https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#850 в Историческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА хорошо, что Лотта решила не марать рук об Фехельде - они получат своё. Мельницы господни мелют медленно, но очень тонко (с).
Наказать Фехельде, отобрав наследство, нельзя. Но ведь льзя принудить всех мужчин этой семейки постричься в монахи, а наследниц - раздать по соседям взамуж, покромсав землицу? А при раскрое выделить, к примеру, Беттмару-младшему лоскуток за верную тайную службу... И стрясти с осчастливленных соседей приличный налог деньгами, которые тихо передать Лотте...
неужели Лотта не найдет человека, который будет ее важать и ценить без поиска выгоды для себя? герцог начал воспринимать женщину, с которой спит через день не как артефакт? ее, оказывается, может быть жалко, ей можно сочувствовать и к не можно привязаться? какой молодец! возьми с полки пирожок. герцог прекрасно знает, что Шарлотту используют, пользуясь ее зависимым положением, но совсем не против в этом поучаствовать, имея свою выгоду. ну а чтобы не чуствовать сеья виноватым, можно пойти навстречу и организовать проживание дочери недалеко. ему это ничего не стоит, так что это просто подачка, как отдать кости продячей собаке а не отнести их на помойку. а теперь еще и ребенок будет.
Фехельде как сами себе герцоги получаются? Так ловко все обстряпали и безнаказанными останутся? Просто пример для подражания другим : как отделаться от наследницы за несколько дней.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо)
Спасибо
А чтотакого? Долго собиралась забеременеть, долго и плод носит. Чтоподелать, неспешная такая герцогиня. А и правда, права пословица: Поспешишь - людей насмешишь.
На самом деле, кроме шуток, мальчики часто задерживаются, девочки - торопятся. Известна мне история, как у близнецов вторые дети от супругов родились в один! день, причем сын брата - близнеца задержался почти на два месяца, а дочь сестры - близнеца поторопилась больше, чем на месяц.
Так жалко Лотту, не попала ли она из "огня, да в полымя".
По-разному, конечно, но и Лотту и Анну жаль... Сохранить в тайне - маловероятно, та же прислуга видит всё.
Одно радует: книга только-только подходит к экватору )))
Спасибо)
Спасибо
бедная Лотта...как же ей не везет по жизни! одного дитя забрали, и второго заберут...
Всё же, родные у неё есть. Хоть уже и не её.
А вот как быть с детьми, это сложно.
Целый герцог не может справиться с каким то Фехельде?
Анна как под проклятием.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо!
Это он хорошо утро провёл)) с пользой)))
Спасибо
Я решила было, что призрак написал послание, а тут вот оно что)). Но если бы не послание, заговорщики бы осуществили задуманное?(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена