- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Анестезия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739184793_30.png
Анестезия любви
Ольга Иванова
Цикл: Врачи
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Служебный роман
#2819 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Анестезия любви"
Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои?
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег такой неприятный оказался...
ГГ надо бы определиться с ухажером и выбрать кого-то одного, второго не поощрять- видит же, что не просто так эти собственнические замашки у Олега постоянно проявляются.
Виолетта все никак не смирится с потерей Андрея. По всякому пытается вернуть даже папу подключила. Неужели Андрей поведется на провокацию со стороны Олега и согласится на место. Он же тогда не отвертится от цепких ручонок этой пявки.
Кате пока еще удается скрывать свою локацию..
А я расстроюсь, если. Андрей откажется от повышения!! Понимаю его мотивы, но кандидатура он достойная , профессионал и человек хороший. Сотрудникам повезет с таким заведующим. А вот если назначат Олега, он быстро станет снобом и с ним будет нелегко работать.
Сплетничает, всех "кур" в отделении перетоптал - Олег, какой ты все-таки фу((( поведение Андрея очень подкупает, надеюсь, у них с Ульяной все получится)в том числе избавиться от назойливого внимания своих бывших - парня, жены, тестя...
Виолетта так хочет вернуть Олега, что старается всеми силами!! И теперь эта должность!! С одной стороны он и без нее ее заслуживает, а с другой - она же со своим отцом будут говорить, что это все благодаря им.. сложный выбор!!
Значит Ульяна уже опрелелилась и отдаёт предпочтение Андрею, а не бывшему. Отлично!
Ужасная авария!! 😩😭 зато о себе и своих проблемах нет времени думать!!
спасибо ♥️!!
Вот и начались трудовые будни..
Кстати, показательно, что когда Ульяна, подумав на Олега (потому что раньше с ним встречалась и в целом была знакома лучше), спросила его о купленных для нее вещах, Олег тут же закивал в ответ. Т.е. намеренно соврал, приписал себе чужие заслуги, чтобы представить в глазах Ульяны этаким благодетелем. В общем, Гилдерой Локхарт он.
А Олег то круги вокруг нарезает! Вот ловелас! Вспомнил былое. Теперь будет путаться под ногами и дурить голову своими якобы вернувшимися чувствами. Ну конечно до тех пор, пока очередную симпатию не встретит. В отделении наверное уже всех перебрал, а тут опять можно поохотиться. Остаётся надеяться, что Андрей не будет стоять в стороне . Спасибо!
Очень хочется, чтобы судьба дала шанс Андрею с Ульяной, а не с Олегом!!!
Пусть у Ульяны всё получится! Очень хочется, чтобы она восстановилась в профессии. Спасибо!
Какой нахальный и навязчивый этот Олег ((
Походу, немногим он лучше бывшего мужа Ульяны.
Мужик, если ты изменил и был за это далеко послан, шансов у тебя больше нет ни через год, ни через 10!
Есть же выражение, что кавалера проще найти, когда у тебя уже есть кавалер... да, Олег что-то настырным становится...
Уже Ульяне будет немного попроще: документы есть - и на работу устроится спокойно, и юриста посетит проконсультируется... а вообще как хозяйка жилья могла бы вызвать слесаря и взломать/сменить замки и их с мужем квартире (паспорт есть, прописка там указана)...
Знакомство с будущими (надеюсь!) родственниками должно быть приятным! Иначе ничего хорошего не жди((( в случае с погибшим мужем так и вышло - теперь будет разгребать последчтвия
С подпиской, Оля ♥️!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена