- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ари. Первая из вождей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765988853_4.jpg
Ари. Первая из вождей
Айлин Лин
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Эпическое фэнтези
#1118 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
190 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"
Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.
Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Рождеством
Айлинушка, я поняла, что отличает эту историю от других! Когда я читаю, я прям чувствую все запахи )))) вот не просто вижу картинку, а прям запахами и звуками
удивительно 🫶🫶🫶
Ох, мамочки! Это по нашу душу мчится некто ?!
Что же произошло такое? И почему так мало тогда детей?
Нападение или просто свалили, бросив детей и стариков?
Вот у нас и появилась подружка
Всех с Наступившим Новым Годом! Здоровья и Гармонии!
Спасибо , автор!
А завоеватели то ушли, похоже испугались силы нового вождя! А Барсик девочка с нами! Съел почки - поборешь страх, а -печень-силу даст мать земля...
Автор,возможно книга заморожена?а то в процессе всего 3 недели,и уже целую неделю нет прод.
Вроде 5 ого числа обещали
И куда все делись? Ну, может это к лучшему.
Айлин, поздравляю С Днем Рождения! Надеюсь ничего не перепутала, у Вас замечательные книги
Обещали новую главу 5 числа, а её нет.
Всех читателей и автора поздравляю с Новым Годом! Всем желаю здоровья и добра! Будем ждать продолжения этой замечательной книги, интересно, как удастся вылечить барса.... И, главное, стать друзьями!!!
Так вкусно пишете. Вкусновато но маловато.
Необычный сюжет, но так затягивает, что не оторваться.
С наступающим всех! А можно узнать когда бывают обновления ? Или безсистемно ?
Судя по обложке, киса выживет и станет ее другом
Спасибо, жду продолжение!
Спасибо! С новым годом! Лёгкого пёрышки! Очень жду продолжения🍎🌞🌺
С Наступающим Новым годом🎄☃️❄️
С Наступающим! Хорошего настроения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена