Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40406

Текущий рейтинг:
#1136 в Служебный роман
#2855 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 23:37:14

Боже, вот люди!! Ничего святого нет, выгнали девочку на улицу!! А она даже выздороветь не успела! 🙈🙈

avatar
04.03.2025, 00:54:43

Ну и напуркуа ему идти на этот юбилей? Умерла так умерла... но по ходу б/жена все ещё хочет реанимировать их брак... спасибо!

avatar
03.03.2025, 23:42:56

Постепенно начинает выздоравливать!! 

avatar
03.03.2025, 23:25:34

Оля!! С праздником вас!! С днем писателя!! 🌷🌷🌷 

avatar
28.02.2025, 23:58:19

Точно Андрей купил вещи Ульяне!! А бывшая что хочет от него?  🤔 

avatar
28.02.2025, 23:37:28

Что же это за личный разговор у бывшей к Андрею?

avatar
27.02.2025, 02:20:34

У свекрухи явно соединение мозги-язык отсутствует...

avatar
25.02.2025, 00:18:13

Неужели Олег тот самый рыцарь?
О, свекромонстр нарисовался. Наверняка звонила, чтобы грязью облить и обвинить в смерте сыночка.

avatar
27.02.2025, 00:05:34

Вот тварь старая! И хорошо, что Ульяна сейчас в больнице. А еще лучше заблокировать этого свекромонстра или сменить номер, чтобы нервы не мотали. Судьба взяла в свои руки ситуацию и просто избавила Ульяну от ненужного баласта в виде мужа. Осталось избавиться от его родственников.

avatar
26.02.2025, 23:40:08

Какая жестокая женщина свекровь!! 🤦‍♀️ как мать ее можно понять, она потеряла сына! Но не имела права говорить такие слова Уле! тем более она только вышла из реанимации!! 
спасибо за проду ♥️ 

avatar
25.02.2025, 04:37:34

Небось и муженька без неё похоронят... как бы дом не раздербанили до ее возвращения... уж точно не посочувствовать и не справиться о самочувствии "бывшая родственница" звонила

avatar
25.02.2025, 00:16:39

Ой, кто объявился, наверное сейчас будет её упрекать и ещё деньги спросит, а может и имущество делить собралась или отобрать!

avatar
24.02.2025, 23:45:27

Все же надо было прямо спросить! Олег ведь не понял, что она про одежду .. а потом получится путаница.., возможно обиды.. 
спасибо 🌷 

avatar
23.02.2025, 00:00:25

Ой, ну тут вряд ли, тот наверное только брать и пользоваться может! Я думаю, что это Андрей! Он более чуткий!

avatar
22.02.2025, 22:58:07

Тоже думаю на Андрея!! Олег бы не промолчал !!

спасибо 🌷 

avatar
22.02.2025, 22:15:20

Всего скорее это был Андрей))

avatar
21.02.2025, 00:56:46

Олег.. зачем он рассказал про жену Андрея? Хорошо, что тот услышал и добавил, что она уже бывшая жена!! Хотя Уле сейчас не до романов! Ей бы в себя прийти!! 

avatar
21.02.2025, 00:17:11

Олег умышленно упустил слово "бывшая"? Он же должен понимать, что Ульяна вряд ли захочет окунуться в новый роман с ним после его измены? Иначе бы она не уехала.

avatar
18.02.2025, 01:07:04

Значит сама Андрея не вспомнила, но потом поняла, кто он!! А он так за нее переживает!! 
захочет ли она сейчас с ним разговаривать? Особенно в свете последних событий? 
спасибо ❤️❤️❤️ 

avatar
18.02.2025, 01:26:37

Даже вещи не привезут "дорогие родственнички"(((