- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Анестезия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739184793_30.png
Анестезия любви
Ольга Иванова
Цикл: Врачи
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Служебный роман
#2891 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Анестезия любви"
Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои?
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205379
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Олега Ульяна знает гораздо лучше, раз Андрея не сразу узнала. Очень интересно, что там за предыстория у них быоа
Насмешка ли? Или оплошность, которую судьба исправила, навсегда убрав из ее жизни Диму. Как бы жестоко не звучало, но, наверное, иначе не получалось. свекровь бы стопроцентно верещала, что это не ее сына ребенок. Почему-то приняла же Ульяна решение расстаться с мужем.
Вот она и узнала про выкидыш 😔😭😭!! Как же ее жаль...
спасибо! Отличных выходных!! ♥️
Разговору о ребенке, конечно, быть! Не знаю только, как она его примет.. и интересно, придет ли кто из родственников...
спасибо ♥️
Вроде бы пока все не так уж и плохо..но она еще под наркозом и лекарствами!! И про ребенка не знает ничего..
спасибо ♥️
Какое тяжелое и грустное начало!! 😩😭 даже мужа жаль... а ребеночка - тем более!!
Как бы жестоко не звучало, но, может, оно и к лучшему, что выкидыш. Ульяну теперь больше ничего не будет связывает с родственниками Димы, которые как и бывший муж просто высасывали из нее жизненные силы. Иначе это не назовешь. Как же она умудрилась выйти за него замуж?
А Андрей не просто так поймал свадебную подвязку Крис. Вот она, судьба.
Скажите пожалуйста, подписка будет?
Поздравляю с прекрасной новинкой❤️ Обложка🔥
С Новинкой!!! Начало грустное и печальное, но это к сожалению так бывает. :( Жду продолжение!!! :)
С новинкой! Лёгкого пера
С новинкой 💗💗💗!! Очень рады!! 🎉🎉🎉
Вдохновения вам!!
С новинкой! Легкого пера и вдохновения! Успешного старта истории!
Я уже вся испереживалась за Ульяну. Как она вообще жива осталась в такой аварии. Свекры с золовкой ее будут во всем винить и причитать, что лучше бы она погибла, а не их мальчик.
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена