Книга. "Ари. Первая из вождей" читать онлайн

Ари. Первая из вождей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, мир магии, бытовое фэнтези обус...

Читать
Рейтинг:
811
3544 191785

Текущий рейтинг:
#108 в Эпическое фэнтези
#1294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 190 стр.

12.12.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Ари. Первая из вождей"

Холод. Голод. Вши. Массивные неандертальцы. Страшные хищники.
Выживание на грани смерти.
И вот вроде всё просто, но с каждым днём странностей и вопросов всё больше…
Справлюсь ли я, найду ли ответы?
Должна. Ради себя, ради близких, которые ждут меня дома.

Главная героиня мега-крутая, я предупредила ;)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Наступающим Новым 2026 годом!

Спасибо за интересные книги.

С наступающим , Айлинушка !!!! 

avatar
26.12.2025, 01:12:34

Очень увлекательно, жду с нетерпением каждую главу)))

avatar
25.12.2025, 18:16:15

Жутко. Ночь, чудовище и ничего для защиты, кроме примитивных орудий. Единственная надежда на то, что он ранен и  задумка  осуществится. тогда есть крошечный шанс. Иначе не выстоять

avatar
25.12.2025, 04:47:02

Господи, прям душа радовалась, когда читала не глупый романчик, где дамочка считает всех вокруг тупыми. Логично, близко к реальности. А тут
и ещё глубокие знания по палеолиту. Да ещё со сносками на издания!!! Мой внутренний географ плачет от восторга. Спасибо! Спасибо! И почему книга бесплатно? За такое не грех и деньги просить!

avatar
25.12.2025, 05:25:33

Награда!  Роман огонь! Жду продолжения🌞🍎🌺

Нам повезло, что кису кто-то потрепал! Надеюсь у нее все получится 

Каждая глава всë интересней и интересней))) Люблю умных и адекватных гг. Интересно какие дальшие действия она примет. С удовольствием жду проду

avatar
24.12.2025, 16:22:35

Спасибо за продолжение интересной книги.Сразились два хищника и теперь нашей героине придется проявить смекалку ,чтобы выжить!

avatar
22.12.2025, 23:05:46

Очень интересное продолжение. Наверное, в гг тлеет искра магии и её надо разжечь, съев сердце саблезубого льва... Сложный случай! А на обложке снежный барс? Он наверное поможет Арине...

Мне вспомнилось видео из тик тока, где женщина поймала милую собачку около дороги или в лесу, потому что собачке было плохо или грустно. И она решила отвести к ветеринару... А врач такой это не собачка, а серый волк))) И сейчас наша гг ой какая мила киса, подумаешь соблезубый лев или тигр, ему страшно, холодно и голодно. Животику надо согреть, накормить и спать уложить. Желательно под бок вождю))) У меня в голове сложилось такое представление из-за обложки книги. Я думаю она быстрее котика приручит, а не съест сердце. И желательно натравить после его на вождя!!! 

avatar
22.12.2025, 21:51:44

Интересно, а сама Арина поняла что попала не в прошлое а непонятно пока куда? Тут явно будет магия

Нормальный такой квест 😳найти льва, убить и сожрать  сердце 🧡, 

Просто огонь. Жду с нетерпением каждую главу

Автор, подскажите пожалуйста,  а гг попала в прошлое нашего мира или типа параллельного нашему или в другой вообще мир? 

avatar
13.12.2025, 12:22:44

Начало огонь! С новинкой, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.12.2025, 20:25:47

Шаманка видящая- прекрасно знает кто такая Шайя

Теперь нужно смирится ..... что мы остамся тут ....7

avatar
20.12.2025, 23:36:04

А где пятничная порода? 

avatar
17.12.2025, 22:35:36

У шаманки на Шайю свои планы. Главное от вождя она смогла защитить, а от женщин она сама теперь отобьется. Но одной в палеолите выжить практически невозможно. Куда она убежит