- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ари. Первая из вождей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765988853_4.jpg
Ари. Первая из вождей
Айлин Лин
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Эпическое фэнтези
#1003 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
190 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"
Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и вымерли медведи ....
очень больно читать про детей.... хоть и давно это было ....
Приветик, медведки
Страшное время, борьба за выживание, нжвыживает не только стльнейший но и умнейший... Пусть у них всё получится🙏❤️Спасибо ❣️❣️❣️
Хоть бы не свалились с высоты, с таким то крепежем.
Читала-читала, и наконец решила, что эта история про предполагаемое будущее после ядерного апокалипсиса. Бррр. Пусть всегда будет солнце!
Нам не нужна война! - помните такую песню?
Надеюсь, эти катакомбы без неприятных сюрпризов. Нам еще размещать племя в этой шахте. Спасибо, Айлин, всегда с нетерпением ожидаю продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Ну капец Минихам))) Арина наведёт порядок в этом протухшем мирке))) Спасибо ❣️❣️❣️
Прям реально сильная героиня в нашей истории ✊
Авантюристы-оптимисты ))) Удачи!!!
Спасибо за продолжение!
Веселье только начинается)
И крута ж дивчина!
Удачи им.
Добрый вечер! Спасибо за продочку! ))
Арра прав, план девушки и безумен и гениален, но по другому никак
Хоть бы у них всё получилось и воры не добрались.
Ну и ситуация в этом мире и это только на поверхности. А если копнуть глубже, то уверена там выявится еще больше интересного
Вот так уклад ....
от одной напасти избавились, тут новая ...
Интересно, что за Артур?! Не похож ни на кого и очень силён. Надеюсь эти визгливые Минихи не найдут Артура и Арину. Артур Арину найдёт точно)) ещё какой-то бункер 128, изготовляющий патроны и блоки для плазменного (?) оружия, это технология яаювно не древних времён. Что за мир такой? Спасибо ❣️❣️❣️
Мммм...какой годный Арррртур😏😏😏 Надо брать!😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена