https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#850 в Историческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто у нас Вилма? Вот совсем не помню....
Так, новые проблемы намечаются??? Спасибо!!!
Правильно ли я поняла: родители Лотты знают, что у них есть внучка, отданная в добрые руки?
Разумно: Анне будет глубоко унизительна идея такой семьи, последствия могут быть самыми печальными.
Спать он суда приходит)) мягко и уютно ему здесь)) как мило
Спасибо ❤️
Правильно она говорит.
Значит, Фехельде всё с рук сойдёт. Обидно. И Лотта опять в пострадавших окажется. Про герцогиню она права, это с герцогом жена в дружеских отношениях, с Лоттой она считаться не станет.
Интересно, чем же таким вледеет Лотта, в чем ее надо разобраться, чтобы обрести счастье
P.S. Мой комментарий оказался тысячныи)))
Герой замечательный, побольше бы в жизни таких мужчин. Спасибо за проду ;-))
У сестры Катарины видимые шрамы остались, а у Лотты - невидимые, но какие глубокие! Спасибо!!!
Мы читаем про средневековье, пусть и фэнтезийное, а для средневековья, я считаю, герцог хорошо относится к
Лотте. Пользуется, естественно, женщиной, как своеобразным огнетушителем, но так для этого её и доставили ему. Для того времени другого отношения к женщине, более внимательного и не такого потребительского, нечего и ждать, особенно если женщину можно обозвать ведьмой и сжечь. Так что Август вызывает симпатию. У меня, по крайней мере. И, похоже, что у Лотты тоже).
Ребенок - это хорошо! Лотти живет в отличных условиях, у нее есть возможность выносить ребенка и родить его спокойно. А больше она априори не вольна, что-либо сделать. Благодарю!
Спасибо)
Как мало женщине надо. Хотела написать, "и как мало женщина может", но задумалась: при правильном подходе, женщина может очень и очень многое, если подберёт ключик к своему мужчине.
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Героиня реально добрая девочка. Страшную месть она родне Зигфрида устраивать не хочет - грех. А мелкие пакости сама не приемлет. И надо же, что её спасли, оказывается, двое мальчишек, которые думали, по выражению герцога, не умом, а сердцем.
Месть....
А если родственничкам показать Лотту живой и здоровой, очень интересно какова будет реакция?! И пусть додумают куда делся ребёнок, и вообще кто родился девочка или мальчик?! И где он находится? Они сами доведут себя до белого каления! Тем более, что Лотта теперь замужем за приближённым к герцогу человеком! Как-то так!
Большое спасибо за продолжение!
Замечательная история! Очень нравится!
Доброго времени суток, наша любимая Автор)) Сдается мне, что призрак старой герцогини не просто так перстенечки то разделил))) да и сам герцог тоже уже душой прикипел к малышке Лотте))) Ждем продолжения красивой сказки!!!) Благодатной Вам Музы, Автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена