Книга. "Анжелика и принц" читать онлайн

Анжелика и принц

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки

Читать
Рейтинг:
2304
1920 395768

Текущий рейтинг:
#395 в Историческое фэнтези
#2008 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 674 стр.

12.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Анжелика и принц"

Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.

Обложка: Мастерская Хаоса

Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS

1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 08:13:14

интересно , а почему спала невидимость??? и момент , конечно гадостный, но... они вместе!!! а значит помогут друг-другу и.. неужели потом Жанно сдаст Лику прынцу? ведь она должна будет объяснить почему сбежала и может он всё-таки ей скажет про замок в горах??

avatar
02.09.2020, 08:13:14

Жакетта пошла лечить Орельена, забыв про невидимость Анжелики? Или Анжелика сама отстала, изумление к чему относится? Зато Жанно нашел ее, когда сам не ожидал)))

Антуанетта такая слабая... и Анри хочется и "хвост поджимает" если что. спакостила и теперь распереживалась: где госпожа Анжелика?! там, где нет вас с Анри !
вот узнает Анри про твои делишки, Туанетта, и ты ещё пожалеешь обо всём, трусиха и подставщица!!
да, ты так воспитана, но быть порядочным человеком тебе никто не мешает!!! в общем, сама ты Туанетта во всем виновата, поэтому когда все откроется, не жди снисхождения прежде всего от Анри!!

ну что Анри, дотаскался?! что не можешь свой отросток в штанах удержать, слабак ты что ли?! нет, нашел же время, а?! ведь подумать мог, что подстава!! а мадам Екатерина, старая дура, прости Господи! нашла время на свои дурацкие интриги... ведь без головы можешь остаться, а она все пытается стравить Анри и Анжелику!! а этот старый интриган "дядюшка" - решил под шумок Анжелику себе присвоить?! да щаззз, так она тебе и далась, старый ты паук!!
вот здорово, что Анжелика родом из нашего мира, у неё другое мышление, поэтому я "держу кулачки" за успех мероприятия Анжелики & Жекетты!!!
а Анри пусть выкручивается как хочет - сам виноват!!!

avatar
01.09.2020, 20:48:14

Вот это конец части,не зря до полуночи досидела) Неожиданно с поклонником вышло, даже не подозревала его!)

avatar
01.09.2020, 21:47:56

Здорово! Спасибо. Держу кулаки за девчонок)))

avatar
01.09.2020, 18:23:05

Ах, про розу - это Жан? Спасибо!

avatar
01.09.2020, 20:16:54

о! Жанно- поэт))) только за такие слова, да ещё за дела- должна, должна цвести его роза в горном замке))) вот и Лика его отметила, выделила ,наконец...

Очень динамичное завершение части. Наконец-то Анри прилетело, может мозги в некоторых вопросах на место встанут. Жду с нетерпением развития сюжета.

avatar
01.09.2020, 19:18:44

Очень занимательный калейдоскоп))). Жуть, как интересно, что же будет дальше)

avatar
01.09.2020, 17:40:33

интересно, как Пират от девки до розы "дошел".

avatar
01.09.2020, 17:31:52

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень мне нравится такой калейдоскоп: сменяющие друг друга внутренние монологи, когда не сразу догадаешься, какой чей. И всё скороговоркой, потому что надо спешить... Вот Анжелика потерялась, а искать её времени нет, надо спасать короля...

avatar
01.09.2020, 18:44:29

верно ли я поняла, что Жанно подумал и "забил" на планы Анри относительно невестоженитьбы (после увиденного)? А до Анри(и не только) не дошло.

avatar
01.09.2020, 18:29:43

Я знала, что сегодня читать надо вечером, а не с утра. :)

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
01.09.2020, 17:58:35

С нетерпением жду продолжения! Комментарии - интересно!

avatar
01.09.2020, 16:22:59

Салма, как филигранно поданы мысли наших друзей! Пират вне конкуренции, жду с нетерпением продолжение!

Поэзия. Прекрасно.