- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Анестезия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739184793_30.png
Анестезия любви
Ольга Иванова
Цикл: Врачи
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2207 в Служебный роман
#8119 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Анестезия любви"
Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои?
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх.. Как бы чего плохого не случилось с ней 😌😌! Не доверяю я Олегу!!
Какой же подлый Олег, опоил как то!неспроста ее так развезло и в сок что то добавлено что ли? А там бывшая Андрея наверное названивает! Сговорились наверное с Олегом!
Так, что-то мне эта ситуация не нравится, что Олег мог добавить в шампанское или сок? Знал, что у неё будет такая реакция на алкоголь?! Что он задумал??? Надеюсь поспешных выводов Андрей делать не будет!!!
Не надо ждать от низких людей благородных поступков! Лучше бы Уля Алёну попросила о помощи!
Как-то Ульяну быстро развезло. А Олег сейчас воспользуется этим. Гнилой завистливый мужичонка.
Как приятно - представил своей девушкой маме!! 🥰
Хочешь узнать истиную сущность человека, дай ему власть и деньги. Из Олега полезла гниль.
А у бывшей Ульяниной свекрови не мешает отжать половину в качестве моральной компенсации за прожитые с ее сыном годы. Надеюсь, у Паши все получится.
Олег уже начал показывать характер 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
И очень хочется надеяться, что Паша ей поможет!!
Из Олежи уже начали вылезать супер-качества! То ли еще будет!
Надеюсь, Павел и правда поможет Ульяне как можно скорее вернуть "землю под ногами", а то живет вчужом доме, ЗП наверное невысокая...
Блин ну Андрей думаей, что ты сейчас делаешь. Оттолкнул её, а ей тоже плохо, секрет был не её! Потом семимильными шагами будешь к ней идти!!! Извинись перед ней, а лучше поцелуй и букетик цветов подари!
Катя безответственно взвалила на Ульяну тайну и в этом виновата. А Ульяна... сложно сказать, как ей было нужно поступить в этой ситуации.
Это был не Улин, а Катин секрет!! Поэтому она не стала рассказывать всю правду про поездку!! Теперь же, когда речь идет о болезни и лечении, она обо всем рассказала!!
Я думаю Андрей не обидится на Ульяну. Если бы Катя не взяла с неё слово и действительно хотела все сказать брату, она бы сказала. Чужая тайна - извините! - не подлежит разглашению, только в случае серьёзной опасности (которая и случилась).
Вот вам и Карелия. Надеюсь, хоть Ульяна скажет правду Андрею. Что же Катя притащила то из Африки? Она ж вроде от всего привилась🤔
Кажется, Катя заболела, да не просто простудилась, а что-то инфекционное!!
Ага, Карелия, как же! Главное, чтобы и Ульяна сейчас в партизана не играла
В Африке чем то заразилась!
Хорошо, что хоть за ребят можно порадоваться!!
Почему-то мне кажется, что Олега нельзя опускать на руководящие должности. Он с легкостью может воспользоваться своим служебным поведением и не дать жизни ни Андрею, ни Ульяне.
Олег давно мне не нравился, а сейчас - когда он стал и.о. заведующего - и тем более!! Воспользовался ситуацией!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена