- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ари. Первая из вождей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765988853_4.jpg
Ари. Первая из вождей
Айлин Лин
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Эпическое фэнтези
#1003 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
190 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"
Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Арина задумала? Бункер хорошо охраняется, туда сложно попасть
Что Арина задумала? Бункер хорошо охраняется, туда сложно попасть
Это что, сбой в системе или что? Главы нет!
А где продолжение?
Винни... Не наш ли это суженный?))) и что-то затевается в 128 и Арина туда собралась с Аром, что-то будет... Спассибо❣️❣️❣️
Эххххх..... птица обломинго просто огромна .....
Не всё спокойно в Датском королевстве. Спасибо.
О! Винни вроде бы ничего такой мужик...может и не придется Арине в "светлом будущем" обзавестись ещё 39-тью кошками))) Хоть бы Ари и Арра успели к перевороту в 128-м🤌🏼
Конечно жалко, что мужик оказался не свободным, но этого стоило и ожидать. Такой самец 😊, то есть мужчина))) сильный, ответственный в таком мире один не будет. Надеюсь наша гг встретит кого то другого достойного))
Бунт на корабле? Может тогда Арина с Аррой будут к месту и ко времени? Вдруг их вылазка к 128 бункеру окажется удачной .
Печалька, но будем надеяться, что и на улице Арины будет праздник 😊
Эммм, ну ладно, будет и для Арины кто-то достойный💕Спасибо ❣️❣️❣️
Опачки! Женатый Арра оказывается 😒 Ну не одна Ариша осталась прям уж...но с котейкой❤️
Спасибо. Очень нравится!
Только наконец-то купила подписку, открываю главу, а там... "Бася"! Смотрю на свою черную мелкую кошку, которую зовут Бастет, но она постоянная Бася, говорю: "Ну, Бася, а могла бы быть знаменитостью". На секунду ей стало ... еще более пофиг, чем было минуткой раньше. Видимо, ее тоже не особо впечатляет имя Богини.
Однако! Встреча была горячей.
Теперь можно не переживать за стариков и детей и смело отправляться на поиски племени Арра.
Ну , все же защита у них есть
А точно безопасно там в плане заразы? Где гарантия, что это не повторится
Да уж. Находки, так находки. Жуть. Получается, что никто не спасся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена