо!!!

Прочитала книгу с ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Можно сказать на одном дыхании. Понравился юмор. Понравились герои. Кот в особенности))) Хочу пожелать автору вдохновения для написания новых, интересных и запоминающихся произведений. А так же благодарных читателей.

avatar
22.05.2024, 11:02:23

с удовольствием прочитала)))

avatar
21.05.2024, 21:02:53

Лёгкая и замечательная история. Оставляет после себя приятное послевкусие 

avatar
16.05.2024, 23:13:23

Ваша цель достигнута. Большое СПАСИБО!!!

avatar
16.05.2024, 21:05:22

так привязку которую сделал кот повлияла на чувства девушки?

avatar
12.05.2024, 05:51:55

Интересненько. Только начала читать,но уже любопытно,что же дальше будет. Приятное предвкушение.P.S. корректора бы Вам толкового. Грамматика хромает на обе ноги.