- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ари. Первая из вождей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765988853_4.jpg
Ари. Первая из вождей
Айлин Лин
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...
Рейтинг:
808
808
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эпическое фэнтези
#885 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
190 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"
Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
Читать было очень интересно! Спасибо!
Как, уже эпилог?! Такая классная книга и уже закончилась😭, хочу еще про Арину читать. Финал вызывает позитив и веру в будущее. Вдохновения и полета фантазии в новых историях! А мы будем ждать!🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Айлинушка!!!!
эпилог -прям бальзам на сердце )))))
Спасибо за такую интересную историю. С первых страничек увлекает эта книга))) И как то жалко прощаться с Ари, но я рада что на любовном фронте у неё все хорошо))) Автор легкома вам пера и музы 😺💐
Спасибо. Да,вопросики остались ))))😉
Спасибо, было увлекательно читать🤗
Большое спасибо Автору за интереснуюи увлекательную историю!!!!👍
Что-то мне кажется, заварушка еще не дошла до точки кипения
Бодрящий замес однако!🫣😳🫣😅 Так а что с тем металлистом седым? Этого особо одаренного тоже прикончили?
Надо же какой интересный Гой был в команде у Эрона... Но Винс прав как не печально, таких как Эрон лучше не оставлять в живых, точно вернётся и попытается захватить бункер. Да и вобщета ещё сво... Спасибо❣️❣️❣️
Да, одаренные очень разные
Винс, мне кажется, звучало бы лучше. А то Винт, как какой-то крепёж). Ну это моё мнение. Сугубо субъективное так сказать.
Всё книги, которые я читала здесь, или на любом другом сайте, имели ясное завершение. А в этой истории меня гнетёт мысль, что жизнь кончена. Продолжение жизни после апокалипсиса невозможно. Развитие на такой Земле невозможно. Это, как в космос провалиться, и всё, амба. Не ад, не рай, просто пустота. Но книга не отпускает, держит до дрожи в коленках.
😱
Вот она кремень!!!
Мне даже читать сирашнгт
великолепно!!! Так интригующе - начало схватки и конец главы. Как сдержать или смирить свое нетерпение? А что же дальше?? Буду ждать продолжение с надеждой на успех нашей попаданки со товарищами.
Бойтесь красоток, внешность так обманчива)
Спасибо за ответ. теперь буду знать. Жду с нетерпением, очень увлекательно!!!
А по какому часовому поясу считать дни недели выхода обновления??? У нас в Хабаровске пятница уже как 3 часа завершилась.
С нетерпением ожидаю продолжения❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена