- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#2014 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему я чувствую себя отмщённой?) И это так приятно!
Доброго вечера, Салма!
Спасибо за продолжение!
Наконец-то с Анри поговорили те, кого он услышал! Но пока не совсем понял, ему бы с этим переспать, утро вечера мудренее...
Спасибо
Лионель все верно делает, о состоянии невесты доложил жениху)))) Как бы Анри последний о ситуации узнает(хотя емв первому сообщили, что он "свободен")
Спасибо!!
*
И никто на замок не напал, пока Анжелика никакая была и Жакетта с ней сидела? Плохо их противники работают!
Так всё тихо, спокойно, кажется, что сейчас что-то "рванёт" прям не вериться, что дальше лучше)
Лика слишком беспечна. Уже по ситуации с Анри могла бы обратить внимание, что Антуанетта ей - совсем не подружка. Люди и ради меньшего подлости делают. А тут еще такой конфликт интересов.
Да Туанеттка же (даже не учитывая дядюшку Жиля) в своем фанатичном поклонении Анри Лику сдаст с потрохами, еще и от себя добавит. Чтобы "дряная девка" не смела порочить "светлый образ" своего идеального жениха.
Спасибо!!!
Вот с его повадками Жанно - точно кот )))
Ужасные месячные, хоть и три дня, у Лики. А у нас в школе одной давали справку от учёбы на пару дней, но не каждый месяц почему-то. А я просто прогуливала в старших классах, когда хотела. Но меня не дёргали, не наказывали. Просто пару дней все уроки стояла у доски - отвечала, оценки зарабатывала. И контрольные старалась не пропускать.
Как-то мне не понравился интерес Туанетки, совсем(( не к добру(( Надеюсь ей хоть сейчас мозгов хватит не пакостить и не болтать? И еще где-то бродит ее кузен, де’Во который, как бы чего не вышло плохого.
А в остальном радостно, особенно за наших котов)) Вот еще подумалось, не придется ли Орельена везти в Фаро к магу жизни? Или я перекручиваю? Спасибо!
Туанетта не зря рядом крутится, хочет Анри все доложить?
как ни прячь- любовь себя выдаст)) горящими глазами, счастливым видом))) кто-то порадуется, а кто-то позавидует))
а я сегодня обратила внимание на названия всех глав- классно получилось))
Всё больше становится людей, для которых тайна влюбленных - не тайна. Я специально не сказала "посвященных в тайну", потому что их никто не посвящал! Сами увидели и поняли. Посмотрим, кто скорее и в каком ключе донес это до короля и королевы.
Спасибо, Салма!
Спасибо
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Удивляет, какие разные люди могут стать и оставаться преданными друзьями. Авантюрист Жан-Филипп, священнослужитель Лионель и упертый формалист Анри. Орельен - целитель, он нейтрален. И я не ожидала от Лионеля такой терпимости и понимания. То есть, формально он поощрил грешников. И даже не возмутился языческим обрядом, наоборот, посоветовал довести его до конца. Потому что он как-то влияет на жизнь, и неизвестно, как повлияет незаконченный. Выходит, мироздание превыше христианского Бога?
И неизвестно, что скажет Анри, если о разрыве помолвки его попросит Жанно. Но очень напрягает король со своей абсолютной властью над подданными.
Меня интересует та брошь на платье... Явно дядюшка Жиль не останется в стороне.
С котами это точно оно. А браслеты - интересный поворот. Анри теперь точно нервно курит в сторонке :)) Вся надежда на королеву :)) Спасибо!!!
Картинка понравилась. Лионель - умный товарищ. Как король к этому отнесётся ещё не понятно - он с Анри дружит.
"пара диких котов" - мне нравится!
а Анри - домашний перс, ему точно нужна другая "кошечка" (◠‿◕)
Лионель замечательный друг! лишь бы "их величества" не стали на сторону Анри (родственник все же!) и позволили Лике и Жанно быть вместе!! а вот про их татушки весьма необычно и интерееесно!!!
быстрее бы продочка, что там дальше!!!
Хорошо то как!) Спасибо! Арт и продочка необыкновенно чудесные!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена