Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40382

Текущий рейтинг:
#2207 в Служебный роман
#8119 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 07:06:58

Эх.. Как бы чего плохого не случилось с ней 😌😌! Не доверяю я Олегу!!

Какой же подлый Олег, опоил как то!неспроста ее так развезло и в сок что то добавлено что ли? А там бывшая Андрея наверное названивает! Сговорились наверное с Олегом!

avatar
19.06.2025, 09:16:05

Так, что-то мне эта ситуация не нравится, что Олег мог добавить в шампанское или сок? Знал, что у неё будет такая реакция на алкоголь?! Что он задумал??? Надеюсь поспешных выводов Андрей делать не будет!!!

avatar
19.06.2025, 12:23:51

Не надо ждать от низких людей благородных поступков! Лучше бы Уля Алёну попросила о помощи!

avatar
20.06.2025, 06:51:12

Как-то Ульяну быстро развезло. А Олег сейчас воспользуется этим. Гнилой завистливый мужичонка.

avatar
15.06.2025, 09:30:28

Как приятно - представил своей девушкой маме!! 🥰 

avatar
14.06.2025, 17:04:32

Хочешь узнать истиную сущность человека, дай ему власть и деньги. Из Олега полезла гниль.

А у бывшей Ульяниной свекрови не мешает отжать половину в качестве моральной компенсации за прожитые с ее сыном годы. Надеюсь, у Паши все получится.

avatar
13.06.2025, 04:58:40

Олег уже начал показывать характер 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 
И очень хочется надеяться, что Паша ей поможет!! 

avatar
13.06.2025, 03:39:34

Из Олежи уже начали вылезать супер-качества! То ли еще будет!

Надеюсь, Павел и правда поможет Ульяне как можно скорее вернуть "землю под ногами", а то живет вчужом доме, ЗП наверное невысокая...

avatar
11.06.2025, 00:26:29

Блин ну Андрей думаей, что ты сейчас делаешь. Оттолкнул её, а ей тоже плохо, секрет был не её! Потом семимильными шагами будешь к ней идти!!! Извинись перед ней, а лучше поцелуй и букетик цветов подари!

avatar
10.06.2025, 23:15:17

Катя безответственно взвалила на Ульяну тайну и в этом виновата. А Ульяна... сложно сказать, как ей было нужно поступить в этой ситуации. 

avatar
10.06.2025, 23:13:39

Это был не Улин, а Катин секрет!! Поэтому она не стала рассказывать всю правду про поездку!! Теперь же, когда речь идет о болезни и лечении, она обо всем рассказала!! 

avatar
10.06.2025, 22:38:31

Я думаю Андрей не обидится на Ульяну. Если бы Катя не взяла с неё слово и действительно хотела все сказать брату, она бы сказала. Чужая тайна - извините! - не подлежит разглашению, только в случае серьёзной опасности (которая и случилась).

avatar
08.06.2025, 23:47:13

Вот вам и Карелия. Надеюсь, хоть Ульяна скажет правду Андрею. Что же Катя притащила то из Африки? Она ж вроде от всего привилась🤔

avatar
08.06.2025, 23:29:23

Кажется, Катя заболела, да не просто простудилась, а что-то инфекционное!! 

avatar
08.06.2025, 23:16:53

Ага, Карелия, как же! Главное, чтобы и Ульяна сейчас в партизана не играла

В Африке чем то заразилась!

avatar
07.06.2025, 07:41:29

Хорошо, что хоть за ребят можно порадоваться!! 

avatar
05.06.2025, 10:15:37

Почему-то мне кажется, что Олега нельзя опускать на руководящие должности. Он с легкостью может воспользоваться своим служебным поведением и не дать жизни ни Андрею, ни Ульяне.

avatar
07.06.2025, 07:38:59

Олег давно мне не нравился, а сейчас - когда он стал и.о. заведующего - и тем более!! Воспользовался ситуацией!!