Книга. "Анжелика и принц" читать онлайн

Анжелика и принц

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки

Читать
Рейтинг:
2304
1920 395776

Текущий рейтинг:
#401 в Историческое фэнтези
#2019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 674 стр.

12.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Анжелика и принц"

Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.

Обложка: Мастерская Хаоса

Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS

1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 10:21:18

картинка суперская)))))) и прода тоже... стало за них поспокойней.. всё-таки братство, так сказать боевое и юношеское оказалось сильнее, чем кровные узы.. а ещё Лионель умный, понял, что Анри сам виноват)))

Оно-оно ))) Спасибо!!!

avatar
06.09.2020, 09:30:21

Арт -супер! Очень подходит). За влюблённых очень рада, что умник Ли на их стороне.

avatar
06.09.2020, 09:16:38

Ай, какая глава! Не мимими и не флаф, а просто нормальная милота человеческая. Исключая жопу в муравейнике)))
Арт точно в десятку, класс!
Вот только после милоты как бы качельки-то не качнулись бы. Хочется надеяться, что Лионель правильно понимает про короля и королеву...

avatar
06.09.2020, 09:10:30

Лионель шикарен, какая жаль, что "преосвященство".

avatar
06.09.2020, 09:08:29

У котов и Лики с обложки выражение лиц ну просто один в один!
Спасибо.!

avatar
06.09.2020, 08:50:17

Спасибо! Арт супер, красотища!
И очень надеюсь, что мироздание защитит, да и сами они не промах!:)))

avatar
06.09.2020, 08:35:30

Огребет от солнечных браслетов случаем не дядюшка Жиль?))))) Ух, как интересно повернулось)) Не думаю, что само мироздание на каждое такое заявление отвечает)), а значит это то самое - настоящее, честное, чистое и заслуженное)) Спасибо!

Как красивоооо!

avatar
06.09.2020, 08:14:00

Ох! Лионель совсем, что-ли нормальный человек? Реально - поможет?! И хочется верить - и страшно. Терпеть не могу разочаровываться в тех, кто мне понравился

avatar
05.09.2020, 21:55:15

Как сложно всё, когда толпа. ;)

пусть у Жанно и Анжелики получится быть вместе!!! а Анри пусть с Туанеттой наслаждается - свой шанс с Ликой он упустил!! надеюсь, Лионель обвенчает обе пары.

Спасибо, влюбленным в таком общежитии сложно

avatar
05.09.2020, 19:10:54

Какая прелесть! Лика и Жанно такие влюбленные! Спасибо!!!!!)

avatar
05.09.2020, 18:58:18

Хм, возникла мысль, что Леонель догадался и это проверка)) Кажется сейчас не романт’ик будет, а... мозгоправство? или все же мозговой штурм ситуации и способов выхода из оной? Спасибо!

avatar
05.09.2020, 18:00:48

Анри такая собаканасене! Спасибо!!!

avatar
05.09.2020, 17:38:16

Разойдутся и не заметят? Лионеля или Анри? Читала бы и читала...