- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Анестезия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739184793_30.png
Анестезия любви
Ольга Иванова
Цикл: Врачи
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2207 в Служебный роман
#8119 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Анестезия любви"
Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои?
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
❤️Герои - врачи
❤️Бывшие
❤️История любви на фоне медицинских будней
❤️Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы зав отделением не поставил Андрея перед выбором: или повышение, или увольнение. Бывшая ж никак не успокоится в сво х стремлениях вернуть Андрея. Еще и Олег видимо зубы точит на Андрея.
Катюха вернулась из Африки))) а ведь они про ее возвращение совсем забыли.
Хорошо, что Ульяна не успела уйти, а то бы неизвестно, спасли бы сердечника или нет. И почему интерна оставили одного в ночь? Или он уйти не успел? Ему б Ульяну в наставницы - и опыта наберется, и увереннее станет.
Как здорово, что она его поцеловала!! И что позвала в квартиру сестры!!
Ух ты,как здорово она молодому помогла!
Шоковая терапия для возврата к старой работе))) отлично! Такой доктор им нужен!
Хорошо, что она готова вернуться в профессию!! Пришло время! ♥️
А Ульяна то тут причем? Вперед и с песней к Диминой мамаше. Там пусть попробует доказать, что это ее внук. Бывшая свекруха и так все себе заграбастала.
Интересно, зачем понадобилачь бывшая жена любовнице умершего мужа? Вместе ребенка воспитывать ? Или на аборт денег даст? Просто сюр!!
Мда, Ульяна, тебе жизнь сколько пинков ещё должна дать, чтобы ты поняла: пора отращивать зубы! Олежку этого бесцеремонного под зад мешалкой отправить, дам девицу эту туда же! И наладить в конце концов свою жизнь!
спасибо за продолжение)
Лучше сближаться вот так шажочек за шажочком - так надежнее будет! А Олег ни Андрею не друг, ни Ульяне ничего бы хорошего не принёс!
И правда такая хорошая компания! И замечательный вечер с шашлыками! И ла, пусть он ее поцелует!! 🔥🔥🔥
Так приятно заново встретиться с Кристиной и Ромой!! 🥰
Пусть у них все получится!♥️
Лучше бы Ульяна озвучила ту мысль, что рада отсутствию Олега)))
Андрей явно хочет посоветоваться с Ульяной по поводу назначения)
Ждём ее поездку с Андреем и его друзьями!!
Оля! С праздником вас 🎉🎉🎉!!
Не нравится мне Виолетта. Ощущение, что ждет удобного момента, чтобы подсунуть гадость.
"Ты, Зин, на грубость нарываешься!" 😂😂😂 вот и Олежа наконец-то огреб (прям бальзам на душу!)! Ибо нефиг свои грабельки распускать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена