- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Историческое фэнтези
#2019 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Беру себе» — улыбнуло очень))). Они молодцы)
Хочу верить, что все у них получится!
Хорошо Спасибо!
*
Покарает Бог Анжелику, Жана и Анри за неисполнение Замысла Божия сделать Анжелику женой Анри! Бог, вон, для этого Анжелику де Безье умертвил, эту Анжелику с Земли переправил, дав ей Силу, а - они!… Грешники, короче!
Эх, как же хорошо! ))) Рада за Жанно и Лику )))
Спасибо!!!
Хорошо будет, не сомневаюсь — но, поди, не без приключений ещё?))
Жанно должен быть благодарен Анри за то, что тот упустил свою невесту.
Аллилуйи!!!
прочитала.. подумала, ещё раз перечитала- да, он ей очень подходит))такой не будет корить за не слишком правильный язык( а она научится, именно потому, что не захочет любимого подставлять- это гораздо больший стимул для неё, чем раньше ) который будет гордиться её силой ( а не боятся её), который будет не против её обучения и которому будет не всё равно на её верность и доброту)) хорошо!! просто хорошо.. пусть всё получится и да.. Графиня Саваж звучит лучше...
и. думаю, что те обещания , которые они дали друг-другу, для Лики и Жанно более действенные, чем церковные клятвы...
Отличное выдалось утро. Что у героев, что у читателей :-) Спасибо, Салма!
Не знаю, для кого как, а для меня утро после совместной ночи - куда более важный пкоазатель отношения героев друг к другу, чем сама ночью. Как говорят: "Ночью мужчина говорит то, что ты хочешь услышать. Утром - то, что он хочет сказать".
Какое чудесное продолжение, так радостно за Анжелику, что нашла она свое счастье. Понятно, что впереди будут трудности и испытания, вроде до завершения книги ещё далеко, но хочется надеяться , что Жан-Филипп покажет себя достойным и порядочным мужчиной, и от него предательства и подлости не будет. С нетерпением жду продолжения. Книга становится все интереснее и интереснее. Спасибо за ваш труд
Очень... долго слово искала - теплый у них союз. Не жаркий, когда башку сносит, а через неделю уже не понимаешь - что это было и зачем, а именно теплый. Из тех, которые могут быть, реально, на всю жизнь))
отличное утро))) некоторых ждет нехилый облом(но его предупреждали и неоднократно)))
Вот и хорошо, вот и решилось всё. Анри теперь пусть как хочет, так и... выкручивается)
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень улыбательный кусочек! Замечательный разговор! Всё выяснили, во всём разобрались и даже провели языческий брачный обряд. который, конечно, не признается Церковью, но греет душу и имеет значение для тех, кто его провел.
Спасибо
а я буду рада, если Анжелика и Жан-Филипп (Жанно) будут вместе!!! пусть женятся!!! а Анри недостоин Анжелики, вот пусть с Туанеттой женится, она тоже мадемуазель де'Безье!!! ему же все равно на ком жениться, лишь бы была нужная фамилия и приданое! а Анжелика отдаст и своё приданое этой подставщице Туанетте, лишь бы с Анри не иметь ничего общего!!
Бедная Лика - после идиота Анри боится что-то сделать во время секса. Надо ж было так девочку напугать. Но не все такие идиоты. :)
Ой, уй... Пролетел Анри. И пусть Лику он, реально, не любит, но на нее ж его наследство завязано. О чем думал? Наверное о том, что все средневековые жены спокойно такие вещи глотают, даже королевы - проглотит и эта, никуда не денется. Если вообще узнает. Да-а... А в это время дядя Жиль-то, небось, не дремлет. И платье куда-то так интересно делось...
Ммм... как вкусно! Спасибо!
Салма, как я рада, что ты здесь на Литнет пишешь для нас)). Спасибо тебе огромное за твой талант и то удовольствие, которое мы получаем от твоих историй).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена