Книга. "Анжелика и принц" читать онлайн

Анжелика и принц

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки

Читать
Рейтинг:
2304
1920 395771

Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#2014 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 674 стр.

12.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Анжелика и принц"

Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.

Обложка: Мастерская Хаоса

Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS

1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 15:56:39

Клаааснооо так

avatar
02.09.2020, 17:39:04

Вау! Эта прода стоила всех ожиданий :-)

avatar
02.09.2020, 20:56:11

Битва описана шикарно!
*
И найдёт их Анри спящими в этой позиции - и будет ходить вокруг, а как снимут щит, заколет, как в песне Хас-Булат свою жену.

avatar
03.09.2020, 15:04:22

Хорошо! Спасибо!
*
Ну, он тоже её бросит! Привык же с разными любовь крутить, эта привычка - на всю жизнь!
*
"Она осторожно подняла на него голову и натолкнулась на взгляд":
лучше: "Она осторожно подняла голову и натолкнулась на его взгляд".

ЗДОРОВО звучит: она - роза его сердца, дурная девка Анжелика (◠‿◕)
вот и узнали, кто Анжелике розы дарил!!
может у них что-то и получится, раз Анжелика разозлилась на Анри... а что, наверное Анжелика права: такому непорядочному снобу - жениху "рога наставить и свалить в туман"!!! (✷‿✷)

avatar
03.09.2020, 12:48:10

Урра. Только вот Анри теперь обломится замок и все владения. А дедушка Жиль женится на Туанетке и приберёт это дело к рукам. Увы, Шенонсо! :)))))) Зато Жанно и Лика вместе. Сладкая парочка, точно скроены друг для друга :) Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 12:43:26

Ну всё, теперь можно вздохнуть с облегчением! Ура, Жанно теперь не подпустит к Лике никого)

Данный кот и роза, и пламя )))
Спасибо, очень красиво ;) и вкусно ))) - и арт, и глава )))

avatar
03.09.2020, 11:18:01

Красота какая! Аж душа радуется! Спссибо.

Хорошо то как!

avatar
03.09.2020, 09:44:46

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение, да какое! Тут тебе и битва насмерть, и признание, и поэзия... Понятно, что Лика в жизни не видела и не слышала ничего подобного. Тоже, как Антуанетта, только стандартные слова и фразы, похоть есть, любви ноль. Арт великолепный! За Ликой не сталось мужчин-родственников, которые бы за нее решили. Брат настоящей Анжелики не в счет. Ну, подождем и все узнаем.
Тоже любопытно, как Жан-Филипп разрешит эту ситуацию. Не думаю, что он бросится с ней в бега, оставив друзей, ведь поддержка и защита им все еще нужна. Но ведь есть такео дело - разорвать помолвку.

avatar
03.09.2020, 08:54:15

как трепетно-нежно, теперь Лика знает, как оно, когда тебя любят))) теперь вдвоём сбегут??? или Жанно заявит во всеуслышание на неё права???

avatar
02.09.2020, 17:22:35

Пират признался всё-таки. :) А чего они сексом не занялись - первейшим лекарством для восстановления магии?

avatar
02.09.2020, 20:50:11

Шикарная прода! Как я рада, что он признался флике, что она Роза его сердца!)

avatar
02.09.2020, 20:09:43

И, для полного восторга, туда должен явиться Анри :)))) Жанно невероятный! И вообще они сладкая парочка! Спасибо!!!

Спасибо. Как замечательно поговорили

Это просто чудесно!

avatar
02.09.2020, 21:44:00

Не-не-не, так не пойдёт! Я требую восстановления магии по всем правилам, как положено, а то ручки греть повадились!