- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Анестезия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739184793_30.png
Анестезия любви
Ольга Иванова
Цикл: Врачи
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Служебный роман
#2855 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Анестезия любви"
Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои?
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, вот люди!! Ничего святого нет, выгнали девочку на улицу!! А она даже выздороветь не успела! 🙈🙈
Ну и напуркуа ему идти на этот юбилей? Умерла так умерла... но по ходу б/жена все ещё хочет реанимировать их брак... спасибо!
Постепенно начинает выздоравливать!!
Оля!! С праздником вас!! С днем писателя!! 🌷🌷🌷
Точно Андрей купил вещи Ульяне!! А бывшая что хочет от него? 🤔
Что же это за личный разговор у бывшей к Андрею?
У свекрухи явно соединение мозги-язык отсутствует...
Неужели Олег тот самый рыцарь?
О, свекромонстр нарисовался. Наверняка звонила, чтобы грязью облить и обвинить в смерте сыночка.
Вот тварь старая! И хорошо, что Ульяна сейчас в больнице. А еще лучше заблокировать этого свекромонстра или сменить номер, чтобы нервы не мотали. Судьба взяла в свои руки ситуацию и просто избавила Ульяну от ненужного баласта в виде мужа. Осталось избавиться от его родственников.
Какая жестокая женщина свекровь!! 🤦♀️ как мать ее можно понять, она потеряла сына! Но не имела права говорить такие слова Уле! тем более она только вышла из реанимации!!
спасибо за проду ♥️
Небось и муженька без неё похоронят... как бы дом не раздербанили до ее возвращения... уж точно не посочувствовать и не справиться о самочувствии "бывшая родственница" звонила
Ой, кто объявился, наверное сейчас будет её упрекать и ещё деньги спросит, а может и имущество делить собралась или отобрать!
Все же надо было прямо спросить! Олег ведь не понял, что она про одежду .. а потом получится путаница.., возможно обиды..
спасибо 🌷
Ой, ну тут вряд ли, тот наверное только брать и пользоваться может! Я думаю, что это Андрей! Он более чуткий!
Тоже думаю на Андрея!! Олег бы не промолчал !!
спасибо 🌷
Всего скорее это был Андрей))
Олег.. зачем он рассказал про жену Андрея? Хорошо, что тот услышал и добавил, что она уже бывшая жена!! Хотя Уле сейчас не до романов! Ей бы в себя прийти!!
Олег умышленно упустил слово "бывшая"? Он же должен понимать, что Ульяна вряд ли захочет окунуться в новый роман с ним после его измены? Иначе бы она не уехала.
Значит сама Андрея не вспомнила, но потом поняла, кто он!! А он так за нее переживает!!
захочет ли она сейчас с ним разговаривать? Особенно в свете последних событий?
спасибо ❤️❤️❤️
Даже вещи не привезут "дорогие родственнички"(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена