https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#825 в Историческое фэнтези
#8484 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВилме бумеранг прилетел?
В нас Свет и Тьма. И между ними
На перепутье мы стоим
И смотрим станет ли отныне
Один из берегов моим.
И, делая свой выбор,
В мгновеньи каждом
Каждый раз
Мы подтверждаем этот выбор
Возможно, в добрый иль не добрый час.
И Тьма иль Свет в нас возрастает
И к испытанию ведет
А выдержит то испытанье
Никто не знает наперед.
И так до века? Нет! Все жизни
Из века в век из жизни в жизнь
Мы выбираем, что же станет
Для Нас главнейшей из святынь.
30.11.2019
Завидовала? Ребенка жалко.
Да уж за предательство надо отвечать. Вот и пришла очередь Вилмы. Благодарю!
Это чем же таким прижали Вилму, что она сестру оговорила? И как ее приняли родители? Жива ли еще, бедняга?
ЕМНИП, то решающим фактором почему Вилму взяли замуж было родство с Фехельде. Грубо говоря, оговор сестры ей был невыгоден, что-то вроде "рубить сук. на котором сидишь".
Поскольку, Бент систематически выделял содержание, то интересно, какой механизм пересылки денег практиковался в герцогстве?
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Как говорится, "как аукнется, так и откликнется". Подтвердила Вилма, что сестра - ведьма, а того не подумала, что теперь он сама - сестра ведьмы. Брат Бента прав - мало кто верит, но все соблюдают собственную выгоду. А родительская семья Лотты вся под подозрением. Мало кто пойдет против мнения "столпов общества", по выражению Бента. В этой истории невиновна ни в чем только Лотта.
Мда… сколько веревочке не виться… Только нужно ворошить это сейчас? С женой, конечно, обязательно надо проговорить. Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
А разве Бент не увез Вилму в город?
Ого там все как, оказывается. Спасибо.
Оксана, огромное спасибо!
Как говорится, первый пошел! Теперь Вилма на себе испытает, что значит несправедливое обвинение и изгнание.
Вот уж точно, поделом сестрице. Могла бы и отказаться оговаривать сестру, которой собственным замужеством обязана по уши... Да, помню, речь об этом была, и что ей было бы очень непросто - но могла.
Спасибо)
Брат будет разбираться и мстить?
Большое спасибо за продолжение!!!
Интересно!
Спасибо
Бабы дуры.. Ценим внимание и заботу даже при таких условиях
Упс. И что же с Вилмой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена