- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#2014 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлаааснооо так
Вау! Эта прода стоила всех ожиданий :-)
Битва описана шикарно!
*
И найдёт их Анри спящими в этой позиции - и будет ходить вокруг, а как снимут щит, заколет, как в песне Хас-Булат свою жену.
Хорошо! Спасибо!
*
Ну, он тоже её бросит! Привык же с разными любовь крутить, эта привычка - на всю жизнь!
*
"Она осторожно подняла на него голову и натолкнулась на взгляд":
лучше: "Она осторожно подняла голову и натолкнулась на его взгляд".
ЗДОРОВО звучит: она - роза его сердца, дурная девка Анжелика (◠‿◕)
вот и узнали, кто Анжелике розы дарил!!
может у них что-то и получится, раз Анжелика разозлилась на Анри... а что, наверное Анжелика права: такому непорядочному снобу - жениху "рога наставить и свалить в туман"!!! (✷‿✷)
Урра. Только вот Анри теперь обломится замок и все владения. А дедушка Жиль женится на Туанетке и приберёт это дело к рукам. Увы, Шенонсо! :)))))) Зато Жанно и Лика вместе. Сладкая парочка, точно скроены друг для друга :) Спасибо!!!
Ну всё, теперь можно вздохнуть с облегчением! Ура, Жанно теперь не подпустит к Лике никого)
Данный кот и роза, и пламя )))
Спасибо, очень красиво ;) и вкусно ))) - и арт, и глава )))
Красота какая! Аж душа радуется! Спссибо.
Хорошо то как!
Чудесно!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение, да какое! Тут тебе и битва насмерть, и признание, и поэзия... Понятно, что Лика в жизни не видела и не слышала ничего подобного. Тоже, как Антуанетта, только стандартные слова и фразы, похоть есть, любви ноль. Арт великолепный! За Ликой не сталось мужчин-родственников, которые бы за нее решили. Брат настоящей Анжелики не в счет. Ну, подождем и все узнаем.
Тоже любопытно, как Жан-Филипп разрешит эту ситуацию. Не думаю, что он бросится с ней в бега, оставив друзей, ведь поддержка и защита им все еще нужна. Но ведь есть такео дело - разорвать помолвку.
как трепетно-нежно, теперь Лика знает, как оно, когда тебя любят))) теперь вдвоём сбегут??? или Жанно заявит во всеуслышание на неё права???
Спасибо
Пират признался всё-таки. :) А чего они сексом не занялись - первейшим лекарством для восстановления магии?
Шикарная прода! Как я рада, что он признался флике, что она Роза его сердца!)
И, для полного восторга, туда должен явиться Анри :)))) Жанно невероятный! И вообще они сладкая парочка! Спасибо!!!
Спасибо. Как замечательно поговорили
Это просто чудесно!
Не-не-не, так не пойдёт! Я требую восстановления магии по всем правилам, как положено, а то ручки греть повадились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена