Книга. "Анестезия любви" читать онлайн

Анестезия любви

Цикл: Врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
219
683 40406

Текущий рейтинг:
#1139 в Служебный роман
#2848 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Анестезия любви"

Я была замужем и несчастлива, но одна авария изменила все. Эти двое вернули меня к жизни и сами вернулись в мою жизнь. Ведь когда-то мы были хорошо знакомы… В одного была влюблена я, другой безответно любил меня. Прошедшие годы изменили меня, но изменились ли их чувства? А мои? 
‍❤️‍Герои - врачи
‍❤️‍Бывшие
‍❤️‍История любви на фоне медицинских будней
‍❤️‍Для любителей сериалов "Склифосовский", "Тест на беременнось", "Позовите акушерку"и пр.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
25.03.2025, 11:49:25

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

avatar
23.03.2025, 23:17:43

Как хорошо, что высказала все свекрови и потребовала свои вещи и документы!! А потом еще. И в квартире обустроилась!! Только кто там пришел?? 

avatar
22.03.2025, 02:06:13

Почему она согласна на роль терпилы? Столько лет прожила с мужем, уж за это время что-то нажила - точно не чемодан вещей... вот и возник вопрос насчёт документов, потому что деньги уже украли, драгоценности небось тоже свекровь не отдала!... меня терзает чувство справедливости: так нельзя!)))

avatar
21.03.2025, 22:24:19

Жизнь налаживается по-тихоньку!! Скоро и на работу, а сейчас и новую квартиру можно посмотреть!! 
спасибо 🌹 

avatar
20.03.2025, 10:22:24

Семьи у Ульяны и не было. Ее муж был накрепко привязан к собственной матери (пуповину не дорезали). А вот работу по сути этот муж и отобрал.

avatar
16.03.2025, 22:26:48

Уля соглашайся, Андрей волшебник во всех смыслах, он и вещи тебе купил, и работу нашёл и жильё отдельное предлагает!!! Не то что Олег...

avatar
20.03.2025, 01:55:34

Ничего, начнет с регистратора, потом возможно и вернется в профессию врача!! Все получится!! ♥️ 

avatar
16.03.2025, 21:53:21

Вот и работа с жильем нашлись. А там глядишь и по специальности будет работать. Вернуть бы еще деньги, которые свекробра стащила с чужого счета. Жаль, если полк любовниц Димы не начнет права качать его мамаше, например, на содержание его детей.

avatar
16.03.2025, 21:20:11

Сколько хороших идей и предложений у Андрея!! Выручил Ульяну!! 👍

спасибо 🌷 

avatar
14.03.2025, 23:58:40

Андрей - большой молодец!

avatar
14.03.2025, 23:51:53

Хорошо, что Андрей был рядом!! Успел спасти парня!! 
спасибо 🌷 

avatar
13.03.2025, 00:26:17

Бывшая все еще надеется вернуть Андрея? Отца подключила? Или бывший тесть сам решил прощупать почву, потому что доложили про пациентку? Не просто же так спросил про ночные дежурства.

avatar
13.03.2025, 00:00:28

Бывшая и так, и так пытается вернуть Андрея... только надо было раньше думать... когда они были семьей!! 
спасибо ♥️ 

avatar
10.03.2025, 23:15:07

Олег первый предложил переехать к нему! Опять у него больше плюсов! 

avatar
08.03.2025, 22:15:35

Свекровь не только выгнала из дома, но и все деньги забрала 🤦‍♀️🤦‍♀️!! Как не стыдно!!
Спасибо за проду!! 🌷 с праздником вас!! ♥️♥️♥️ 

avatar
08.03.2025, 23:08:57

Оставить бы этого свекромонстра вообще без всего: чтобы и деньги обратно вернула (с %%%) и квартиру. Так сказать, моральная компенсация за прожитые годы. Только как вот это сделать?

avatar
08.03.2025, 22:06:32

Оооо, полетит свекровь белым лебедем на зону!!! Реально на неё заяву надо писать!
Спасибо за продолжение и с праздником!!!!

avatar
06.03.2025, 00:08:14

Ожидаемо, но нужно знать все юридические тонкости... если квартира оформлена не на свекровь или других родственников, а на погибшего мужа (или у нее доля), суд вам в помощь!

avatar
05.03.2025, 23:59:41

Что б эта грымза навернулась где-нибудь по дороге! Сыночек, видимо, в нее был всей своей сущностью. И хорошо, что судьба избавила Ульяну от этих мерзостей. Только вот где она теперь жить то будет, если эта гадюка ее из квартиры выкинула?