Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40393

Текущий рейтинг:
#1128 в Служебный роман
#2819 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 06:36:12

Олег такой неприятный оказался...

avatar
04.05.2025, 00:20:41

ГГ надо бы определиться с ухажером и выбрать кого-то одного, второго не поощрять- видит же, что не просто так эти собственнические замашки у Олега постоянно проявляются.

avatar
03.05.2025, 13:19:25

Виолетта все никак не смирится с потерей Андрея. По всякому пытается вернуть  даже папу подключила. Неужели Андрей поведется на провокацию со стороны Олега и согласится на место. Он же тогда не отвертится от цепких ручонок этой пявки.

avatar
29.04.2025, 23:50:31

Кате пока еще удается скрывать свою локацию.. 

avatar
27.04.2025, 13:55:58

А я расстроюсь, если. Андрей откажется от повышения!! Понимаю его мотивы, но кандидатура он достойная , профессионал и человек хороший. Сотрудникам повезет с таким заведующим. А вот если назначат  Олега, он быстро станет снобом и с ним будет нелегко работать.

avatar
24.04.2025, 09:34:54

Сплетничает, всех "кур" в отделении перетоптал - Олег, какой ты все-таки фу((( поведение Андрея очень подкупает, надеюсь, у них с Ульяной все получится)в том числе избавиться от назойливого внимания своих бывших - парня, жены, тестя...

avatar
24.04.2025, 05:55:59

Виолетта так хочет вернуть Олега, что старается всеми силами!! И теперь эта должность!! С одной стороны он и без нее ее заслуживает, а с другой - она же со своим отцом будут говорить, что это все благодаря им.. сложный выбор!! 

avatar
22.04.2025, 08:43:25

Значит Ульяна уже опрелелилась и отдаёт предпочтение Андрею, а не бывшему. Отлично!

avatar
17.04.2025, 06:20:32

Ужасная авария!! 😩😭 зато о себе и своих проблемах нет времени думать!! 
спасибо ♥️!! 

avatar
15.04.2025, 05:50:02

Вот и начались трудовые будни.. 

avatar
12.04.2025, 11:26:46

Кстати, показательно, что когда Ульяна, подумав на Олега (потому что раньше с ним встречалась и в целом была знакома лучше), спросила его о купленных для нее вещах, Олег тут же закивал в ответ. Т.е. намеренно соврал, приписал себе чужие заслуги, чтобы представить в глазах Ульяны этаким благодетелем. В общем, Гилдерой Локхарт он.

avatar
04.04.2025, 17:18:36

А  Олег то круги вокруг нарезает! Вот ловелас! Вспомнил былое. Теперь будет путаться под ногами и дурить голову своими  якобы вернувшимися чувствами. Ну конечно до тех пор, пока очередную симпатию не встретит. В отделении наверное уже всех перебрал, а тут опять можно поохотиться. Остаётся надеяться, что Андрей не будет стоять в стороне . Спасибо!

avatar
11.04.2025, 06:10:07

Очень хочется, чтобы судьба дала шанс Андрею с Ульяной, а не с Олегом!!!

avatar
11.04.2025, 12:42:15

Пусть у  Ульяны всё получится! Очень хочется, чтобы она восстановилась в профессии. Спасибо!

avatar
11.04.2025, 02:05:27

Какой нахальный и навязчивый этот Олег ((

Походу, немногим он лучше бывшего мужа Ульяны.

avatar
07.04.2025, 02:20:41

Мужик, если ты изменил и был за это далеко послан, шансов у тебя больше нет ни через год, ни через 10! 

avatar
05.04.2025, 09:30:37

Есть же выражение, что кавалера проще найти, когда у тебя уже есть кавалер... да, Олег что-то настырным становится...

avatar
03.04.2025, 00:58:38

Уже Ульяне будет немного попроще: документы есть - и на работу устроится спокойно, и юриста посетит проконсультируется... а вообще как хозяйка жилья могла бы вызвать слесаря и взломать/сменить замки и их с мужем квартире (паспорт есть, прописка там указана)...

avatar
26.03.2025, 17:44:19

Знакомство с будущими (надеюсь!) родственниками должно быть приятным! Иначе ничего хорошего не жди((( в случае с погибшим мужем так и вышло - теперь будет разгребать последчтвия

avatar
25.03.2025, 12:56:42

С подпиской, Оля ♥️!!