Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133071

Текущий рейтинг:
#850 в Историческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 03:11:39

А кто у нас Вилма? Вот совсем не помню....

avatar
25.12.2021, 03:36:51

Так, новые проблемы намечаются??? Спасибо!!!

avatar
20.12.2021, 19:28:46

Правильно ли я поняла: родители Лотты знают, что у них есть внучка, отданная в добрые руки?
Разумно: Анне будет глубоко унизительна идея такой семьи, последствия могут быть самыми печальными.

avatar
20.12.2021, 18:22:16

Спать он суда приходит)) мягко и уютно ему здесь)) как мило
Спасибо ❤️

avatar
20.12.2021, 18:04:09

Правильно она говорит.

avatar
20.12.2021, 16:15:21

Значит, Фехельде всё с рук сойдёт. Обидно. И Лотта опять в пострадавших окажется. Про герцогиню она права, это с герцогом жена в дружеских отношениях, с Лоттой она считаться не станет.

Интересно, чем же таким вледеет Лотта, в чем ее надо разобраться, чтобы обрести счастье


P.S. Мой комментарий оказался тысячныи)))

Герой замечательный, побольше бы в жизни таких мужчин. Спасибо за проду ;-))

avatar
23.12.2021, 01:37:18

У сестры Катарины видимые шрамы остались, а у Лотты - невидимые, но какие глубокие! Спасибо!!!

avatar
21.12.2021, 00:51:42

Мы читаем про средневековье, пусть и фэнтезийное, а для средневековья, я считаю, герцог хорошо относится к
Лотте. Пользуется, естественно, женщиной, как своеобразным огнетушителем, но так для этого её и доставили ему. Для того времени другого отношения к женщине, более внимательного и не такого потребительского, нечего и ждать, особенно если женщину можно обозвать ведьмой и сжечь. Так что Август вызывает симпатию. У меня, по крайней мере. И, похоже, что у Лотты тоже).

avatar
23.12.2021, 01:58:45

Ребенок - это хорошо! Лотти живет в отличных условиях, у нее есть возможность выносить ребенка и родить его спокойно. А больше она априори не вольна, что-либо сделать. Благодарю!

avatar
23.12.2021, 10:14:20

Как мало женщине надо. Хотела написать, "и как мало женщина может", но задумалась: при правильном подходе, женщина может очень и очень многое, если подберёт ключик к своему мужчине.

avatar
23.12.2021, 11:25:42

Спасибо

avatar
23.12.2021, 11:23:35

Оксана, огромное спасибо!

avatar
23.12.2021, 15:17:14

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Героиня реально добрая девочка. Страшную месть она родне Зигфрида устраивать не хочет - грех. А мелкие пакости сама не приемлет. И надо же, что её спасли, оказывается, двое мальчишек, которые думали, по выражению герцога, не умом, а сердцем.

Месть....
А если родственничкам показать Лотту живой и здоровой, очень интересно какова будет реакция?! И пусть додумают куда делся ребёнок, и вообще кто родился девочка или мальчик?! И где он находится? Они сами доведут себя до белого каления! Тем более, что Лотта теперь замужем за приближённым к герцогу человеком! Как-то так!
Большое спасибо за продолжение!

Замечательная история! Очень нравится!

Доброго времени суток, наша любимая Автор)) Сдается мне, что призрак старой герцогини не просто так перстенечки то разделил))) да и сам герцог тоже уже душой прикипел к малышке Лотте))) Ждем продолжения красивой сказки!!!) Благодатной Вам Музы, Автор)