Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40417

Текущий рейтинг:
#1143 в Служебный роман
#2891 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 17:46:45

Видимо Олега Ульяна знает гораздо лучше, раз Андрея не сразу узнала. Очень интересно, что там за предыстория у них быоа

avatar
14.02.2025, 12:50:46

Насмешка ли? Или оплошность, которую судьба исправила, навсегда убрав из ее жизни Диму. Как бы жестоко не звучало, но, наверное, иначе не получалось. свекровь бы стопроцентно верещала, что это не ее сына ребенок. Почему-то приняла же Ульяна решение расстаться с мужем.

avatar
14.02.2025, 08:31:31

Вот она и узнала про выкидыш 😔😭😭!! Как же ее жаль... 

спасибо! Отличных выходных!! ♥️ 

avatar
13.02.2025, 06:07:05

Разговору о ребенке, конечно, быть! Не знаю только, как она его примет.. и интересно, придет ли кто из родственников... 

спасибо ♥️ 

avatar
12.02.2025, 06:42:05

Вроде бы пока все не так уж и плохо..но она еще под наркозом и лекарствами!! И про ребенка не знает ничего..

спасибо ♥️ 

avatar
11.02.2025, 07:22:19

Какое тяжелое и грустное начало!! 😩😭 даже мужа жаль... а ребеночка - тем более!! 

avatar
11.02.2025, 12:33:32

Как бы жестоко не звучало, но, может, оно и к лучшему, что выкидыш. Ульяну теперь больше ничего не будет связывает с родственниками Димы, которые как и бывший муж просто высасывали из нее жизненные силы. Иначе это не назовешь. Как же она умудрилась выйти за него замуж?
А Андрей не просто так поймал свадебную подвязку Крис. Вот она, судьба.

avatar
10.02.2025, 22:29:36

Скажите пожалуйста, подписка будет? 

avatar
10.02.2025, 21:40:28

Поздравляю с прекрасной новинкой‍❤️‍ Обложка🔥

avatar
10.02.2025, 21:19:20

С Новинкой!!! Начало грустное и печальное, но это к сожалению так бывает. :( Жду продолжение!!! :)

avatar
10.02.2025, 20:13:46

С новинкой! Лёгкого пера

avatar
10.02.2025, 17:50:19

С новинкой 💗💗💗!! Очень рады!! 🎉🎉🎉

Вдохновения вам!! 

avatar
10.02.2025, 14:56:52

С новинкой! Легкого пера и вдохновения! Успешного старта истории!
Я уже вся испереживалась за Ульяну. Как она вообще жива осталась в такой аварии. Свекры с золовкой ее будут во всем винить и причитать, что лучше бы она погибла, а не их мальчик.

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения