- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Анжелика и принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589260528_1.jpg
Анжелика и принц
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в Историческое фэнтези
#2008 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
674 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Анжелика и принц"
Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.
Обложка: Мастерская Хаоса
Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS
Другие книги автора
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный калейдоскоп! Всех вывернул наизнанку)
Анри насмешил со своим "разлюбил Офелию". Полагаю, она бы и сама, услышав это, посмеялась.
Божечки-кошечки, Жанно ещё и настоящий поэт? Ох! Спасибо!!!
Я так понимаю, будет аналог варфоломеевской ночи, но Анри останется жив, и Офелия его на себе таки-женит, а Анжелика с Жакеттой поселятся в провинции?
А скидка на Хранительницу вчера была? Сегодня увидела запись про неё, но видимо опять проворонила Х) Или 130 - это со скидкой?
Ага, пропасть... Чем он думал, бестолочь?! И думал ли вообще?! Поговорит он с Анжеликой, как же...
Спасибо!!!
Вот это поворот! Но я б в такой ситуации тоже сбежала бы) Ибо нефиг. Не любишь партнера - хотя бы уважай.
Маааамочки! А Лика уже на пути в Фаро? :))) Спасибо!!!
Авантюра та еще... Уйти от жениха хорошая мысль, хотя все так спонтанно... Надеюсь конечно, что у них получится и ничто - никто не помешает)... В общем там видно будет, что и как, кто и куда))
А дядюшка Жиль правильно охарактеризовал Анри) Еще беспокоит брошь и ее свойства(( Спасибо!
И пусть даже не встретится с Ликой! Достал.. И Жакетту пусть не встретит! Все предупреждали, но он самый умный! Спасибо!
ой мало Саваж прынцу настучал... ой мало...)) а разговаривать прынец теперь будет только с портретом Лики, если таковой имеется)))
Интересно, успеет поговорить с Ликой или нет)
Спасибо
Ну и правильно.
Обиднее всего, что выскажи Анжелика претензии женишку - тот их даже не поймёт... В сущности, дядя дал ему довольно точную характеристику
Сбегать Лика сбегала. Но все равно домой возвращалась. :)
Опрометчиво. Опасно... Но я как же я их понимаю! У Жакетты вообще выбора нет, если хорошенько подумать. У Анжелики... да, собственно, ей тоже особо не из чего выбирать.
Тем более, мы-то знаем, что Великая Герцогиня в Фаро - преподаватель нашей выучки. Да разве ж нормальный учитель бросит бедного студента в беде? :-)
Надеюсь про платье не вспомнят, отчаянная Анжелика
Пусть у них все получится!!! Спасибо!!! Класс!!! Саважа бы конечно взять с собой, но может еще увяжется за ними?)) И хорошо бы в цикл Хранительницу тоже включить с оговоркой в аннотации, что герои пересекаются походу))
Спасибо за продолжение, Салма!
Очень здорово, что при возвращении в дом Анри случилась эта схватка с принцем Генрихом, Анжелика спустила пар, проверила свои силы в реальном бою, Жакетта тоже. Анжелику теперь на аркане не подтащишь к Анри, Жакетта не хочет работать на старую королеву. И вот две девушки, желая избежать навязанной судьбы, собираются бежать. Есть опыт совместной обороны, у Анжелики есть опыт выживания на улице, у Жакетты есть знание этого мира, есть цель - Фаро.
А заколдованная брошь осталась в доме вместе с платьем.
Вау! Вау! Девчонки молодцы! А я всё переживала, что Анри его кобеляцтво с рук сойдёт. Класс, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена