Книга. "Ари. Первая из вождей" читать онлайн

Ари. Первая из вождей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...

Читать
Рейтинг:
808
3545 191587

Текущий рейтинг:
#78 в Эпическое фэнтези
#885 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 190 стр.

12.12.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"

Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.

Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Даже после самой темной ночи наступает рассвет.

Читать было очень интересно! Спасибо!

avatar
25.02.2026, 22:33:35

Как, уже эпилог?! Такая классная книга и уже закончилась😭, хочу еще про Арину читать. Финал вызывает позитив и веру в будущее. Вдохновения и полета фантазии в новых историях! А мы будем ждать!🌹🌹🌹❤️❤️❤️

Айлинушка!!!! 
эпилог -прям бальзам на сердце ))))) 

 

Спасибо за такую интересную историю. С первых страничек увлекает эта книга))) И как то жалко прощаться с Ари, но я рада что на любовном фронте у неё все хорошо))) Автор легкома вам пера и музы 😺💐

avatar
25.02.2026, 21:15:57

Спасибо. Да,вопросики остались ))))😉

avatar
25.02.2026, 20:50:24

Спасибо, было увлекательно читать🤗

Большое спасибо Автору за интереснуюи увлекательную историю!!!!👍

avatar
24.02.2026, 15:17:08

Что-то мне кажется, заварушка еще не дошла до точки кипения

avatar
24.02.2026, 09:44:28

Бодрящий замес однако!🫣😳🫣😅 Так а что с тем металлистом седым? Этого особо одаренного тоже прикончили?

avatar
24.02.2026, 04:38:06

Надо же какой интересный Гой был в команде у Эрона... Но Винс прав как не печально, таких как Эрон лучше не оставлять в живых, точно вернётся и попытается захватить бункер. Да и вобщета ещё сво... Спасибо❣️❣️❣️

Да, одаренные  очень разные

avatar
21.02.2026, 00:40:45

Винс, мне кажется, звучало бы лучше. А то Винт, как какой-то крепёж). Ну это моё мнение. Сугубо субъективное так сказать. 

Всё книги, которые я читала здесь, или на любом другом сайте, имели ясное завершение. А в этой истории меня гнетёт мысль, что жизнь кончена. Продолжение жизни после апокалипсиса невозможно. Развитие на такой Земле невозможно. Это, как в космос провалиться, и всё, амба. Не ад, не рай, просто пустота. Но книга не отпускает, держит до дрожи в коленках. 

😱

Вот она кремень!!! 
Мне даже читать сирашнгт

avatar
20.02.2026, 21:11:02

великолепно!!! Так интригующе - начало схватки и конец главы. Как сдержать или смирить свое нетерпение? А что же дальше?? Буду ждать продолжение с надеждой на успех нашей попаданки со товарищами.

avatar
20.02.2026, 20:06:28

Бойтесь красоток, внешность так обманчива)

avatar
20.02.2026, 19:57:13

Спасибо за ответ. теперь буду знать. Жду с нетерпением, очень увлекательно!!!

avatar
20.02.2026, 19:51:49

А по какому часовому поясу считать дни недели выхода обновления??? У нас в Хабаровске пятница уже как 3 часа завершилась.

avatar
20.02.2026, 10:18:39

С нетерпением ожидаю продолжения❤️❤️❤️