Книга. "Анжелика и принц" читать онлайн

Анжелика и принц

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, умные сказки

Читать
Рейтинг:
2304
1920 395768

Текущий рейтинг:
#395 в Историческое фэнтези
#2008 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 674 стр.

12.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Анжелика и принц"

Лика – студентка педколледжа из маленького городка, которая мечтает о лучшей жизни.
Анри – принц крови, маг, владелец титула и состояния, которому срочно нужна жена.
Что-то пошло не так, и они встретились.
Лика как две капли воды похожа на покойную невесту Анри, но она – совсем другой человек. Она не готова подчиняться тому, чего не понимает, и выходить замуж за того, кто не вызывает у неё тёплых чувств.
Только о её желаниях никто не спрашивал.

Обложка: Мастерская Хаоса

Все блоги по роману здесь https://litnet.com/shrt/relS

1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 16:29:46

Прекрасный калейдоскоп! Всех вывернул наизнанку)

avatar
01.09.2020, 16:27:34

Анри насмешил со своим "разлюбил Офелию". Полагаю, она бы и сама, услышав это, посмеялась.

avatar
01.09.2020, 16:11:25

Божечки-кошечки, Жанно ещё и настоящий поэт? Ох! Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 10:59:05

Я так понимаю, будет аналог варфоломеевской ночи, но Анри останется жив, и Офелия его на себе таки-женит, а Анжелика с Жакеттой поселятся в провинции?

avatar
01.09.2020, 15:29:16

А скидка на Хранительницу вчера была? Сегодня увидела запись про неё, но видимо опять проворонила Х) Или 130 - это со скидкой?

Ага, пропасть... Чем он думал, бестолочь?! И думал ли вообще?! Поговорит он с Анжеликой, как же...
Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 15:26:14

Вот это поворот! Но я б в такой ситуации тоже сбежала бы) Ибо нефиг. Не любишь партнера - хотя бы уважай.

avatar
01.09.2020, 12:29:24

Маааамочки! А Лика уже на пути в Фаро? :))) Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 13:02:00

Авантюра та еще... Уйти от жениха хорошая мысль, хотя все так спонтанно... Надеюсь конечно, что у них получится и ничто - никто не помешает)... В общем там видно будет, что и как, кто и куда))
А дядюшка Жиль правильно охарактеризовал Анри) Еще беспокоит брошь и ее свойства(( Спасибо!

avatar
01.09.2020, 14:02:10

И пусть даже не встретится с Ликой! Достал.. И Жакетту пусть не встретит! Все предупреждали, но он самый умный! Спасибо!

avatar
01.09.2020, 08:49:20

ой мало Саваж прынцу настучал... ой мало...)) а разговаривать прынец теперь будет только с портретом Лики, если таковой имеется)))

avatar
01.09.2020, 09:52:27

Интересно, успеет поговорить с Ликой или нет)

Ну и правильно.
Обиднее всего, что выскажи Анжелика претензии женишку - тот их даже не поймёт... В сущности, дядя дал ему довольно точную характеристику

avatar
31.08.2020, 09:42:36

Сбегать Лика сбегала. Но все равно домой возвращалась. :)

avatar
31.08.2020, 17:26:08

Опрометчиво. Опасно... Но я как же я их понимаю! У Жакетты вообще выбора нет, если хорошенько подумать. У Анжелики... да, собственно, ей тоже особо не из чего выбирать.
Тем более, мы-то знаем, что Великая Герцогиня в Фаро - преподаватель нашей выучки. Да разве ж нормальный учитель бросит бедного студента в беде? :-)

Надеюсь про платье не вспомнят, отчаянная Анжелика

avatar
31.08.2020, 17:11:38

Пусть у них все получится!!! Спасибо!!! Класс!!! Саважа бы конечно взять с собой, но может еще увяжется за ними?)) И хорошо бы в цикл Хранительницу тоже включить с оговоркой в аннотации, что герои пересекаются походу))

avatar
31.08.2020, 16:51:22

Спасибо за продолжение, Салма!
Очень здорово, что при возвращении в дом Анри случилась эта схватка с принцем Генрихом, Анжелика спустила пар, проверила свои силы в реальном бою, Жакетта тоже. Анжелику теперь на аркане не подтащишь к Анри, Жакетта не хочет работать на старую королеву. И вот две девушки, желая избежать навязанной судьбы, собираются бежать. Есть опыт совместной обороны, у Анжелики есть опыт выживания на улице, у Жакетты есть знание этого мира, есть цель - Фаро.
А заколдованная брошь осталась в доме вместе с платьем.

avatar
31.08.2020, 14:15:36

Вау! Вау! Девчонки молодцы! А я всё переживала, что Анри его кобеляцтво с рук сойдёт. Класс, автор!