Книга. "Ари. Первая из вождей" читать онлайн

Ари. Первая из вождей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...

Читать
Рейтинг:
811
3545 191783

Текущий рейтинг:
#94 в Эпическое фэнтези
#1118 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 190 стр.

12.12.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"

Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.

Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Айлинушка, я поняла, что отличает эту историю от других! Когда я читаю, я прям чувствую все запахи )))) вот не просто вижу картинку, а прям запахами и звуками 

удивительно 🫶🫶🫶

Ох, мамочки! Это по нашу душу мчится некто ?! 

avatar
05.01.2026, 23:45:36

Что же произошло такое? И почему так мало тогда детей?

avatar
05.01.2026, 21:18:14

Нападение или просто свалили, бросив детей и стариков?

Вот у нас и появилась подружка 

avatar
05.01.2026, 17:34:03

Всех с Наступившим Новым Годом! Здоровья и Гармонии!

Спасибо , автор! 

А завоеватели то ушли, похоже испугались силы нового вождя! А Барсик девочка с нами! Съел почки - поборешь страх, а -печень-силу даст мать земля...

avatar
05.01.2026, 14:04:58

Автор,возможно книга заморожена?а то в процессе всего 3 недели,и уже целую неделю нет прод.

Вроде 5 ого числа обещали

avatar
05.01.2026, 17:03:15

И куда все делись? Ну, может это к лучшему. 

avatar
30.12.2025, 19:23:55

Айлин, поздравляю С Днем Рождения! Надеюсь ничего не перепутала, у Вас замечательные книги

avatar
05.01.2026, 12:34:44

Обещали новую главу 5 числа, а её нет.

avatar
03.01.2026, 18:37:19

Всех читателей и автора поздравляю с Новым Годом! Всем желаю здоровья и добра! Будем ждать продолжения этой замечательной книги, интересно, как удастся вылечить барса.... И, главное, стать друзьями!!!

Так вкусно пишете. Вкусновато но маловато. 

avatar
01.01.2026, 03:06:07

Необычный сюжет, но так затягивает, что не оторваться. 

avatar
30.12.2025, 17:09:25

С наступающим всех! А можно узнать когда бывают обновления ? Или безсистемно ?               

Судя по обложке, киса выживет и станет  ее другом

Спасибо, жду продолжение!

avatar
27.12.2025, 00:21:21

Спасибо! С новым годом! Лёгкого пёрышки! Очень жду продолжения🍎🌞🌺

avatar
26.12.2025, 22:56:10

С Наступающим Новым годом🎄☃️❄️

avatar
26.12.2025, 22:38:35

С Наступающим! Хорошего настроения