- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Историческое фэнтези
#2019 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж целых 2 проды за день, да еще каких, эх)))) Что за праздник )))
Сла-авная была охота! (с)
Ну, вот и поговорили...
Ну, наконец-то! Спасибо!!!!!
Хе, Анри капитально в пролете)) О, милую картину застанет Лионель))... (?) Спасибо!
ну вот и поговорили.... эх, теперь бы до завтра дожить и таблеток мне от жадности....
Как бы безболезненно от Анри, пусть будет, избавиться? Запутался он, молодой еще. Не соответствует Лике.
Ах роза!!! Отличное сражение получилось! Во время Лика появилась)) А по ее прежним планам когда она с Жакетой должны были отделиться от всех? Теперь куда? В Фаро или в замок к Саважу?)) Спасибо!!!!!
из комментов я поняла, что Жакетта теперь не бросит Орельена.. значит Лика либо останется со всеми, либо уйдёт одна?? но оставаться со всеми ей никак нельзя- там жених,а с Саважа станется и благородно вернуть свою розу Анри, которого она видеть не хочет... значит Жакетта тоже от неё отойдёт?? вот оно- пресловутое одиночество в толпе..
Хорошо! Спасибо!
*
Что-то я не понял: Жакетта ж поехала с переодетой мальчишкой Анжеликой в Фаро, а тут они снова появились у Анри - это - кто-то из мятежников на себя такую маскировку наколдовал?
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Невероятно убедительная картина медленно продвигающегося отряда, отягощенного небольшим обозом, сквозь враждебную тишину, всё время в напряжении в готовности отбить удар. А когда ранили Орельена, я подумала, что не сможет Жакетта его оставить и присоединиться к Анжелике, а как она одна? А уж когда практически на смерть с небольшим шансом на победу остался Жанно - не могла Анжелика не придти на помощь... Так и вышло.
Обрадовалась! Вдвоем они - Сила!
А я что-то не поняла, мужа Марго ведь не собирались убивать? Почему ранен? И кто оказался на соседней лужайке? Жакетта очень не хотела оставлять Орельена. С Ликой Саваж точно отобьется. Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
Умная, умная - Анжелика, а - дурочка! Кто-то ей показал Анри, с Офелией сексом занимающегося,- так она от него сбежать решила во время попытки государственного переворота! Да ещё - притворившись мальчишкой - тоже мне, де Еон! Одно дело - в современной России девочке мальчиком притвориться на несколько часов, а другое - там на несколько месяцев или даже лет со вполне вероятной казнью при разоблачении!
Прочитала, вроде бы всё правильно, а что-то на душе прям скребло, в два ночи дошло что - а как же Маркиз?) Бросили котика одного, как он без Лики-то теперь будет?)
Сила Марселя вступила в конфликт с силой Жакетты? Или просто Жакетта оказалась слишком далеко, а Анжелика решила остаться и прикрыть друга?
У Лики изменились планы, почему она показалась Жанно?
Лика решила помочь Пирату?
Это что за напасть - невидимость в клочья?! )))
Спасибо!!!
Роза его сердца))). Как романтично звучит)
недооценивают они женщин. никто даже не подумал, что она с картами разобраться может, да и никому в голову не пришло, что она не одна, а с Жакеттой(местный экскурсовод)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена