Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133071

Текущий рейтинг:
#823 в Историческое фэнтези
#8470 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 10:41:25

Ну, сказал... Домой это куда? Оксана, огромное спасибо!

avatar
27.12.2021, 11:52:32

Спасибо ❤️

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2021, 14:00:02

Спасибо за новый кусочек! Очень больно, когда родной и дорогой человек делает подлость... Но все равно любимый! А дом-то в столице у Бента найдется?

avatar
25.12.2021, 05:47:00

А кстати, где Вилма? Про нее давно не слышно. Благодарю!

avatar
25.12.2021, 10:06:14

А и правда, где?

avatar
23.12.2021, 10:28:00

эх, разорить бы изящно имение, чтобы дядюшке поперек горла Фехельде стало((

avatar
25.12.2021, 10:56:26

Оксана, огромное спасибо! Неужели Вилма пострадала заодно с Лоттой?

avatar
25.12.2021, 11:12:21

Сколько читала про мостовые сборы (обычно герои сокрушаются о них), и только сейчас пришла мысль: а ведь построить и поддерживать в рабочем состоянии мост — дело недешевое. Да и, вложив деньги, было бы странно не делать гешефт. Если государство ещё может себе позволить такую благотворительность для налогоплательщиков, то частные инвесторы, конечно, желают получить свою маржу, и это нормально.
Но это не главная моя мысль после прочтения. Главная — а где Вилма-то? Я что-то упустила?

avatar
25.12.2021, 14:28:38

Надеюсь с Вилмой ничего такого не сотворили. Может она уже на последних месяцах беременности? Или к родителям её сослали?

avatar
25.12.2021, 15:43:22

Спасибо

avatar
25.12.2021, 16:02:03

Спасибо!

avatar
25.12.2021, 17:24:00

Вижу в списке читаемого пополнение Артефакта - и ловлюсь на мысли "ура, любимая книга!"

avatar
26.12.2021, 02:25:48

Только бы Бент не проговорился Вилме...
Всё-таки неплохой он парень, это успокаивает.

А Вилме в родном доме ой как нелегко сейчас — хотя, наверное, и поделом? В доме, где отец и брат (а может, и мать) знают, что пришлось пережить Лотте и какова в этом роль старшей сестры...
Хотя, наверное, и они понимают, что Вилма боялась за родных.

avatar
26.12.2021, 02:27:29

Вон оно как!
Спасибо ❤️

avatar
26.12.2021, 02:39:24

Что толкнуло Вилму оговорить сестру?

avatar
26.12.2021, 04:38:21

Да уж! И что конкретно побудило Вилму? Спасибо.