- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Историческое фэнтези
#2019 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизатишье перед бурей???? сейчас их Лионель небось застукает)))))
Спасибо
вот Лионеля и "введут в курс дела", с которым он обещался помочь)))) сюрприз
Прочим между, Анжелика высказала самое главное: Туанетта тоже Безье.
Но первым этот факт, сдаётся, оценит не Анри, а Ли. Мозговой центр тут всё-таки он. Под замок надо сажать Туанетту, и стражу приставлять, чтобы не траванули, как отца с дочкой... Акции компаньонки стремительно растут на рынке невест. Но Анри, упёртый, как баран, долго ещё будет долбить плетень рядом с открытой калиткой...
Хорошо! Спасибо!
*
Драться Анри с Жаном не будет: принцу, скорее всего, запрещено драться из-за дамы?- скорее всего, пошлёт Жана далеко и надолго с каким-нибудь поручением во славу королевства. А Анжелика ещё не забеременела от кого-нибудь из них? А - Офелия?
перечитала ещё разок)) мне вот интересно, куда делась камеристка Туанетты?? вот будет прикольно , если она оказалась у дядюшки Жиля( ну вдруг брошь- портал), это конечно, предположение, но было бы забавно))))
подвожу итоги: Анжелика и Жанно ==> пара! король и все с ним (включаю королеву Екатерину, Анри и т.д.) пусть "трут к носу"! раз есть у нашей Лики любимый муж, на другого она не согласиться и будет делать все, чтоб было так как им с Жанно надо!!! а остальные пусть как хотят, так и справляются!! тем более Анри сам все испортил (и не единожды!!). (◕ᴗ◕✿)
быстренько же он переключился на Туанетку.. значит наказания предательнице не будет... жаль...
Доброго времени суток, Салма!
Анри не удивил. Он действует по правилам и женщину слушать не собирается. Может, хоть небольшое обездвиживание его немного отрезвит? Докажет ему, что с Анжеликой надо считаться, и как бы такой брак бедой для него и его владений не обернулся.
Посмотрим, что ему даст мужской разговор. И еще мне мнение Лионеля интересно.
А еще есть такой нюанс: когда решают за тебя, игнорируя твое мнение, и когда берут на себя твои проблемы, чтобы помочь тебе. Мы - команда, один за всех и все за одного. Даже если команда из двух человек.
Анри — ну такое продукт своего времени, такой продукт. Он и на аферу с анжеликообменом-то согласился не из авантюризма, а по причине своей конформности. Но всё равно (кидайте в меня тапками) он мне симпатичен. Славный мальчик. Но — не орёл.
Не доходит до Анри, дойдет!
Безотносительно к тексту - насчет женщин того времени. Ведь были среди них волевые и решительные, но живыми и успешными оставались те, у кого ума хватало подчинить себе мужчину, который - по закону - являлся её господином и хозяином, но подчинить так, чтобы ни он сам, ни окружающие этого не заметили, и заставить его стать успешным в обществе, если он таким не был изначально. Это гораздо труднее, чем быть просто умной и решительной. Да еще, добившись успеха и не поняв, что обязан этим жене, этот мужчина вполне может испортить ей жизнь.
Как пронзительно мило! Но я опасаюсь. Там же где-то брошка затерялась в кустах, как бы от неё не прилетело! Спасибо!!!
Спасибо!!! Вот кретин Анри!
Я не поняла, зачем Анри решил приставить к Лике охрану? Чтобы она любовника не завела?
Смотрите, какой Анри решительный), даже охрану собрался приставить. Но, думаю, не ему тягаться с тем, кто сейчас Лику в обиду никому не даст. Спасибо!
Анри до сих пор не осознал, что она не как Туанетта "я сказал, она сделала".она сама сказала и сделала, его хочу может при себе оставить. Он просто не понимает, что от нее он в лоб-то получит, не понимает слов, значит дадут в лоб.
Анри ее слышать не захотел, а зря
Прочитала комментарии) Вопрос - замок, на который покушались Анри и Жиль теперь Саважу достанется? Королева против этого брака не будет? Или нашим героям придется скрываться в Фаро? Анри теперь замок не достанется, ага))) Спасибо!
С Пиратом хорошо. А что с Анри делать будут? Лионель уже помочь обещал. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена