- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в Историческое фэнтези
#2008 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
интересно , а почему спала невидимость??? и момент , конечно гадостный, но... они вместе!!! а значит помогут друг-другу и.. неужели потом Жанно сдаст Лику прынцу? ведь она должна будет объяснить почему сбежала и может он всё-таки ей скажет про замок в горах??
Жакетта пошла лечить Орельена, забыв про невидимость Анжелики? Или Анжелика сама отстала, изумление к чему относится? Зато Жанно нашел ее, когда сам не ожидал)))
Антуанетта такая слабая... и Анри хочется и "хвост поджимает" если что. спакостила и теперь распереживалась: где госпожа Анжелика?! там, где нет вас с Анри !
вот узнает Анри про твои делишки, Туанетта, и ты ещё пожалеешь обо всём, трусиха и подставщица!!
да, ты так воспитана, но быть порядочным человеком тебе никто не мешает!!! в общем, сама ты Туанетта во всем виновата, поэтому когда все откроется, не жди снисхождения прежде всего от Анри!!
ну что Анри, дотаскался?! что не можешь свой отросток в штанах удержать, слабак ты что ли?! нет, нашел же время, а?! ведь подумать мог, что подстава!! а мадам Екатерина, старая дура, прости Господи! нашла время на свои дурацкие интриги... ведь без головы можешь остаться, а она все пытается стравить Анри и Анжелику!! а этот старый интриган "дядюшка" - решил под шумок Анжелику себе присвоить?! да щаззз, так она тебе и далась, старый ты паук!!
вот здорово, что Анжелика родом из нашего мира, у неё другое мышление, поэтому я "держу кулачки" за успех мероприятия Анжелики & Жекетты!!!
а Анри пусть выкручивается как хочет - сам виноват!!!
Вот это конец части,не зря до полуночи досидела) Неожиданно с поклонником вышло, даже не подозревала его!)
Здорово! Спасибо. Держу кулаки за девчонок)))
Ах, про розу - это Жан? Спасибо!
о! Жанно- поэт))) только за такие слова, да ещё за дела- должна, должна цвести его роза в горном замке))) вот и Лика его отметила, выделила ,наконец...
Спасибо
Очень динамичное завершение части. Наконец-то Анри прилетело, может мозги в некоторых вопросах на место встанут. Жду с нетерпением развития сюжета.
Очень занимательный калейдоскоп))). Жуть, как интересно, что же будет дальше)
интересно, как Пират от девки до розы "дошел".
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень мне нравится такой калейдоскоп: сменяющие друг друга внутренние монологи, когда не сразу догадаешься, какой чей. И всё скороговоркой, потому что надо спешить... Вот Анжелика потерялась, а искать её времени нет, надо спасать короля...
верно ли я поняла, что Жанно подумал и "забил" на планы Анри относительно невестоженитьбы (после увиденного)? А до Анри(и не только) не дошло.
Я знала, что сегодня читать надо вечером, а не с утра. :)
Спасибо большое! Очень интересно!
С нетерпением жду продолжения! Комментарии - интересно!
Салма, как филигранно поданы мысли наших друзей! Пират вне конкуренции, жду с нетерпением продолжение!
Поэзия. Прекрасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена