Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40364

Текущий рейтинг:
#1144 в Служебный роман
#2821 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 14:25:54

Почему такая долгая выкладка через 2-3-4 дня?

avatar
06.07.2025, 21:38:57

Ага, свекор сообщил значит. А может и беременность у Даши от Ульяниного свекора? А что, девка ушлая. А вот с бывших родственничков можно слупить еще сотню за оскорбление Ульяны. Причем с каждого. И с фифы тоже.

avatar
06.07.2025, 20:52:29

Спасибо за продолжение ))

Хм... а ведь бывший свекор Ульяны к любовнице мужа внезапно лояльно относится. Просто рад будущему внуку (или, вернее, поверил той дамочке) или что-то еще?

А уж сам эпизод, как "родственнички" нарвались в присутствии адвоката - просто фееричен ))

avatar
04.07.2025, 20:48:01

Вот не удивлюсь, если на оглашение примчится любовница бывшего мужа Ульяны.

avatar
04.07.2025, 16:58:24

Ооо, значит завещание все же есть!! Хорошо, что она обратилась к адвокату!! 

avatar
02.07.2025, 23:04:41

Не, ну а что Олег хотел? Проигрывать на любовном фронте надо уметь с достоинством. Если б не Андрей, неизвестно, что бы вообще было с Ульяной. Еще бы Виолетту изолировать куда-нибудь.

avatar
03.07.2025, 01:10:34

Да, Андрей заслуживает!! А Олег - нет!! 

avatar
30.06.2025, 02:20:41

Хоть бы его сняли, эту пьянь! Он же и.о. был - все, недолго музыка играла! Пусть Андрюху ставят, а этих двоих в расход! И папаше Виолеттиному донести про поведение любимой дочурки

avatar
30.06.2025, 08:14:28

Вряд ли Виолетте поможет психотерапевт. Там все совсем запущено.

avatar
27.06.2025, 22:57:21

Думаю, Катя всю правду про Андрея и его бывшую рассказала! А не только для того, чтобы их еще больше свести!! 

avatar
26.06.2025, 02:13:33

Это Олег с Виолеттой пусть увольняются! Это не врачи, а изверги какие-то. Из-за своих хотелок и амбиций закон нарушают.

avatar
24.06.2025, 15:44:14

Таким, как Виолетта и Ооег, страшно доверять свою жизнь. Не перед чем не остановятся. Обраточку б обоим хорошую.

avatar
25.06.2025, 23:28:17

Неужели оба уволятся?? Что-то жаль... Хотя с другой стороны, как работать с Олегом после всего случившегося?? 

avatar
24.06.2025, 01:30:12

Я бы тоже перешла в другую клинику после такого.

avatar
23.06.2025, 23:44:04

Да, как после всего работать с Олегом?? 

avatar
22.06.2025, 14:56:48

Совсем не удивлена этим поступком Олега! Это в его стиле - идти по головам ради своих целей. Вот уж кто с Виолеттой сладкая парочка единомышленников. Олег ещё покажет всем  свой норов, всех прогнёт .Вот только как теперь будет работать  Андрей с таким начальником ? Видимо придется искать себе другое место.

avatar
22.06.2025, 00:38:12

Вот это парочка - Олег и Виолетта 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️- не врачи, а подонки!! Хорошо хоть Олег сразу во всем признался... 

avatar
21.06.2025, 23:31:55

Этим двоим (Олегу и Виолетте) не место в медицинском сообществе! Что этот придурок дальше собирался делать с Ульяной, если бы Андрей развернулся ушёл?!

avatar
22.06.2025, 01:06:33

Вот зря он так (я про Олега), думала, что он выше таких вот действий, но вон как всё сложилось, он с Виолеттой одной поле ягоды!!! М-м-м-да... Походу вместе и останутся, он с должностью, а она при нём.

Спасибо! Выдохнула! Переборщил Олег и друга потерял!