Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40391

Текущий рейтинг:
#2207 в Служебный роман
#8119 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 17:36:55

Как бы зав отделением не поставил Андрея перед выбором: или повышение, или увольнение. Бывшая ж никак не успокоится в сво х стремлениях вернуть Андрея. Еще и Олег видимо зубы точит на Андрея.

avatar
03.06.2025, 00:01:58

Катюха вернулась из Африки))) а ведь они про ее возвращение совсем забыли.

avatar
31.05.2025, 10:27:04

Хорошо, что Ульяна не успела уйти, а то бы неизвестно, спасли бы сердечника или нет. И почему интерна оставили одного в ночь? Или он уйти не успел? Ему б Ульяну в наставницы - и опыта наберется, и увереннее станет.

avatar
31.05.2025, 06:08:01

Как здорово, что она его поцеловала!! И что позвала в квартиру сестры!! 

Ух ты,как здорово она молодому помогла!

avatar
29.05.2025, 01:02:18

Шоковая терапия для возврата к старой работе))) отлично! Такой доктор им нужен!

avatar
28.05.2025, 23:59:11

Хорошо, что она готова вернуться в профессию!! Пришло время! ♥️ 

avatar
25.05.2025, 19:27:26

А Ульяна то тут причем? Вперед и с песней к Диминой мамаше. Там пусть попробует доказать, что это ее внук. Бывшая свекруха и так все себе заграбастала.

avatar
25.05.2025, 01:03:45

Интересно, зачем понадобилачь бывшая жена  любовнице умершего мужа? Вместе ребенка воспитывать ? Или на аборт денег даст? Просто сюр!! 

avatar
25.05.2025, 00:19:09

Мда, Ульяна, тебе жизнь сколько пинков ещё должна дать, чтобы ты поняла: пора отращивать зубы! Олежку этого бесцеремонного под зад мешалкой отправить, дам девицу эту туда же! И наладить в конце концов свою жизнь!

спасибо за продолжение) 

avatar
22.05.2025, 23:06:33

Лучше сближаться вот так шажочек за шажочком - так надежнее будет! А Олег ни Андрею не друг, ни Ульяне ничего бы хорошего не принёс!

avatar
20.05.2025, 23:00:44

И правда такая хорошая компания! И замечательный вечер с шашлыками!  И ла, пусть он ее поцелует!! 🔥🔥🔥 

avatar
15.05.2025, 23:37:39

Так приятно заново встретиться с Кристиной и Ромой!! 🥰 

Пусть у них все получится!♥️

avatar
13.05.2025, 21:15:03

Лучше бы Ульяна озвучила ту мысль, что рада отсутствию Олега)))

avatar
12.05.2025, 00:43:14

Андрей явно хочет посоветоваться с Ульяной по поводу назначения)

avatar
09.05.2025, 23:40:20

Ждём ее поездку с Андреем и его друзьями!! 

avatar
09.05.2025, 23:01:46

Оля! С праздником вас 🎉🎉🎉!!

avatar
09.05.2025, 19:42:16

Не нравится мне Виолетта. Ощущение, что ждет удобного момента, чтобы подсунуть гадость.

avatar
05.05.2025, 23:13:05

"Ты, Зин, на грубость нарываешься!" 😂😂😂 вот и Олежа наконец-то огреб (прям бальзам на душу!)! Ибо нефиг свои грабельки распускать!